Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2014

    Originally posted by Sharvin
    Если мы сейчас начнем обмусоливать эту тему, то ничего из этого хорошего не выйдет. Умный человек сумеет понять и соотнести, и заполнить. Половина идиотов отсеится, так и не сумев заполнить анкету.
    На самом деле опять же 8мой пункт не есть важный пункт, просто тем кто живёт ни в Питере и ни в Москве нужно заполнять пункт District/Country/Province/State как Sonya сказала, всё, больше и обсуждать нечего!

    Comment


    • Re: DV-2014

      Originally posted by diversity2013 View Post
      На самом деле опять же 8мой пункт не есть важный пункт, просто тем кто живёт ни в Питере и ни в Москве нужно заполнять пункт District/Country/Province/State как Sonya сказала, всё, больше и обсуждать нечего!
      Так а зачем тогда мусолить тему?

      Comment


      • Re: DV-2014

        Из-за чего такой ажиотаж с адресами? Никто писем писать не будет и написанием адреса никто в консульстве не интересуется. Дисквалификацией за неправильный адрес правила вроде не грозят.

        Comment


        • Re: DV-2014

          Originally posted by Sharvin View Post
          Так а зачем тогда мусолить тему?
          Всё, уже завершили, теперь можем спокойно ждать время подачи!

          Comment


          • Re: DV-2014

            Originally posted by diversity2013
            Всё, уже завершили, теперь можем спокойно ждать время подачи!
            А чего его ждать то? Больше заняться нечем в жизни? Еще месяц впереди целый на регистрацию.

            Comment


            • Re: DV-2014

              Originally posted by Sharvin
              А чего его ждать то? Больше заняться нечем в жизни? Еще месяц впереди целый на регистрацию.
              Ну это Я так написал в принципе, заняться всегда есть чем, это точно, например общаться тут, тоже занятие!

              Пока с вами переписываюсь, смотрю вот этого замечательного человека:



              Так, что ожидание, если оно вообще имеет место быть, проходит очень хорошо, причём Я в принципе не особо теперь жду лотереи, так просто, общаюсь so to speak!

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Друзья, доп отбор будет 22ого. Если вы проверяете 1ого и до 22ого то данные берутся из отбора майского, где указано что, прежде всего вы не отобраны и повтор 1 ого Октября. Так что не сдаемся и ждем 22 ого.
                Удачи, мои конкуренты

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Хех! Сайт-то лежит. Мертво! Не иначе, как все ломанулись свои конфирмейшн намба проверять...))))

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Leonard Remi
                    Хех! Сайт-то лежит. Мертво! Не иначе, как все ломанулись свои конфирмейшн намба проверять...))))
                    Переодически, сейчас могу зайти спокойно, раньше не мог так как сайт лежал, но не мертво!

                    А, что их проверять, нужно на 2014 подавать и ждать 22рого!

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Ха. А ведь действительно лежит )) сколько еще людей на главной странице не побывали. А сразу открывают проверку из закладок))

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Истинно! В субботу пойдем с семьей фотографироваться, а после - регистрироваться.)))

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by valdemar1977
                          Ха. А ведь действительно лежит )) сколько еще людей на главной странице не побывали. А сразу открывают проверку из закладок))
                          Если это главная: https://www.dvlottery.state.gov/, то она замечательно сейчас открывается, лежачие Вы мои!

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Только что проверил - Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу...
                            В любом случае, ждем-с...)))

                            Comment


                            • Re: DV-2014

                              Originally posted by SteveGG View Post
                              Logos, самой большой иллюзией, заложенной нам в детстве, я считаю представление об учебе как о социальном лифте. Лифт этот работает далеко не всегда. "Будешь учиться плохо - будешь дворником", - говорили раньше. Никто из моих друзей-двоечников не валяется в канаве, работают нормально, в т. ч. начальниками.
                              Вот-вот, в том то и дело. Многие мои одноклассники либо те, кого выгнали с первых двух курсов универа сейчас неплохо живут, один начальник (ну тут связи бати), другой специалист по шкафчикам в месяц зп 8000грн + бонусы + на сайтиках объявы вешает в неделю у него 2-3 клиента левых, один парень, которого выгнали с первого курса сейчас охранник Приватбанка, 12 штук имеет в месяц, кое-кто плиточником работает в Польше за 10-12 тысяч грн. А я сижу в быдлоофисе превращаюсь в планктон за 3000 грн, причем иногда могу и до 3 ночи сидеть с работкой. Высшее образование не нужно вообще, это ступенька в развитии тебя как личности и не более. Ну и да, на некоторых работках просто требуется чтобы было ВО.

                              Пятница, а насчет тебя, я честно говоря не понимаю, ты зря тратишь время играя в only Лотку. Иммигрируй в Израиль, оттуда же овер 9000 человек иммигрируют в провинцию Манитобы, там мэр Виннипега вроде еврей и очень помогает своим, в смысле евреям. Там годик поживешь и смотаешься в какой нибудь Ванкувер и плевать будешь на Бруклин с его особым населением. Канадка это тоже что и США. Ничем не хуже, а возможно и лучше во многих аспектах. Был бы я евреем я бы так и сделал, но к сожалению...

                              А насчет Лотки, думаю нужно ее сделать платной, 100$ за заявку, тогда 50-70% школоты и прочей нечисти отсеятся, у которых 7 пятниц на неделе: "Седня я хочу в Америку, а завтра я хочу на Остров Пасхи". Которые после того как выигрывают задаются вопросом "А что делать???" либо "А разве в Рашке/Украшке плохо???".

                              Comment


                              • Re: DV-2014

                                вот и первый вопрос: сайт у всех сейчас не работает?)

                                Comment

                                Working...
                                X