Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Boltyk
    Ну уж мужу не говорить - это как-то перебор уже.
    А я не вижу смысла рассказывать, вот если выиграем, тогда расскажу, а так можно и 10 лет играть, и без результата.

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Принимайте в свои ряды.
      Регина, 29 лет
      Уфа, Россия
      Участвуем вместе с мужем в первый раз. До этого пытались в Канаду, но список профессий все планы спутал

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Я тоже выигрывал, в Lake Tahoe выиграл схватку с Гризли, зато потом мы стали друзьями.
        АМЕРИКА 2010 520.jpg
        Принимаю поздравления

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          кайфат,аватарку сменил?Так изменился,прям не узнать

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            Originally posted by fattali
            я вот все время, когда посещаю любимую французскую булочную все время мечтаю, вот бы у меня была булочная или кондитерская))) но вопрос своего бизнеса это только фантазии с отрывом от реальности (это лично моё мнение). очень высоки риски...
            Когда думаю о направлении деятельности для начала собственного бизнеса, тоже чаще всего задумываюсь об открытии кулинарии или кондитерской)

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              У меня такое чувство, что те, кто написал наибольшее количество сообщений в этой теме, не выиграют, а кто заходил раз в месяц - победят
              Вот прям почти уверен, что так и будет.

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Originally posted by Nitro View Post
                У меня такое чувство, что те, кто написал наибольшее количество сообщений в этой теме, не выиграют, а кто заходил раз в месяц - победят
                Вот прям почти уверен, что так и будет.
                А может это и к лучшему? Для всех. И без мучений... ))

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Originally posted by Misty View Post
                  А чего обратный отсчет забросили?
                  осталось 7 дней
                  Оййййй...как-то по "ЗВОНОК"-овски получилось
                  тут что-то с математикой несовпадение. сегодня суббота. проверка результатов через неделю в воскресенье. Даже на пальцах если считать то получается восемь дней от нынешнего дня до 1 мая.
                  да хоть и вычитанием считать, 1 мая это условно 31-й день апреля. 31-23=8

                  Если у кого-то кончился калькулятор, вы пишите, я помогу посчитать. :-):-):-):-):-):-):-):-)

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Кто хочет в ожидании прикольнуться посмотрите это не пожалеете:

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      Originally posted by mister View Post
                      тут что-то с математикой несовпадение. сегодня суббота. проверка результатов через неделю в воскресенье. Даже на пальцах если считать то получается восемь дней от нынешнего дня до 1 мая.
                      да хоть и вычитанием считать, 1 мая это условно 31-й день апреля. 31-23=8

                      Если у кого-то кончился калькулятор, вы пишите, я помогу посчитать. :-):-):-):-):-):-):-):-)
                      Мы все дружно ждем тридцатого, там будет полубессонная ночь и т.д. До него и считаем =)

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        mister,считаем только полные дни,сегодня не в счет.А значит до дня проверки 6 дней
                        Ну или 6 целых 2/3 дня,дабы не оскорблять калькулятор

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Originally posted by Greek
                          Когда думаю о направлении деятельности для начала собственного бизнеса, тоже чаще всего задумываюсь об открытии кулинарии или кондитерской)
                          В Колумбии этот бизнес непопулярный.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            Мы все дружно ждем тридцатого, там будет полубессонная ночь и т.д. До него и считаем =)
                            Интересно а во-сколько можно будет уже проверить?? Как только часы пробьют 12??
                            Тогда получится как на Новый Год прям)))

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by BigBrother View Post
                              Интересно а во-сколько можно будет уже проверить?? Как только часы пробьют 12??
                              Тогда получится как на Новый Год прям)))
                              Вряд ли время отсчета первого числа будет производится по московскому времени.

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Только что случайно наткнулась на темку))) И меня принимайте в ряды "с-нетерпением-ожидающих-первого-мая".
                                Наташа, Екатеринбург (Россия), 24.
                                Заявку подавали с мужем, участвуем первый раз.

                                Волнение присутствует только у меня, муж спокойный как удав (это конечно очень хорошо, а то был бы вообще караул). Но, несмотря на это, занимаюсь делами как ни в чем не бывало. О планах наших только мама моя знает, и то она в глубине души надеется, что мы никуда не уедем... переживает))

                                Comment

                                Working...
                                X