Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ах, девушки...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Ах, девушки...

    Originally posted by Фтеньке View Post
    Я ж как мать взрослого почти ж мальчика переживаю. Надо ж шото ж делать с этим. Помогите! давайте составим инструкцию
    1. Ди Снайдер "Курс выживания для подростков" - Книги.zip
    Сам пока не читал, но отзывы хорошие.

    Originally posted by Соколовскя Наталья Валерьевна
    Прочитала Ди Снайдера ещё когда мне было 13-14 лет примерно.Сейчас моему сыну столько-же Хочу чтобы тоже прочитал,думаю пойдёт на пользу
    2. Вис Виталис "Женщина: бери и пользуйся!" - для зрелого парня (и подростку не помешает), пожалуй самое адекватное, что видел (там-же в файле).

    3. Рут Диксон "Психология современного секса" - только по поводу секса не разделяю подход Виталиса. Рут Диксон - здесь лучший "инструктор" пожалуй (там-же в файле).

    Comment


    • #77
      Re: Ах, девушки...

      Originally posted by Фтеньке View Post
      "Как себя вести, чтоб тебя выбрала правильная для тебя девочка, Как нравиться, как не отпугивать на первом свидании....."
      Кстати с первым свиданием как-раз проблем обычно не бывает.
      Трудно сделать первый шаг - познакомиться. Это да.

      А отношения разваливаются обычно на втором-третьем свидании.
      Когда девушка убедилась в симпатии парня и начинает этим злоупотреблять.

      Comment


      • #78
        Re: Ах, девушки...

        [QUOTE=Кстати, вот один хорошо устроившийся (получил два ВО в США) иммигрант рассказывает...[/QUOTE]

        Originally posted by Ромашка View Post
        "А в целом, бабы местные, конечно, не сахар. Мне мужиков Американских из-за этого очень жаль. Такого количества тупых истеричных идиоток, как здесь, я нигде не видел. Нормальная семейная жизнь с этими существами возможна крайне редко.
        Ромашка,знаю,что цитата не ваша:там ответить не получилось. Американки-такие же женщины,как и все остальные,только ценят себя больше и не дают вытирать об себя ноги. Как можно всех обозвать существами и тупыми идиотками???

        Comment


        • #79
          Re: Ах, девушки...

          [QUOTE=Impreza;633687]А вот и "духовная ценность", думы и переживания "прелестной девичьей головки" сознательно выбравшей отношения по "карлу марксу".
          Вы ведь не "папики" и готовы оценить такую духовную красоту?
          Выступление на 2 канале государственного телевидения, что само по себе поражает.
          (слабонервным не рекомендуется)

          Какой кошмар...Кто это "чудо" выпустил на сцену...

          Comment


          • #80
            Re: Ах, девушки...

            Originally posted by Sherhan View Post
            Ромашка,знаю,что цитата не ваша:там ответить не получилось. Американки-такие же женщины,как и все остальные,только ценят себя больше и не дают вытирать об себя ноги. Как можно всех обозвать существами и тупыми идиотками???
            Так вроде про всех не говорилось. Сказано, что много. А вы откуда знаете какие они?

            Comment


            • #81
              Re: Ах, девушки...

              Originally posted by Impreza
              Выступление на 2 канале государственного телевидения, что само по себе поражает.
              (слабонервным не рекомендуется)

              ..видать Антон Златопольский и Саша Любимов некисло оттянулись в сауне...или еще где..

              Comment


              • #82
                Re: Ах, девушки...

                Первый позитивный пост из восьмидесяти. Что в общем соответствует пропорции стоящих уважения и любви девушек и... остальных.
                Повезло парню.
                (смотреть до конца, на название не обращайте внимания, даун какой-то придумал)

                Comment


                • #83
                  Re: Ах, девушки...

                  ..ну..здесь интересно только вот это "тук-тук, тук-тук"

                  Comment

                  Working...
                  X