Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Logos View Post
    так это же тупые американцы, они не расчитаны на пытливый российский ум, который прочитает что проверять надо после полудня 22 и всё равно проверит 1.
    проверят и 1 и 2 и 3 и кажНый день до 22 и после ))) пока будет доступна проверка )) "наши" люди не верят тому, что написано

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by valdemar1977 View Post
      Не ехидничайте. Я не смотрел главную страницу. Просто открыл https://www.dvlottery.state.gov/ESC/ и проверил. И уже потом тут на форуме выяснил, что видите ли на главной странице написано 22-го. Не все же будут начинать проверку с главной, а потом кликать по ссылке далее, чтоб попасть на страницу с проверкой. Проще сразу открыть проверку.
      то есть, только за то что я собираясь сделать такой маленький и важный шаг который называется эмиграция в другое полушарие внимательно читаю-значит я ехидничаю??? а вам не кажется что независимо от того нравится вам моя ирония или нет, ваша жизнь не станет лучше если ВЫ не станете внимательным? вы бы лучше спасибо сказали, это вы без внимания обошлись с важной для ВАС в первую очередь информацией, но обвиняете в плохом меня... это не правильно.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by BKate
        проверят и 1 и 2 и 3 и кажНый день до 22 и после ))) пока будет доступна проверка )) "наши" люди не верят тому, что написано
        2,3,4 не получится... ты представляешь себе как увеличится нагрузка на сайт госдепа теперь ещё и доплнительными проврками... раньше он ложился только от потока регистрантов, теперь туда кинутся с проверкой ещё с миллион не ехидничающих...

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Logos View Post
          2,3,4 не получится... ты представляешь себе как увеличится нагрузка на сайт госдепа теперь ещё и доплнительными проврками... раньше он ложился только от потока регистрантов, теперь туда кинутся с проверкой ещё с миллион не ехидничающих...
          ну ладно так и быть - перефразирую:
          будут пытаться проверить и 1 и 2 и 3



          Comment


          • Re: DV-2014

            Регистрация 2014 началась))))) Кто-то что то слышал, что изменилось в правилах?

            Comment


            • Re: DV-2014

              Originally posted by Nikita.cher
              Регистрация 2014 началась))))) Кто-то что то слышал, что изменилось в правилах?
              вообще то еще не началась, если только не через посредников, у них она круглый год - регистрация

              читаем внимательно
              Registration for the DV-2014 Program is not yet open. Online registration will begin on Tuesday, October 2, 2012 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), and conclude on Saturday, November 3, 2012 at 12:00 noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4). See the DV Instructions webpage for the DV 2014 Instructions and any available translations.

              Comment


              • Re: DV-2014

                Originally posted by Nikita.cher
                Регистрация 2014 началась))))) Кто-то что то слышал, что изменилось в правилах?
                Nikita,
                не торопитесь и других не торопите. читайте правила и ТОЛЬКО на оф сайте заполняйте заявку. там дв-14 начнется со 2 октября

                Comment


                • Re: DV-2014

                  Originally posted by Logos View Post
                  именно благодаря им израиль до сих пор не получил VWP.... ты забыл ещё одну вещь, возраст, у тебя есть реальный шанс через год получить цав гиюс...если я правильно представляю сколько тебе лет....
                  25 мне уже стукнуло неделю назад, вряд ли я им уже нужен (изр. армии)

                  ЗЫЖ ешива-это не профессия, в америке тебе реально захочется жить. собсно может и в израиле тоже... неисповедимы пути господни... так что начинай искать себе хаверу уже сейчас, кстати инет шидухим вещь распостранёная в инете... знал бы англезу удил бы уже из днепра. а про ешиву... глянь такой фильмец "уш****а"
                  Эт точно. Я как бы уже хочу там жить, боюсь представить, когда я наконец пересеку u.s. border.

                  Да я и жениться собственно по этой причине и не хотел до сих пор, когда в один день рушатся все планы, надежды и мечты...

                  А Ушпизин видел, очень актуальный для меня кстати сейчас))

                  Comment


                  • Re: DV-2014

                    Я приехал в 25.5, загребли через 3 года на шлав бет (100 дней). Но это почти 20 лет назад и с учетом службы в СССР. Так что вполне могут и на срочную зацепить.

                    Comment


                    • Re: DV-2014

                      Здравствуйте,

                      Вопрос по заполнению анкеты: если у меня 5,5 лет в университете "специалист", то какое образование в анкете писать University degree или Masters degree? И еще, если помимо основного есть незаконченная степень мастера европейского, упоминать ли его или лучше не надо?

                      Comment


                      • Re: DV-2014

                        Originally posted by Mayflower
                        Здравствуйте,

                        Вопрос по заполнению анкеты: если у меня 5,5 лет в университете "специалист", то какое образование в анкете писать University degree или Masters degree? И еще, если помимо основного есть незаконченная степень мастера европейского, упоминать ли его или лучше не надо?
                        Если нет диплома, то тогда some university courses указывать!

                        Comment


                        • Re: DV-2014

                          Чувачёк с машины даже не знает, что в Америке не 5, а 11 лямов undocumented people, так, чутка побольше!

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Logos View Post
                            ваня, не путай мене, а что будет 8 октября???

                            короче 2014 начинается 2 октября, а проверка 2013 дополнительно 22 октября:

                            DV 2013 Entrants: Please keep your confirmation number until at least September 2013, even if you were not selected on May 1, 2012. The Department of State may select more DV 2013 entries on October 22, 2012 at noon, Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4).


                            собсно о чём раньше и писала бикатя, и то что написано на сайте госдепа.
                            Где именно написано, что 22го? Можно ссылку, спасибо!

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by diversity2013
                              Где именно написано, что 22го? Можно ссылку, спасибо!


                              Diversity Visa (DV) Program

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Будет смешно подать на 2014ую и доотобраться в 2013той!

                                Comment

                                Working...
                                X