Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Sergius View Post
    А можно ли прикрутить голосовалку, для зарегестрированных пользователей?
    Собственно два варианта ответа, например:
    "Урра! Выигрыш!"
    "Уппс...неудача"
    Поддерживаю. Только надо отследить чтоб голосующий был зарегистрирован до момента выигрыша или статистика попортиться.

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by Sergius View Post
      А можно ли прикрутить голосовалку, для зарегестрированных пользователей?
      Собственно два варианта ответа, например:
      "Урра! Выигрыш!"
      "Уппс...неудача"
      Можно ещё третий вариант, "уппс, выигрыш"...
      для тех, кто невольно соврал при заполнении и не сможет воспользоваться выигрышем

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Originally posted by Yervand View Post
        UPD: да, кстати, Барон там тоже был Не знаю как, но как будто я просто знал кто есть кто. Как будто 100 лет уже знакомы...
        Да, был я там.. по ту сторону камеры и сидел на стульчике с надписью Spielberg ))
        Хорошее кино сняли! Всем спасибо! ))

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Хороший вариант с голосованием, только фильтр нужен, как сказал, Arturo для тех кто давно читает...

          ЗЫ. У меня вот днюха 9-го мая, я весь в раздумъях когда проверять )))) Можт и для меня проголосуем?

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            А я вот спокоен как удав. Рекомендую всем почаще вспоминать про 2% шанса

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Разжжужжались тут Баламуты. Я чего то даже начала нервничать, хотя ещё вчера была невозмутима.

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Вот уж это точно. Подали на DV2010 по уговору дочери, и тут же выиграли (а дочь нет)! Потом правда 6 месяцев админпроверку проходили, уже расслабились совсем... Ан нет - получите, распишитесь. Теперь думаем, что со всем этим делать...

                Originally posted by Nitro View Post
                Пишу редко, как видите, читаю тоже довольно редко, но дело то совсем не в этом. Я говорю про всем известный закон, согласно которому побеждает в лотереи тот, кто меньше всего ждет или не ждет совсем Спросите у всех старичков форума, они подтвердят


                Я не знаю как отбирают. Думаю, что обычная лотерея, где вероятность выигрыша составляет всего лишь 2%, в том числе и у вас Надеюсь вы понимаете что 2% это даже не 50/50 Ну, а если рассуждать в рамках теории заговора, так тогда будут выбирать только умных ребят и красивых девушек, что для некоторых может свести шансы к нулю.


                Совершенно верно! Именно поэтому я и говорю, что если вы только надеетесь на лотерею и сидите круглосуточно на этом форуме - это как минимум неразумно, а по-моему даже смешно Это как раз одна из мечт, которые как правило не исполняются, т.к. ты ничего не делаешь для её осуществления. Только сотрясаешь воздух. Промечтаете так до старости лет

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  о! темка о снах пошла))))
                  ну что, у кого еще какие знаки-сны пророческие?)))

                  мне вот сегодня снилось, что я выбираю куда ехать в Амстердам или Париж... с четверга на пятницу!!! значит не выиграю...

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by fattali View Post
                    мне вот сегодня снилось, что я выбираю куда ехать в Амстердам или Париж... с четверга на пятницу!!! значит не выиграю...
                    Значит будешь кайфовать в романтической обстановке

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      А по-моему компьютер в кентукки уже давно сработал - соответственно, пишу ли я в форуме, работаю или поехал в горы - результат уже где-то записан. И кому суждено быть везунчиком в этом году - тот обязательно ... уже выиграл. Ну и в самой лотерее есть свой кайф, приятное такое ожидание, будто крутанул рулетку и ждешь пока остановится!
                      Получайте удовольствие от иргы! Пишите про свои ощущения и желания! Это повлияет только на ваше хорошее настроение!
                      От всей души всем присутствующим желаю чтобы вы оказались теми самыми победителями!

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by mgcn7 View Post
                        Вот уж это точно. Подали на DV2010 по уговору дочери, и тут же выиграли (а дочь нет)! Потом правда 6 месяцев админпроверку проходили, уже расслабились совсем... Ан нет - получите, распишитесь. Теперь думаем, что со всем этим делать...
                        Точно DV-2010?
                        Вроде как те, кто играл в DV-2010 должны были как раз в 2010-м и уехать все, а уже 2011-й, как-никак.
                        Хотя, если прибавить полугодовую админпроверку, то можно в 2011-й залезть, конечно, но срок уже должен палюбому поджимать, как я понимаю.

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Boltyk View Post
                          Точно DV-2010?
                          Вроде как те, кто играл в DV-2010 должны были как раз в 2010-м и уехать все, а уже 2011-й, как-никак.
                          Хотя, если прибавить полугодовую админпроверку, то можно в 2011-й залезть, конечно, но срок уже должен палюбому поджимать, как я понимаю.
                          По DV-2010 последняя виза могла быть даже теоретически выдана в последний день сентября 2010 года.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Andrew
                            По DV-2010 последняя виза могла быть даже теоретически выдана в последний день сентября 2010 года.
                            Именно виза или собеседование в консульстве?
                            Если собеседование, например, прошло где-то в конце сентября, и было решение об админпроверке, и эта проверки длилась полгода, то они ее действительно, получается, вот только недавно в конце марта и получили.

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              Именно виза или собеседование в консульстве?
                              Если собеседование, например, прошло где-то в конце сентября, и было решение об админпроверке, и эта проверки длилась полгода, то они ее действительно, получается, вот только недавно в конце марта и получили.
                              не, в условиях лотереи так и написано, что ни одна виза не будет выдана после 30 сентября....... так что если админпроверка затягивается на октябрь, то выигрыш в пролете.

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by mister View Post
                                не, в условиях лотереи так и написано, что ни одна виза не будет выдана после 30 сентября....... так что если админпроверка затягивается на октябрь, то выигрыш в пролете.
                                Хм... Ну если виза была выдана 30 сентября, то полгода же закончились 1-го апреля?

                                Comment

                                Working...
                                X