Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Taytiana27 View Post
    Да ладно, что там руки главное ноги))
    у тебя ноги, у меня рукич тоб держать эти ноги, природа всё предусмотрела...

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Logos View Post
      у тебя ноги, у меня рукич тоб держать эти ноги, природа всё предусмотрела...
      Да, что там руки ноги, главное хвост)))))

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Taytiana27 View Post
        Да, что там руки ноги, главное хвост)))))
        хвоста у тебя точно нет, ті же не попадаешь под определение:могуч, вонюч и волосат

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Taytiana27 View Post
          Так я не думала, что кому-то в голову придет ко мне обратиться как мужчине))))))))))))))
          Не переживайте,не вы одна такая. Когда у меня на авке было фото тигра,тоже поначалу думали мужчина...)))))) Даже умудрились ШерМаном обозвать...)))

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Sherhan View Post
            Не переживайте,не вы одна такая. Когда у меня на авке было фото тигра,тоже поначалу думали мужчина...)))))) Даже умудрились ШерМаном обозвать...)))
            Меня тоже мальчиком считали.... мужчины наши тут неразборчивые

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by jabba25 View Post
              наверное на авке увидел накачанные грудные мышцо и растерялсо... он мясо не ест... ему простительно...
              Мнэ всио простительно. Я не ешо привык к вашей земной гравитации.

              ИВапще!
              Какая разница, мужик - баба, гермафродит, или медведь на велосипеде по вай-фаю строчит?!

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Sherhan View Post
                Не переживайте,не вы одна такая. Когда у меня на авке было фото тигра,тоже поначалу думали мужчина...)))))) Даже умудрились ШерМаном обозвать...)))
                шАрман это тебя прелестницей считали...

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Sharvin View Post
                  Меня тоже мальчиком считали.... мужчины наши тут неразборчивые
                  дык замужняя женщина, это же почти мужик...

                  знаешь как в иврите, если стоит толпа из миллиона женщин и одного мужчины, то ко всей толпе обращаются в мужсом роде.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Logos View Post
                    шАрман это тебя прелестницей считали...
                    Да,конечно......)))))))) Эвил меня назвал Шерман,а когда я возмутилась его неумению правильно читать,он меня чуть ли не обвинил в антисемитизме...)))

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Logos View Post
                      знаешь как в иврите, если стоит толпа из миллиона женщин и одного мужчины, то ко всей толпе обращаются в мужсом роде.
                      на востоке всегда было странное отношение к женщинам....

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Sherhan View Post
                        Да,конечно......)))))))) Эвил меня назвал Шерман,а когда я возмутилась его неумению правильно читать,он меня чуть ли не обвинил в антисемитизме...)))

                        ёвил у нас танкист. он в танке сидит... тоже мне нашла защитника узников сиона... он в танке сидит, танк шерман называется...

                        http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%...B0%D0%BD%D0%BA)


                        «Шерман» (англ. M4 Sherman) — основной американский средний танк периода Второй мировой войны. Широко использовался в американской армии на всех театрах боевых действий, а также в больших количествах поставлялся союзникам (в первую очередь Великобритании и СССР) по программе ленд-лиза. После ВМВ «Шерман» состоял на вооружении армий многих стран мира, а также участвовал во множестве послевоенных конфликтов. В армии США M4 состоял на вооружении вплоть до окончания Корейской войны. Название «Шерман» (в честь американского генерала времён Гражданской войны Уильяма Шермана) танк M4 получил в английской армии, после чего это название закрепилось за танком в американской и других армиях. У советских танкистов имел прозвище «эмча» (от М4).

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Sharvin
                          на востоке всегда было странное отношение к женщинам....
                          при этом тель авив западней самары....

                          дело не в востоке, тут скорее дело в древности, которая сохранилась на востоке... изза постоянных войн мальчиков ценили и до сих пор по привычке центя больше, они чаще дохнут, и ваще исчезающий вид...

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Logos
                            при этом тель авив западней самары....

                            дело не в востоке, тут скорее дело в древности, которая сохранилась на востоке... изза постоянных войн мальчиков ценили и до сих пор по привычке центя больше, они чаще дохнут, и ваще исчезающий вид...
                            Это одна из немногих вещей, которые я не приемлю.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Sharvin View Post
                              Это одна из немногих вещей, которые я не приемлю.
                              что именно ты не приемлешь???
                              запад? воток? самару? тель-авив? мальчиков? девочек? войны?

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Logos View Post
                                дык замужняя женщина, это же почти мужик...
                                Продолжая логический ряд.......женатый мужчина почти женщина....

                                Comment

                                Working...
                                X