Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Послезавтра увидим самую большую ботнет в действии и самую суровую ДДОС атаку за всю историю наблюдений...

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Originally posted by sergeys_grodno View Post
      Послезавтра увидим самую большую ботнет в действии и самую суровую ДДОС атаку за всю историю наблюдений...
      Это вам только так кажется.. Устроили ажиотаж, а дело и выеденного яйца не стоит. Кому суждено быть в Штатах - те туда попадут. А остальным как говорится се ля ви... И даже 1 мая не поможет ничем.

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Так, внатуре реально понты остались
        Первым делом 1-го мая с утра зайду сюда, посмотрю что да как, отпишусь и только потом проверю!
        Ну это если вдруг зайдя 30-го вечером на улитку не увижу полный хаос в виде радостей и разочарований. Я думаю никто не будет успевать в чате всё прочитать, хотя и чат пользуется популярностью только где-то у двух десятков людей, ИМХО.
        Эх, думаю вообще после ввода данных и нажав энтер выйдет 404

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Кстати, не видел чтобы это обсуждалось, поэтому спрошу; А если гражданин США или уже обладатель ГК зарегистрируется на лотерею, то будут эти люди как-то автоматом дисквалифицироваться? Ответьте кто знает, были случаи или есть причины полагать так или иначе.

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Американка, да какой ажиотаж, уже суровые будни. Сидишь, читаешь, копишь инфу... рутина...
            А ДДОС всё равно будет, надо только не забыть, что земля круглая

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Как бы нам для статистики подсчитать тех, кто ждёт 1 мая, зарегистрированы на этом форуме до 1 мая, и скольким из них повезёт? Интересен процент.

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Arturo
                Как бы нам для статистики подсчитать тех, кто ждёт 1 мая, зарегистрированы на этом форуме до 1 мая, и скольким из них повезёт? Интересен процент.
                2мя руками за, тоже интересно было бы. Правдо вот не вериться, что все кто выиграет, потом зайдёт и отпишется.

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Ну,знаете,по выведенной недавно схеме нам,здесь присутствующим,вообще надеяться не на что,раз так активно ждем А вообще,конечно,интересно, сколько человек из темки(хотя бы) выиграют.
                  А еще вот что...Сейчас же самое время DV2011 переселятьсяСкоро будут свеженькие впечатления от перелета и поселенияИли уже есть...?

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Я 9 мая буду проверять.... Сегодня вечером уезжаю в горы... Чувствую пропущу самый накал страстей.
                    О результатах отпишу в любом случае )

                    И еще на самом деле, реальный результат будет 2 мая. Не забывайте что США от нас на 12 часов отстают )))))))
                    И не забудьте отдельную тему создать "Результаты ДВ-2012"


                    Всем удачи! Я в ОФФ...

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Хорошего и приятного отдыха!Красивых впечатлений!)

                      Игорь, я тебе потом отпишусь про накал страстей, не переживай)

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Arturo
                        Как бы нам для статистики подсчитать тех, кто ждёт 1 мая, зарегистрированы на этом форуме до 1 мая, и скольким из них повезёт? Интересен процент.
                        статистики чего??? скольк4о граждан вашей страны выигрывыают или сколько форумчан??? интересно как посещение форума может повлиять на шанс выигрыша?

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Logos View Post
                          статистики чего??? скольк4о граждан вашей страны выигрывыают или сколько форумчан??? интересно как посещение форума может повлиять на шанс выигрыша?
                          Логос, да Артуро имел ввиду тех, кто вот в теме этой тусит. Вот сколько из нас выиграет). Все элементарно, Ватсон)

                          P.S. Доброе утро, Логос!)

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Что со мной делает улитка .....
                            Какой мне сон сегодня приснился, прямо детектив. И почти все здесь находящиеся были там!!!

                            Чем больше времени проходит, тем меньше я помню, так что уже только основную мысль передам вам, посмеётесь

                            Короче, все кто активны на этом форуме, даже те, кому ГК уже не нужна, все мы, как партизаны перебежками из одного дома в другой, из одного подвала в другой прячемся, кооперируемся и ждём 1-го мая, причём чем ближе эта дата, тем больше наших ловят. На нас идёт охота и наша главная цель выжить до 1-го мая, а там всем гарантированно будет ГК и свобода!
                            Изначально нас было около 30-ти человек, а под конец (ну в момент пробуждения) нас было уже около 7-8 человек. Напишу кто 100% был в толпе: болтик, гайка, логос, элина, тапка, марине, паровоз, костя (нет такого), ксю ...
                            А прятались мы от американского правительства, и главным агентом, кого мы боялись, только не смейтесь, точнее ладно, смейтесь, была многоуважаемая наша Американка

                            Короче вот такой вот сон, не надо читать форум перед сном ...

                            UPD: да, кстати, Барон там тоже был Не знаю как, но как будто я просто знал кто есть кто. Как будто 100 лет уже знакомы...

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              А можно ли прикрутить голосовалку, для зарегестрированных пользователей?
                              Собственно два варианта ответа, например:
                              "Урра! Выигрыш!"
                              "Уппс...неудача"

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by Yervand View Post
                                Что со мной делает улитка .....
                                Какой мне сон сегодня приснился, прямо детектив. И почти все здесь находящиеся были там!!!

                                Чем больше времени проходит, тем меньше я помню, так что уже только основную мысль передам вам, посмеётесь

                                Короче, все кто активны на этом форуме, даже те, кому ГК уже не нужна, все мы, как партизаны перебежками из одного дома в другой, из одного подвала в другой прячемся, кооперируемся и ждём 1-го мая, причём чем ближе эта дата, тем больше наших ловят. На нас идёт охота и наша главная цель выжить до 1-го мая, а там всем гарантированно будет ГК и свобода!
                                Изначально нас было около 30-ти человек, а под конец (ну в момент пробуждения) нас было уже около 7-8 человек. Напишу кто 100% был в толпе: болтик, гайка, логос, элина, тапка, марине, паровоз, костя (нет такого), ксю ...
                                А прятались мы от американского правительства, и главным агентом, кого мы боялись, только не смейтесь, точнее ладно, смейтесь, была многоуважаемая наша Американка

                                Короче вот такой вот сон, не надо читать форум перед сном ...

                                UPD: да, кстати, Барон там тоже был Не знаю как, но как будто я просто знал кто есть кто. Как будто 100 лет уже знакомы...
                                Ну ты ДОРОГОЙ ДРУГ даешь! Наварил каши)
                                Поэтому вот я заканчиваю день стаканом молока, хорошей музыкой и перепиской с оч хорошим человечком) И, ура, у меня другие сны) Иначе бы я не знаю, что со мной было)

                                Ниче, скоро кошмары закончатся или розовые сны, скоро все станет на свои места)
                                Главное дышите все глубже.... Вдох - на 5 сек задержали воздух (мозг обогощается кислородом) - выдох... и так 5-10 раз)
                                Спокойной ночи, господа! Приятных снов)

                                Comment

                                Working...
                                X