Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    re: DV-n... Вместе веселее!

    Павел, 24 года, Украина, Одесса... Играю первый раз но почему-то уверен что выиграю, на месте не сижу и паралельно оформляю визу L-1A и строю планы переместить весь бизнес в США, если всё будет тип-топ и визу дадут то в начале апреля улечу в тёплый Сан-Диего ))

    Comment


    • #47
      re: DV-n... Вместе веселее!

      Чем именно занимаешься Павел и в каких масштабах?

      Comment


      • #48
        re: DV-n... Вместе веселее!

        KiDHeLL,
        ощьень всрослы
        не был
        не привлекался
        не участвовал
        ...

        Comment


        • #49
          re: DV-n... Вместе веселее!

          KiDHeLL---Очень интересно!!!

          Comment


          • #50
            re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by Эраст
            Эраст Рачинский, мне 29 лет (Участвую впервые)
            только хотела написать что слава Богу, что фамилии не печатуют.. (нельзя не дооценивать ...

            Comment


            • #51
              re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by s-e-r
              Чем именно занимаешься Павел и в каких масштабах?
              Стройматериалы, щебень... масштабы, скажем так, в вагонах в штатах планирую расширять сферы деятельности

              Comment


              • #52
                re: DV-n... Вместе веселее!

                Да, ДЖении, это уж точно. ИНогда подруги - это зло.

                Но лично для меня, одно дело поддерживают, или высказывают своем мнение, но вот когда просыпается зависть. то все, называется, ПРИЕХАЛИ!!!

                Не уж точно знаю, дай Бог если все будет так как хочу, узнают остальные только тогда, когда первый раз приеду в гости на родину. Уж своих то знаю.

                Да и как говорится, береженного Бог бережет.

                Ну не говори, конечно, гоп, пока не перепрыгнишь, поэтому...и здесь на форуме хорошо. Среди "своих")

                Comment


                • #53
                  re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by omin2009
                  Господи, какие же вы все молоденькие! Елена, 39 лет, Беларусь. Играю в первый раз и думаю что в последний, так собираюсь выиграть. Если ж так случится, что не выиграю, хотя маловероятно, то решили с мужем играть еще 5 лет, до того момента, как сыну исполнится 21 год, а там уж сам пускай крутится.
                  Хоро

                  Омин2009, вы тоже ничего! Привет Беларуссиию. Уж так сложилось, что 8 лет подряд отдыхаю в одном и том же поселке в Крыму с беларуссами. Правда все время одни и те же приезжают, зато, кажется, знаю я ваши и порядки, и проблемы, и приятные моменты...
                  Хорошие вы, а веселые какииииееееее)

                  Comment


                  • #54
                    re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by Elina007 View Post
                    Хоро

                    Омин2009, вы тоже ничего! Привет Беларуссиию. Уж так сложилось, что 8 лет подряд отдыхаю в одном и том же поселке в Крыму с беларуссами. Правда все время одни и те же приезжают, зато, кажется, знаю я ваши и порядки, и проблемы, и приятные моменты...
                    Хорошие вы, а веселые какииииееееее)
                    А в каком именно посёлке?

                    Comment


                    • #55
                      re: DV-n... Вместе веселее!

                      угу, можно ожидалку в крым перенести, слёт ожидающих собираемся в крыму 30 апреля. напиваемся, открываем купальный сезон, и первого с похмелья с одного бука по очереди заходим и...

                      "— На эти пятьдесят тысяч будут куплены автомобили. И если я выиграю — тоже. И если Авдотьев тоже. Словом, чья бы облигация ни выиграла, деньги идут на машины. Теперь ты понял? Чудак! На собственной машине поедешь по Военно-Грузинской дороге! Горы! Дурак!.. А позади тебя на собственных машинах «Суд и быт» катит, хроника, отдел происшествий и эта дамочка, знаешь, которая дает кино… Ну? Ну? Ухаживать будешь!..

                      Каждый держатель облигации в глубине души не верит в возможность выигрыша. Зато он очень ревниво относится к облигациям своих соседей и знакомых. Он пуще огня боится того, что выиграют они, а он, всегдашний неудачник, снова останется на бобах. Поэтому надежды на выигрыш соседа по редакции неотвратимо толкали держателей облигаций в лоно нового клуба. Смущало только опасение, что ни одна облигация не выиграет. Но это почему-то казалось маловероятным, и, кроме того, автомобильный клуб ничего не терял: одна машина с «кладбища» была гарантирована на составленный из облигаций капитал." (с)

                      Comment


                      • #56
                        re: DV-n... Вместе веселее!

                        Светлана,
                        за 40
                        Волгоград
                        играем впервые,подали 4 заявки,вообще-то ради сына....а там посмотрим!!!!

                        Comment


                        • #57
                          re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Yervand View Post
                          А в каком именно посёлке?
                          Знамянское. Возле Черноморска.

                          Comment


                          • #58
                            re: DV-n... Вместе веселее!

                            Originally posted by Petrovich
                            Светлана,
                            за 40
                            Волгоград
                            играем впервые,подали 4 заявки,вообще-то ради сына....а там посмотрим!!!!
                            рад видеть земляков!

                            Comment


                            • #59
                              re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Elina007 View Post
                              Знамянское. Возле Черноморска.
                              Я был там только проездом пару раз, в Марьино (17 км западнее) у друга есть домики, там отдыхал несколько раз только )))

                              Comment


                              • #60
                                re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Logos
                                угу, можно ожидалку в крым перенести, слёт ожидающих собираемся в крыму 30 апреля. напиваемся, открываем купальный сезон, и первого с похмелья с одного бука по очереди заходим и...
                                Хорошая идея, могу вас встретить, поедим, например, в Алушту. Или если совсем наливаться, можно в Николаевке домик за недорого снять )))))

                                Comment

                                Working...
                                X