Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Yuyu8
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Cпасибо за комментарий, Logos,думай и считай, как считаешь , это твое личное право - обсуждать и дискуссировать по этому поводу не будем , не та тема и не тот случай . Молодец ,что разбираешься , за два года можно вникнуть во все), одним словом спасибо, тема закрыта !

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Originally posted by Yuyu8 View Post
    Да , характер у тебя подарок , сразу видно )))), зачем так напрягаться по пустякам ... расслабится и получай удовольствие)
    Я уже давно получила ответ на вопрос, который был мне интересен . Если эта тема ушла дальше заданного вопроса - ничего страшного , если тебя это напрягает , то можно не открывать тему и ничего не читать - всегда есть выбор))


    если это вопрос
    "Всем приветик,
    ПОМОГИТЕ пжлста найти начало анкеты Грин Карты, я долго искала на форуме, а ответа так и не нашла ((. Я новенькая и заранее извиняюсь за, возможно,глупый вопрос"

    то тема про ДС-230, и 122 даже на основной странице обсуждают, каков бы не был мой характер, но вы видимо так сильно искали, что не заметил штук 10 тридов, мало того в форуме неоднократно вывешена вот такая ссылка

    Instructions for Selectees

    поэтому вариантов два, или не искали, или искали лениво... а знаете ли, ленивые люди которые задают вопрос который не единожды обсуждался, они не напрягают, но и соответсвенно отношение к ним такое же, если вам сложно найти очевидные темы как например:

    Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230
    или
    бланки форм первого пакета


    причём что характерно вы там были, так что я не напрягаюсь, вы просто трпебованием внимания лично к вам мешаете очень многим людям которые умеют вдумчиво читать и формулировать вопросы основываясь на прочитаном но скажем немного запутаном.

    Leave a comment:


  • Yuyu8
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Originally posted by Logos View Post
    беспочвенно. но вы дейтсивтельно пока не задали вопросов, при этом завели дисскуссии.
    И тем более,можно не читать ,если вопроса тут не увидел)

    Leave a comment:


  • Yuyu8
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Originally posted by Logos View Post
    быть хорошим намагався.... дабл...
    Да , характер у тебя подарок , сразу видно )))), зачем так напрягаться по пустякам ... расслабится и получай удовольствие)
    Я уже давно получила ответ на вопрос, который был мне интересен . Если эта тема ушла дальше заданного вопроса - ничего страшного , если тебя это напрягает , то можно не открывать тему и ничего не читать - всегда есть выбор))

    Leave a comment:


  • Yuyu8
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Originally posted by Sciolist View Post
    Нет, у американцев все обращаются на ВЫ (you).
    ТЫ - это thou.
    Ну если сближаться не будем ,тогда буду к вам всегда на вы )), если это для вас столь значимо

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    быть хорошим намагався.... дабл...

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    и...... скиолист прав. в английском нет ты, осталось только вы.... и то, только благодаря америкосам.

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Originally posted by Yuyu8 View Post
    Пока не переквалифицировалась на тролля, так что не за что , как только буду в этом статусе, сразу сообщу вам первому ). Ты-вы ,у американцев все на одно лицо - you-you - вхожу в роль),быть может , а вдруг пригодится в будущем)
    беспочвенно. но вы дейтсивтельно пока не задали вопросов, при этом завели дисскуссии.

    Leave a comment:


  • Humanbrain
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Originally posted by Sciolist View Post
    Нет, у американцев все обращаются на ВЫ (you).
    ТЫ - это thou.
    Более того, "Вы" они пишут с большой буквы. Хотя, в США есть эффект девальвации обращения на "Вы" ввиду его тотального превалирования

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Originally posted by Yuyu8 View Post
    Пока не переквалифицировалась на тролля, так что не за что , как только буду в этом статусе, сразу сообщу вам первому ). Ты-вы ,у американцев все на одно лицо - you-you - вхожу в роль),быть может , а вдруг пригодится в будущем)
    Нет, у американцев все обращаются на ВЫ (you).
    ТЫ - это thou.

    Leave a comment:


  • Yuyu8
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Пока не переквалифицировалась на тролля, так что не за что , как только буду в этом статусе, сразу сообщу вам первому ). Ты-вы ,у американцев все на одно лицо - you-you - вхожу в роль),быть может , а вдруг пригодится в будущем)

    Leave a comment:


  • Humanbrain
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Originally posted by Yuyu8 View Post
    Если я зарегистрировалась недавно , а ты 2 года назад, это не значит ,что я тролль . И даже если ты где-то нашел ошибки ,то извини, что оскорбила ваш взор своей неграмотностью), не все на сайте пишут грамотно ....так же, как не все в школе отличники
    Если вы не тролль (хотя, и очень похоже), то я приношу свои извинения. Кстати, когда мы успели с вами так хорошо подружиться, что перешли с вами на "ты"?

    Leave a comment:


  • Yuyu8
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Если я зарегистрировалась недавно , а ты 2 года назад, это не значит ,что я тролль . И даже если ты где-то нашел ошибки ,то извини, что оскорбила ваш взор своей неграмотностью), не все на сайте пишут грамотно ....так же, как не все в школе отличники

    Leave a comment:


  • Humanbrain
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Зачем вы с ответами паритесь? Неужели, по стилистике и количеству ошибок не видно, что это школьник пишет. Не ведитесь вы на троллинг.

    Leave a comment:


  • USser
    replied
    Re: ПОМОГИТЕ НОВИЧКУ найти начало анкеты!!!!!

    Originally posted by Sherhan
    Не за что..................................
    А за печенки?! ////////////////

    Leave a comment:

Working...
X