Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by BKate View Post
    а вы когда заявку подавали "название" не видели?
    Какое название?))) Я не хочу в этом году))

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Ubivashka View Post
      Какое название?))) Я не хочу в этом году))
      Да я и не помню. Заполнил главное правильно

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Блин. 6 месяцев жил спокойно лишь изредка вспоминая о лотерее. Сегодня 30 апреля - уже чуть ли ни чемоданы собираю)

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Ubivashka View Post
          Какое название?))) Я не хочу в этом году))
          вы ждете результатов 1 мая. значит участвовали в лотерее. так? значит видели на оф сайте, когда заполняли заявку в окт-нояб прошлого года, что лотерея DV-2013?
          или не так?...

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Может кстати кто посоветует что делать в случае выигрыша - я еще учусь в университете, оканчиваю только первый курс, учусь можно сказать отлично. Забирать ли документы вообще / брать академ / или переводиться на заочку?
            Не то что бы я в мыслях уже выиграл - нет, я только надеюсь. Но если вдруг - то что делать в такой ситуации.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by gor242 View Post
              Мне кажется в ваших ответах слишком много максимализма, толерантней надо быть, ведь все мы разные, у каждого своя ситуация и свои взгляды, вот поэтому мне и нравится Америка, так как мне кажется все это в ней есть. Вот у вас есть дети? Если есть то, я не вижу ничего странного чтобы, мне как главе семейства отправится первым и устроить гнездо, а не бросаться сразу в омут, так никто сознательно не делает. Нельзя что бы из-за моих желаний кто-то пострадал из близких мне.
              В моих словах максимализма ни грамма, только суровая реальность.

              Детей у меня нет, но есть кучка знакомых (человек 5-6), которые уехали с детьми и превосходно устроились. Уехали все сознательно, при том хотели уехать оба родителя. А у вас половина семейства уже сейчас не сильно то хочет ехать куда-то, почему вы думаете, что им там понравится, раз вы загорелись мечтой о сэшэа??? Вы там хотя бы раз были? Думаете за пару месяцев найдете достойную работу, чтобы семью содержать? Ха!

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by BKate View Post
                вы ждете результатов 1 мая. значит участвовали в лотерее. так? значит видели на оф сайте, когда заполняли заявку в окт-нояб прошлого года, что лотерея DV-2013?
                или не так?...
                да все так... щас 2012 пока еще идет.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by {Glen} View Post
                  Может кстати кто посоветует что делать в случае выигрыша - я еще учусь в университете, оканчиваю только первый курс, учусь можно сказать отлично. Забирать ли документы вообще / брать академ / или переводиться на заочку?
                  Не то что бы я в мыслях уже выиграл - нет, я только надеюсь. Но если вдруг - то что делать в такой ситуации.
                  Уволняйся тогда - 1 курс ниче не значит, ниче не жалко! Это я 5 курс.. хорошо в июле дипломы получу свои)) Там выучишься...

                  Comment


                  • Re: Меньше суток!!!!!!!!!

                    Originally posted by Ubivashka
                    моя тема не подходит туда))))
                    как раз туда она больше всего подходит.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Sharvin View Post
                      В моих словах максимализма ни грамма, только суровая реальность.

                      Детей у меня нет, но есть кучка знакомых (человек 5-6), которые уехали с детьми и превосходно устроились. Уехали все сознательно, при том хотели уехать оба родителя. А у вас половина семейства уже сейчас не сильно то хочет ехать куда-то, почему вы думаете, что им там понравится, раз вы загорелись мечтой о сэшэа??? Вы там хотя бы раз были? Думаете за пару месяцев найдете достойную работу, чтобы семью содержать? Ха!
                      Тоесть,если не был ни разу в США,то не стоит туда иммигрировать? По-моему,это уже нервы перед проверкой лоттереи...))) Спокойнее,все будет хорошо! Тем более у вас.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by {Glen} View Post
                        Может кстати кто посоветует что делать в случае выигрыша - я еще учусь в университете, оканчиваю только первый курс, учусь можно сказать отлично. Забирать ли документы вообще / брать академ / или переводиться на заочку?
                        Не то что бы я в мыслях уже выиграл - нет, я только надеюсь. Но если вдруг - то что делать в такой ситуации.
                        может сначала дождаться результатов? ну просто сейчас любой совет будет вертеться вокруг "если бы". оно вам надо? вы сначала выиграйте, а потом и будете думать. вы можете играть в лотерею еще лет 10 (тогда уже и закончить универ успеете), а можете и сейчас выиграть...

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Ubivashka View Post
                          да все так... щас 2012 пока еще идет.
                          Ubivashka, у вас очень говорящий ник вы убиваете своими постами ...

                          несмотря на то, что сейчас 2012 год, лотерея, результаты которой вы планируете узнать 1 мая этого 2012 года, именуется как DV-2013!

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Я знаю, что я выиграл. Даже проверять не буду. 8-)

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by BKate View Post
                              Ubivashka, у вас очень говорящий ник вы убиваете своими постами ...

                              несмотря на то, что сейчас 2012 год, лотерея, результаты которой вы планируете узнать 1 мая этого 2012 года, именуется как DV-2013!
                              А ну клево все тогда понятно, спасибо!)))) ЗАтупил, спать хочу..

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by conquest77 View Post
                                Я знаю, что я выиграл. Даже проверять не буду. 8-)
                                Да и в самом деле, нахнада)

                                Comment

                                Working...
                                X