Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ах, девушки...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Ах, девушки...

    Originally posted by Ромашка View Post
    К сожалению духовная ценность мало интересует 'толстые кошельки' Как правило это папики, которым глубоко плевать что там думается и переживается в прелестной девичьей головке так что остается карл маркс
    А вот и жизненный пример. Что бывает когда "тупой папик" примет близко к сердцу "переживается в прелестной девичьей головке".
    Тоже фэйк?
    "Югория" - единственная из компаний, которая в нынешнюю ситуацию попала в основном благодаря человеческому фактору: ее директор Сергей Баталов влюбился и растратил на возлюбленную казенные деньги. Амур в этом случае стрелял платиновыми стрелами с алмазными наконечниками: по некоторым данным, роман обошелся Баталову в 17 миллионов рублей. Возлюбленная, поняв, что скоро с Баталова нечего будет взять, кроме его цепей, дала ему отставку. В последний раз Баталова на публике видели 2 апреля на получении диплома "Директор года" - диплом выдается по итогам 2008 года, когда барнаульский филиал компании собрал 210 миллионов рублей страховых премий по всем видам страхования, из них по автострахованию - не менее 80 миллионов. Он смотрел в пол, чем испортил общую фотографию лауреатов. Баталов сейчас в розыске, его красавица - в Москве, с квартирой, машиной и шубами из дорогих мехов. А в офисе "Югории" полно разгневанных клиентов.
    Источник У барнаульских автовладельцев начинаются проблемы со страховыми компаниями :: ИА АМИТЕЛ

    Comment


    • #47
      Re: Ах, девушки...

      Про брюзжание и уравнивание полов пусть американки покаркают.
      Русскоязычные женщины полная тому противоположность.
      Да, есть такие которые на машину или дом сами зарабатывают. НО НЕ 100%. Да, берут деньги там где муж положил. Ездят на машине что муж помогает оплачивать. И за дом он и за еду и за свет и за все. Иначе не рвались бы все к лучшей жизни через свадьбы.
      На днях видела как пример вам - дуру американку ( ну они все дуры в 99% ). Сидит в машине толстая красавица. На заднем сиденье муж дите качает а она типа рулит. Прирулила на заправку. Он вышел, он залил, он заплатил. А ей надо дальше сидеть и рулить чтобы визуально показать что она сделает еще и не такое, как мужчина и выше мол. Тфу.
      Терпеть не могу.

      Comment


      • #48
        Re: Ах, девушки...

        Ny
        Originally posted by svetik :) View Post
        Про брюзжание и уравнивание полов пусть американки покаркают.
        Русскоязычные женщины полная тому противоположность.
        Да, есть такие которые на машину или дом сами зарабатывают. НО НЕ 100%. Да, берут деньги там где муж положил. Ездят на машине что муж помогает оплачивать. И за дом он и за еду и за свет и за все. Иначе не рвались бы все к лучшей жизни через свадьбы.
        На днях видела как пример вам - дуру американку ( ну они все дуры в 99% ). Сидит в машине толстая красавица. На заднем сиденье муж дите качает а она типа рулит. Прирулила на заправку. Он вышел, он залил, он заплатил. А ей надо дальше сидеть и рулить чтобы визуально показать что она сделает еще и не такое, как мужчина и выше мол. Тфу.
        Терпеть не могу.
        Ну по вашей эмоциональности мне кажется что есть некоторая зависть к "дуре американке" которая рулит а муж сзади с детьми. И что в этом такого ужасного? Вы же не знаете какая была ситуация до того как они сели в машину. И что плохого что отец занимается своими детьми? наоборот, очень даже здорово что отцы американцы такие заботливые. А заплатил он из общего бюджета, так что не перживайте вы так.
        Кстати а если бы американка не была толстой, то тогда у вас было бы меньше эмоций по этому поводу?

        Comment


        • #49
          Re: Ах, девушки...

          Originally posted by Ромашка View Post
          .. мне кажется что есть некоторая зависть...
          Ваше желание видеть зависть там где ее нет, напоминает главного героя этой истории http://www.k-istine.ru/suicide/suicide_lomachinskiy.htm

          Кстати, вот один хорошо устроившийся (получил два ВО в США) иммигрант рассказывает...
          А в целом, бабы местные, конечно, не сахар. Мне мужиков Американских из-за этого очень жаль. Такого количества тупых истеричных идиоток, как здесь, я нигде не видел. Нормальная семейная жизнь с этими существами возможна крайне редко.

          Причём, как говорится, ничего личного. Они мне абсолютно пофиг. Я женился до приезда сюда. Мне тут в этом плане ничего было не надо.

          Сейчас, кстати, только что ходили за утренним кофе с 4-мя моими коллегами, все Американы. Я их спросил, как бы они охарактеризовали местных дам, одной фразой типа; получил 4 ответа матом, самый мягкий из которых был что-то типа: "Ну, хоть ты бы не подъ&&&вал"

          Comment


          • #50
            Re: Ах, девушки...

            Нет, вы не правы. Зависти нет. Просто я не феминистка которая не увидит эту наглось где делается вид американками что они что то делают и на равне с мужиками. Я не толста, не рожаю по дитю раз в 2 года, не живу на walfare, не делаю вид что то то делаю сидя за рулем и гоняя мужика заливать машину. И я беру деньги не свои когда надо. Так делают это все женщины феминистки, но говорить об этом не будут.

            Зависти нет. А тех кого это трогает то понимаю, неприятно мусор когда из избы выносят.

            Присоединяюсь к Impreza.

            Comment


            • #51
              Re: Ах, девушки...

              Originally posted by svetik :) View Post
              На днях видела как пример вам - дуру американку ( ну они все дуры в 99% ). Сидит в машине толстая красавица. На заднем сиденье муж дите качает а она типа рулит. Прирулила на заправку. Он вышел, он залил, он заплатил. А ей надо дальше сидеть и рулить чтобы визуально показать что она сделает еще и не такое, как мужчина и выше мол. Тфу.
              Терпеть не могу.
              А в чем тут проблема, не понимаю? Если бы мужа не устроила ситуация, он бы ушел и не парился, разве нет? Если люди так себя ведут, то их ОБОИХ такое положение вещей на данный момент устраивает... Или Вы настолько наивны, чтобы думать, будто он бесправная половая тряпка, о которую она вытирает ноги?
              И вообще - опишите идеальное с Вашей точки зрения его и ее поведение в данной ситуации? Вот прямо с момента подъезда к заправке? Кто должен бы быть за рулем? Кто платить и так далее? А то получается слегка базарное брызгание слюной без оснований...

              Comment


              • #52
                Re: Ах, девушки...

                Originally posted by svetik :) View Post
                Нет, вы не правы. Зависти нет. Просто я не феминистка которая не увидит эту наглось где делается вид американками что они что то делают и на равне с мужиками. Я не толста, не рожаю по дитю раз в 2 года, не живу на walfare, не делаю вид что то то делаю сидя за рулем и гоняя мужика заливать машину. И я беру деньги не свои когда надо. Так делают это все женщины феминистки, но говорить об этом не будут.

                Зависти нет. А тех кого это трогает то понимаю, неприятно мусор когда из избы выносят.

                Присоединяюсь к Impreza.
                Судя по постам выше, Вы НИЧЕГО не знаете о феминизме. Впрочем, описанное выше не имеет отношения ни к феминизму, ни к нефеминизму (что бы за этим не стояло). Бездумное рождение детей, сидение на велфере и так далее - это не проявления феминизма, а элементарная глупость, следствие дурного характера, отсутствия воспитания и образования. Этим страдают многие женщины, в том числе те, кто не имеет к феминизму никакого отношения.

                И почему Вы так картинно гордитесь тем, что иногда берете "деньги не свои когда надо"? Мы все так делаем время от времени. Не пойму, разве это повод для гордости (или стыда) или вообще обсуждения?

                Comment


                • #53
                  Re: Ах, девушки...

                  На заднем сиденье муж дите качает а она типа рулит
                  ну. Мужик на работе был весь день, малёнка не видел, соскучилсо

                  Comment


                  • #54
                    Re: Ах, девушки...

                    ..ах, девушки...
                    ----------------

                    Comment


                    • #55
                      Re: Ах, девушки...

                      Originally posted by Valera View Post
                      - Я в шоке - ко мне сегодня подвалил парень, оказалось что он плотник! Как
                      может такой подходить к девушке?
                      Интересно, Иисус видел эту реплику?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Ах, девушки...

                        А вот еще в тему.

                        Чего хочет женщина

                        Хочу, чтоб не было войны,
                        Чтоб доверяли мы друг другу,
                        Чтоб было больше доброты,
                        Ну а вообще хочу я -...шубу!

                        Хочу, чтоб не губили лес
                        И чтобы не было разборки
                        И чтобы победил прогресс
                        И чтоб была она из норки!

                        Хочу, чтоб были все терпимей
                        И чтобы были все милей
                        Чтобы друг друга мы любили
                        И чтобы шуба - подлинней!

                        Хочу, чтоб не грустил никто
                        И он и я и все мы тоже
                        Чтоб было всем светло, тепло
                        И -... чтобы шуба подороже!

                        Хочу, чтобы родились дети
                        Чтоб на подарках были банты
                        Чтоб не было больных на свете
                        Ну а вообще хочу -... брилльянты!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Ах, девушки...

                          "А в целом, бабы местные, конечно, не сахар. Мне мужиков Американских из-за этого очень жаль. Такого количества тупых истеричных идиоток, как здесь, я нигде не видел. Нормальная семейная жизнь с этими существами возможна крайне редко.

                          "Причём, как говорится, ничего личного. Они мне абсолютно пофиг. Я женился до приезда сюда. Мне тут в этом плане ничего было не надо.

                          Сейчас, кстати, только что ходили за утренним кофе с 4-мя моими коллегами, все Американы. Я их спросил, как бы они охарактеризовали местных дам, одной фразой типа; получил 4 ответа матом, самый мягкий из которых был что-то типа: "Ну, хоть ты бы не подъ&&&вал" " конец цитаты

                          Все это рассказки отшитых русских мужиков. Типа зелен виноград. У меня много подруг американок, есть пары когда муж русский, она американка. И все эти мужья очень многое из себя представляют. А если конечно лапоть приехал, по английски ни бум-бум, образования нет, но тянет руки к состоявшейся женщине, конечно по рукам получает. Так то не надо ля ля. Рубите сосну по себе. И никогда я не поверю что америкамцы публично будут своих жен оскорблять.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Ах, девушки...

                            Originally posted by svetik :) View Post
                            Нет, вы не правы. Зависти нет. Просто я не феминистка которая не увидит эту наглось где делается вид американками что они что то делают и на равне с мужиками. Я не толста, не рожаю по дитю раз в 2 года, не живу на walfare, не делаю вид что то то делаю сидя за рулем и гоняя мужика заливать машину. И я беру деньги не свои когда надо. Так делают это все женщины феминистки, но говорить об этом не будут.

                            Зависти нет. А тех кого это трогает то понимаю, неприятно мусор когда из избы выносят.

                            Присоединяюсь к Impreza.
                            не было бы зависти, ваш пост не был бы столь эмоционален Но пусть будет по вашему. Главное не рожайте каждые 2 года, это просто преступление! Лучше на "не свои" купите себе шубейку

                            Comment


                            • #59
                              Re: Ах, девушки...

                              Originally posted by Alex Smith
                              В США аналогично, одинокий сантехник может жить в своем доме, иметь две машины и два раза в год брать отпуск в один из которых ездит в Канаду на рыбалку на лосося и на морскую рыбу.
                              Ой ой не надо сказок ...........................................

                              Comment


                              • #60
                                Re: Ах, девушки...

                                Originally posted by Ромашка View Post
                                не было бы зависти, ваш пост не был бы столь эмоционален Но пусть будет по вашему. Главное не рожайте каждые 2 года, это просто преступление! Лучше на "не свои" купите себе шубейку
                                Ты феминистка? .................................................. ......

                                Comment

                                Working...
                                X