Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ах, девушки...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ах, девушки...

    Originally posted by seven
    ты можешь оказаться плотником чур меня!
    А вот и нет, я механик. Всё наладим )))

    Comment


    • #17
      Re: Ах, девушки...

      Originally posted by fisherman View Post
      А вот и нет, я механик. Всё наладим )))
      ничего не надо налаживать как раз

      Comment


      • #18
        Re: Ах, девушки...

        Originally posted by Panterionok View Post
        ...хотя и понимаешь, что никто в этом не виноват, так уж нас кто-то создал.
        Ага, типа как - ну я не виноват, что я алкаш, меня боженька таким создал... Смешно ей-богу.

        Comment


        • #19
          Re: Ах, девушки...

          Originally posted by Olesya_B
          Ага, типа как - ну я не виноват, что я алкаш, меня боженька таким создал... Смешно ей-богу.
          курятник Боженька точно не создавал!

          Comment


          • #20
            Re: Ах, девушки...

            Originally posted by Panterionok View Post
            Собрались мужики баб пообсуждать..))) На самом деле что-то типа того, если потратить время можно насобирать и с мужских форумов. Только акцент другой, но все то же потребительское отношение. Я думаю, у всех сначала мечты о высокой любви, а потом большинство приходит к тому, что либо тебя либо ты. Это может придти интуитивно из личного опыта, а можно прочитать в книгах по психологии. мужчины не могут дать женщинам то, чего они хотят и наоборот в полной мере. Поэтому люди начинают относиться друк к другу потребительски как бы назло, хотя и понимаешь, что никто в этом не виноват, так уж нас кто-то создал.
            Вас создал Телевизор с Ксенией Собчак, но к счастью таких немного!)
            Большинство воспитываются в нормальных семьях, где учат семейным ценностям!

            Comment


            • #21
              Re: Ах, девушки...

              Originally posted by seven



              ПС ты не это хотел написать

              Он хотел написать:
              Папа Карло вбей мне гвоздик!!

              Comment


              • #22
                Re: Ах, девушки...

                Originally posted by Valera View Post
                - Женщина должна быть счастлива. Больше она никому ничего не должна.

                Comment


                • #23
                  Re: Ах, девушки...

                  Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как
                  может такой подходить к девушке?
                  plotniki bolshe ne lyudi?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ах, девушки...

                    Originally posted by an701 View Post
                    Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как
                    может такой подходить к девушке?
                    plotniki bolshe ne lyudi?
                    Для этой девушки - нет. Ну так это ее проблемы и выбор - она на него тоже имеет полное право. Хотя приоритеты у всех разные. Недавно читала статью про Австралию, где говорилось, что местные женщины любят сантехников в качестве возлюбленных и мужей - потому как у тех очень неплохая зарплата, гибкий график работы и относительно много свободного времени на жизнь и семью.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ах, девушки...

                      Nu v USA toje samoe......

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ах, девушки...

                        Originally posted by Ромашка View Post
                        Это - желаемое=))). А в действительности=)?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ах, девушки...

                          В действительности:
                          Каждый должен быть счастливым, и никому ничего при это не должен. (кроме родителей и тех кого действительно можно назвать Друзьями)

                          Самое смешное что 99,9% девушек которые так говорят глубоко несчастны, так ка они живут не для себя, а для других. Для них важно то что про них скажут... то есть они себя никак не идентифицируют и у них нет своего Я, своих целей и своих желаний. Хотя наверное нет... но они их душат и прячут, потому что для них важно что про них другие скажут. и потому им 3,14здец как хреного.
                          Я в свое время зажигал с такими. На публики они гламурные цыпы, а дом когда никто не видит они домашние девочки листающие томик Байрона. Такое раздвоение личности это ужас какая психологическая нагрузка. )))))

                          "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя - УСПЕХ!" (с) мультик 13

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ах, девушки...

                            Originally posted by IgorKl View Post
                            В действительности:
                            Каждый должен быть счастливым, и никому ничего при это не должен. (кроме родителей и тех кого действительно можно назвать Друзьями)

                            Самое смешное что 99,9% девушек которые так говорят глубоко несчастны, так ка они живут не для себя, а для других. Для них важно то что про них скажут... то есть они себя никак не идентифицируют и у них нет своего Я, своих целей и своих желаний. Хотя наверное нет... но они их душат и прячут, потому что для них важно что про них другие скажут. и потому им 3,14здец как хреного.
                            Я в свое время зажигал с такими. На публики они гламурные цыпы, а дом когда никто не видит они домашние девочки листающие томик Байрона. Такое раздвоение личности это ужас какая психологическая нагрузка. )))))

                            "Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя - УСПЕХ!" (с) мультик 13
                            Ага, на эту тему есть выпуск "Школы Злословия", где 2 мною обажаемые дамы уделывают Божену Рынску, московскую светскую журналистку

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ах, девушки...

                              Да, в глубине души - ранимые существа, алмазы, нуждающиеся в огранке, чтобы стать бриллиантом=). Даже самая самодостаточная дама без второй половины чувствует себя не очень полноценно, как бы не хорохорилась. Да, впрочем, как и мы=).

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ах, девушки...

                                Originally posted by Silent004
                                Это - желаемое=))). А в действительности=)?
                                в действительности эти девушки встречаются не с потенциальными мужьями или любимыми, а с кошельками. Богатый российский мужик при деньгах быстро знакомиться и быстро бросает, и девушки пытаются материально урвать что успеют. Потому как сами они толком ничего заработать не могут, что бы самостоятельно создать себе нормальную жизнь. Ценность русской женщины только внешность, на нее она и делает ставку. Я слышала она не до ест, но побежит и сделает себе подтяжку, что бы продилит "товатный" вид.. Но как только там женщина станет на равне зарабатывать с мужчиной как в америке, ценности поменяются. Захочется рядом иметь именно друга, а не кошелек.
                                а фраза меня просто приколола

                                Comment

                                Working...
                                X