Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищу партнера в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ищу партнера в США

    Добрый день!
    Я владелец не большого бизнеса по продаже охотниче-спортивного снаряжения. Ищу партнера в Соединённых Штатах Америки, который сможет работать с почтовыми посылками - заказами для нашего магазина, от человека требуется пунктуальность, исполнительность и немного свободного времени. Коротко о работе - прием посылок, их переупаковка, совмещение, и пересылка нам. Работа на дому.
    Оплата раз в 2 недели от выработки. Это предложение частичной занятости и может рассматриваться как дополнительный доход к основной работе.

  • #2
    Re: Ищу партнера в США

    Оплата раз в 2 недели от выработки.
    От какой еще "выработки"? Похоже у вас нет понятия как это все работает - все деньги любому посреднику вы будете отправлять вперед, и на выкупы, и его гонорар, иначе работать не будут с вами, разве что по юридическому договору, официально-документально

    з.ы. из охотничье-спортивного снаряжения далеко не каждый товар можно отправлять на экспорт, не имея специальных лицензий

    Comment


    • #3
      Re: Ищу партнера в США

      Originally posted by Suharr2
      От какой еще "выработки"?
      это же охотничий магазин - от выработки шкуры не убитого медведя.....

      Comment


      • #4
        Re: Ищу партнера в США

        Я фигею от этих "бизнесс" предложенией.

        Comment


        • #5
          Re: Ищу партнера в США

          Помню в годе этак 90-93 все здесь "биснисом" занимались. Продавали сотни тонн цемэнту, миллионы пачек Мальборо, красную ртуть.
          У всех факсы стояли и друг другу факсовали "реальные", "деловые" предложения. Правда потом оказывалось что один и тот же факс ходил по кругу. Изменялось только имя и к цене добавлялись цифирьки

          Comment


          • #6
            Re: Ищу партнера в США

            Originally posted by Feropont View Post
            Помню в годе этак 90-93 все здесь "биснисом" занимались. Продавали сотни тонн цемэнту, миллионы пачек Мальборо, красную ртуть.
            У всех факсы стояли и друг другу факсовали "реальные", "деловые" предложения. Правда потом оказывалось что один и тот же факс ходил по кругу. Изменялось только имя и к цене добавлялись цифирьки
            Ха... Тогда некоторые люди действительно умудрялись делать десятки и сотни тысяч долларов "из воздуха". Я до сих пор помню, как один мой знакомый, шустрый парнишка, в течение получаса заработал "посреднических" тысяч двадцать. Кому-то нужно было одно, он позвонил другому знакомому, у кого это было, тому нужно было еще что-то. Потом перезвонил третьему, потом четвертому и т.д. В результате десятка звонков все были счастливы, он всем нашел требующиеся товары по ожидаемой цене, получив в результате "излишки" и чистую наличку. Веселые были времена...

            Comment


            • #7
              Re: Ищу партнера в США

              Originally posted by MedicalExaminer
              Ха... Тогда некоторые люди действительно умудрялись делать десятки и сотни тысяч долларов "из воздуха". Я до сих пор помню, как один мой знакомый, шустрый парнишка, в течение получаса заработал "посреднических" тысяч двадцать. Кому-то нужно было одно, он позвонил другому знакомому, у кого это было, тому нужно было еще что-то. Потом перезвонил третьему, потом четвертому и т.д. В результате десятка звонков все были счастливы, он всем нашел требующиеся товары по ожидаемой цене, получив в результате "излишки" и чистую наличку. Веселые были времена...
              Таких были единицы.
              Я тоже умудрился послать из Киева в Москву вора в законе и моего друга с чемоданом денег на "обмен" на дулляры.
              Нихира не вышло. Слава Богу вор в законе с нами в одной школе учился и со мной в одном дворе вырос. Обычна за такой "бизнесс" в их среде на пику насаживают.

              А помню как выручку подсчитывали и какая у кого доля... Пипецццц...

              Comment


              • #8
                Re: Ищу партнера в США

                Добрый день!
                Я работал с таким вариантом и готов пообщаться с Вами.
                Есть все возможности

                Comment

                Working...
                X