Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Logos View Post
    very much? so how much?

    может подготовку к отъезду начать с фразы thank you verY mUCh?

    потому как фразу "спасибо вере матч" не осилил ни один переводчик в нете.
    если посмотришь на клаву то русская Е и английская стоят Y рядом? это просто была опечатка, стоит автомат на переводе)))

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Taytiana27 View Post
      Муж у меня есть но он Бмуж, который ничего не может, а на кой мне тогда нужен такой муж, а на счет хвастовства, так это не про меня)) Логос ты забыл свой вчера вые он в чате)) Пост мы твой прекрасно поняли, что не надо тебя напрягать со своими тупыми вопросами, но если ты напрягаешься, то просто не отвечай)) Я скажу по секрету все так умудренные люди делают))
      покажи пример, пройди мимо поста, ты кроме себя любимой в посте не узрела что дело не в тебе, а в отношении людей... но ты же умеешь советовать пройти мимо, а просто пройти мимо не умешь... чтож учишь тому что сама не умеешь?

      или для начала первая признаешь свою немудрость?

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Taytiana27 View Post
        если посмотришь на клаву то русская Е и английская стоят Y рядом? это просто была опечатка, стоит автомат на переводе)))
        окей, а much и match тоже где то рядом... мудрые люди тихо сливаются, а те кто чувствуют вину оправдываются...

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Logos View Post
          покажи пример, пройди мимо поста, ты кроме себя любимой в посте не узрела что дело не в тебе, а в отношении людей... но ты же умеешь советовать пройти мимо, а просто пройти мимо не умешь... чтож учишь тому что сама не умеешь?

          или для начала первая признаешь свою немудрость?
          Ну, как ты налево на право я не расточаю себя и с агрессией не кидаюсь на людей, как некоторые не буду показывать пальцам, сам знаешь))

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Logos View Post
            окей, а much и match тоже где то рядом... мудрые люди тихо сливаются, а те кто чувствуют вину оправдываются...
            А тебе прям только мордой ткнуть, не можешь прям не по пиз еть )))

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Logos View Post
              окей, а much и match тоже где то рядом... мудрые люди тихо сливаются, а те кто чувствуют вину оправдываются...
              Ты на свои посты посмотри сначала, там до х ошибок))) Читать аж противно, что я и делаю в последнее время просто пропускаю)))

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                таки вместе, как всегда, яаааавно веселее

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Эй, ребята, давайте жить дружно!

                  37810157_0000010628540x450.jpg

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Sharvin View Post
                    Эй, ребята, давайте жить дружно!

                    [ATTACH=CONFIG]13559[/ATTACH]
                    Так, я и живу мирно, если бы меня не задевали)))))

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      люблю я тёток которые рассуждают про мою агрессивность с дополнением своими матами, что поделать, видать гормоны преобладают на нейроимпульсами уже в столь юном возрасте, однако факт, что рассуждения о собственной мудрости и моей мнимой агрессивности сама же и развеяла...

                      зайка, какая же ты умничка, сама себя ниже плинтуса опустила, последний аргумент остался- матюкатся, мне даже ширину твоего кругозора показывать ненадо, само все сделала, чмоки-чмоки тебе... так и не смогла по мудрому без своих 5 копеек прожить, а как мне советовала lave ю, ты должна понять на твоём английском)))

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by ratman View Post
                        таки вместе, как всегда, яаааавно веселее
                        вливайся, ну или наливайся... хотя народ советует наливатся ближайшего первого числа

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Logos View Post
                          люблю я тёток которые рассуждают про мою агрессивность с дополнением своими матами, что поделать, видать гормоны преобладают на нейроимпульсами уже в столь юном возрасте, однако факт, что рассуждения о собственной мудрости и моей мнимой агрессивности сама же и развеяла...

                          зайка, какая же ты умничка, сама себя ниже плинтуса опустила, последний аргумент остался- матюкатся, мне даже ширину твоего кругозора показывать ненадо, само все сделала, чмоки-чмоки тебе... так и не смогла по мудрому без своих 5 копеек прожить, а как мне советовала lave ю, ты должна понять на твоём английском)))
                          О, чем мне с тобой рассуждать, с выскочкой эдаким, сам себя поцелуй только ниже может и достанешь, а мат это не мат а просто мой ужасный французский, ниже плинтуса ты сам опустился, я то думала что хоть капля достоинства есть больше не пыжится, но видимо ошиблась, как баба базарная здесь по настрочил)))

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Отставить разговорчики! У нас тут лубоф должна быть и единороги срущие радугой
                            c2af82251efa.jpg

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Sharvin View Post
                              Отставить разговорчики! У нас тут лубоф должна быть и единороги срущие радугой
                              [ATTACH=CONFIG]13560[/ATTACH]
                              и правильно, животных обижать грешно. я никого не обижал, не обзывал выскочкой, и слова с пропущеными буквами не использовал, я человек, и уважаю общество, я всего поинтересовался как можно ошибочно перепутать буквы в разных концах клавиатуры, тем более мой опанент сам сказал что очепятался, а я просто любознательный...
                              ну а животные... они ж знаешь, как в стишке:

                              хорошо быть кошкою,
                              хорошо собакою-
                              где хочу пописаю,
                              где хочу покакаю.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Logos View Post
                                можно ошибочно перепутать буквы в разных концах клавиатуры, сам сказал что очЕпятался,
                                Так вот мне тоже интересно, как такое бывает)) Успокойся Логос я не держу на тебя зла)) Ведь вместе веселее и хватит ругаться скоро первое мая)))

                                Comment

                                Working...
                                X