Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ах, девушки...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Ах, девушки...

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Ой ой не надо сказок ...........................................
    Буквально в позапрошлом Форбсе была статья. Так там говорили, что сантехник вполне себе может жить лучше доктора.

    Comment


    • #62
      Re: Ах, девушки...

      Я тут подумал. Если к девушке подходит плотник, может она того.... типа доска......

      Comment


      • #63
        Re: Ах, девушки...

        Originally posted by veey View Post
        Я тут подумал. Если к девушке подходит плотник, может она того.... типа доска......
        посреди ночи и не такое прыверзеться (пригрезится)

        Comment


        • #64
          Re: Ах, девушки...

          Я думаю большая проблема в том что девушки видят в себе товар и пытаются продать подороже.
          Я например знаю одну такую девушку, уехала из нашего маленько городка в Москву - потому как у нас уже все богачи разобраны))
          От неё тоже перлов наслушались в своё время)) Например: "Не, его я не люблю, но с ним не стыдно по Советской пройтись" (советская - эт главная аллейка где вся молодежь по вечерам тусуется)

          Comment


          • #65
            Re: Ах, девушки...

            Реалистичный взгляд на данный вопрос:
            romance.jpg

            Comment


            • #66
              Re: Ах, девушки...

              Comment


              • #67
                Re: Ах, девушки...

                другой видео ряд

                Comment


                • #68
                  Re: Ах, девушки...

                  Originally posted by Rygo4eksa View Post
                  Я думаю большая проблема в том что девушки видят в себе товар и пытаются продать подороже.
                  Я например знаю одну такую девушку, уехала из нашего маленько городка в Москву - потому как у нас уже все богачи разобраны))
                  От неё тоже перлов наслушались в своё время)) Например: "Не, его я не люблю, но с ним не стыдно по Советской пройтись" (советская - эт главная аллейка где вся молодежь по вечерам тусуется)
                  She likes the boys in the band
                  She knows when they come to town
                  Every musician's fan after the
                  curtain comes down
                  She waits at backstage doors
                  For those who have prestige
                  Who promise fortune and fame
                  A life that's so carefree
                  (c)

                  Comment


                  • #69
                    Re: Ах, девушки...

                    Забавная книжка о девушках
                    Новоселов О., Женщина. Учебник для мужчин http://www.brainball.ru/link/for_men/woman_textbook.zip
                    Чего только "Формула любви" стоит:
                    (можно кликнуть на картинку для увеличения)
                    Формула.jpg

                    Comment


                    • #70
                      Re: Ах, девушки...

                      А эти две цитаты просто "по фэншую" дополняют друг друга:

                      Originally posted by Ромашка View Post
                      К сожалению духовная ценность мало интересует 'толстые кошельки' Как правило это папики, которым глубоко плевать что там думается и переживается в прелестной девичьей головке так что остается карл маркс

                      Мы же говорим о конретном типе девушек и конкреетном типе мужчин
                      ...очень удобно считать существо, которое потребляешь, низшим. Тогда, насколько по-свински с ним не обращайся, совесть не угрызает... Женщина, очень хорошо чувствуя нюансы отношений, ни мало не заботится, делает ли она больно мужчине свом поведением. Он в ее представлении толстокож и примитивен, а его эмоции служат лишь для управления им женщиной.

                      Точно также, например, относится мясник к корове, которой перерезает горло. Он не думает, больно ли ей, переживает ли она, так как не считает ее равным себе, то есть достойным сочувствия существом. Он думает лишь о том, сколько он выручит за мясо. Одна знакомая была очень удивлена, когда я объяснил ей, что у мужчины есть чувство собственного достоинства. И он глубоко переживает и мучается, когда женщина его унижает. По-моему, она мне не поверила.

                      Утилитарный подход к мужчине не предполагает глубокого его изучения. Это как женщина с автомобилем. Автомобиль состоит из руля для руления, педали для скорости, зеркала заднего вида для проверки макияжа и дверцы для выхода. В дырку заливается бензин (карбюратор от радиатора женщина не отличит)... ВСЕ!
                      Аналогично мужчина состоит из мозгов для руления, рук для переноски тяжести и вкручивания лампочки, члена для руления и доставления удовольствия женщине и бумажника для оплаты ее хотелок. В дырку засыпаются макароны и заливается пиво... ВСЕ!!!

                      Если какие детали внутреннего мира мужчины и интересуют женщину, то только для того, чтобы использовать их при управлении. Кроме того женщина просто избалована своим привилегированным положением. Если у мужчины хватает времени и ресурсов только для удовлетворения своих основных потребностей, то женщина - занимается смакованием разнообразных удовольствий. И разумеется, тот, кто распробовал устриц будет свысока смотреть на того, кто не едал ничего кроме вареной картошки.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Ах, девушки...

                        А вот и "духовная ценность", думы и переживания "прелестной девичьей головки" сознательно выбравшей отношения по "карлу марксу".
                        Вы ведь не "папики" и готовы оценить такую духовную красоту?
                        Выступление на 2 канале государственного телевидения, что само по себе поражает.
                        (слабонервным не рекомендуется)

                        Comment


                        • #72
                          Re: Ах, девушки...

                          Она же на передаче "Давай поженимся"
                          Краткое содержание:
                          У прежнего мужчины кончились деньги
                          Напоследок я изцарапала капот его машины и настучала в налоговую
                          Разочаровалась в мужчинах, пришла к вам за помощью..

                          Comment


                          • #73
                            Re: Ах, девушки...

                            Originally posted by Impreza
                            Вы ведь не "папики" и готовы оценить такую духовную красоту?
                            Вау!
                            ВАУ!!!!!!!!!!

                            Прокручиваем ролик всей семьей, 8-й раз. Мегаталантище!!!!!!!!!!!!!
                            Где купить диск? Будет ли она с концертами в Огайо?

                            Еще раз ВАУ!
                            (одухотворенно напевает "Но ты лошара, шара, шара, шара-ру-рам")

                            Comment


                            • #74
                              Re: Ах, девушки...

                              Смешно. Вот зреет мысль, после того как многие из форумных мальчишек сознались, что не ходят на свидания, считают, что им ниче не светит - по разным причинам(((. Я ж как мать взрослого почти ж мальчика переживаю. Надо ж шото ж делать с этим. Девочки! Помогите! давайте составим инструкцию "Как себя вести, чтоб тебя выбрала правильная для тебя девочка, Как нравиться, как не отпугивать на первом свидании....." У меня хоть личного опыта и не много, но кое-что уже из наблюдений за вами проклёвывается))). Например, уже начинает казаться, что выбирают таки девочки, потому что мальчикам почти всё равно (ну не всё равно, но они явно менее переборчивы, не до того зачастую), но если вас выберут из каких-то просто дальних экономических расчетов, но не смогут зауважать полюбить по-настоящему - вам же хуже, вам больше достанется. Как-тось нада б суметь показать своё хорошее внутри да еще и кому надо))). И мальчики большие с положительным опытом тоже должны помогать!! Потрудитесь пожалста! Во!

                              Comment


                              • #75
                                Re: Ах, девушки...

                                Comment

                                Working...
                                X