Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Elina007 View Post
    Спасибо. И Вас мы тоже поздравляем!)
    Давайте-давайте, оч ждем чтобы кто-то уже начал писать историю адаптации в НЙ. а то как-то не хватает этого города) нужна юсфул information
    Спасибо большое ))))))))))))))))

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by AlexxDj
      Не боитесь спрашивать, не ленитесь искать информацию, все есть и все доступно. Не откладывайте то, что можно сделать сейчас. Время летит быстро и это время можно потратить на изучение языка, поиск жилья и работы. Это простой совет, т.к мы прошли все это в свое время.
      с английским проблем нет)) инфу постоянно ищю и читаю, сейчас собираю все доки, меняю документы, на след недели займусь переводом все бумаг )))

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by yah0o View Post
        полностью согласен с постом. от себя также добавлю: если есть друзья, которые могут помочь с работой и адаптацией, использовать как один из приоритетных вариантов, в особенности, если до этого не бывал и не жил в стране...
        друзей в штатах много, всех знаю более 10 лет (вместе учились) и почти все в NY или калифорнии, все помогут ))))

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by Odream
          друзей в штатах много, всех знаю более 10 лет (вместе учились) и почти все в NY или калифорнии, все помогут ))))
          тогда выбор очевиден... если it-шник, калифорния думаю получше будет

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by yah0o View Post
            тогда выбор очевиден... если it-шник, калифорния думаю получше будет
            кстати как называеться должность\специальность (мастер по ремонту ПК) сборка\ремонт\модернизация\установка ОС\прокладнка и настройка сети и т.д. ???????

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by Odream View Post
              кстати как называеться должность\специальность (мастер по ремонту ПК) сборка\ремонт\модернизация\установка ОС\прокладнка и настройка сети и т.д. ???????
              Anykey-щик (сори за мой английский) и assistant network engineer, "и т.д." - это тоже эникейщик

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by sergeys_gr
                Anykey-щик (сори за мой английский) и assistant network engineer, "и т.д." - это тоже эникейщик
                спасибо ))) просто я пытался найти на крейге аналогичный вакансии, но так и не нашел какую вакансию искать ))))))

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Друзья, простите, что не в тему, но побоялась зафлудить, какую-нибудь, а искать на сайте листая все страницы увы не осилила Может вспоможнете блондинке и дадите ссылочку с родненького сайта, о адаптации людей не имеющим IT-шного опыта работы, а например средний мед.персонал Я конечно не выиграла, но решила данное Богом время использовать с толком Надежда так сказать рулит

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by Aliusha
                    Друзья, простите, что не в тему, но побоялась зафлудить, какую-нибудь, а искать на сайте листая все страницы увы не осилила Может вспоможнете блондинке и дадите ссылочку с родненького сайта, о адаптации людей не имеющим IT-шного опыта работы, а например средний мед.персонал Я конечно не выиграла, но решила данное Богом время использовать с толком Надежда так сказать рулит

                    Адаптация

                    Здесь вообще все истории адаптаций. А вот, чтобы кто-то был среди них, например, средним медпресоналом, то я думаю, кто-то из старожилов отпишется
                    Но, Вы, пока начинайте читать самые-самые поп темы адаптаций. Там тоже много чего интересного и полезного

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by Elina007
                      Кстати, в ИЕ9 ссылка не работает и ведет на главную страницу. В Мозилле и Опере отрабатывает как положено.

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Trianon
                        Кстати, в ИЕ9 ссылка не работает и ведет на главную страницу. В Мозилле и Опере отрабатывает как положено.
                        не наю. у меня у самой ИЕ9 - и все работает как швейцарские часы. Это у вас что-то видимо не то в настройках.

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Elina007
                          Адаптация

                          Здесь вообще все истории адаптаций. А вот, чтобы кто-то был среди них, например, средним медпресоналом, то я думаю, кто-то из старожилов отпишется
                          Но, Вы, пока начинайте читать самые-самые поп темы адаптаций. Там тоже много чего интересного и полезного
                          СПасибо, бум читать

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Aliusha View Post
                            СПасибо, бум читать
                            Да всегда плиз-плиз

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Aliusha
                              Друзья, простите, что не в тему, но побоялась зафлудить, какую-нибудь, а искать на сайте листая все страницы увы не осилила Может вспоможнете блондинке и дадите ссылочку с родненького сайта, о адаптации людей не имеющим IT-шного опыта работы, а например средний мед.персонал Я конечно не выиграла, но решила данное Богом время использовать с толком Надежда так сказать рулит
                              У среднего мед. персонала совсем другие рассказы о адаптации. Им по приезду нужно так много учиться, переучиваться и доучиваться что не должно хватать не сил не времени на пересказы. К тому времени когда они станут полноценным средним мед персоналом они уже полностью адаптированные люди так что отпадает желание на рассказы о адаптации.

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Net Takogo View Post
                                К тому времени когда они станут полноценным средним мед персоналом они уже полностью адаптированные люди так что отпадает желание на рассказы о адаптации.
                                Мдяя, смешно

                                Comment

                                Working...
                                X