Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тест - Какой вы штат США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Тест - Какой вы штат США?

    Может Вы плохо знаете штат Юта?

    Comment


    • #92
      Re: Тест - Какой вы штат США?

      Вы - Делавэр (Delaware). Известен как «Первый штат», поскольку из 13-ти колоний, ратифицировавших Конституцию США (которая и сделала колонии штатами), Делавэр ратифицировал Конституцию первым. Это произошло 7 декабря 1787 года. Делавэр имеет относительно низкие налоги и благоприятную для развития бизнеса систему налогового обложения. Поэтому многие головные конторы различных компаний Америки располагаются на территории Делавэра, при том, что их производственные корпуса находятся в других штатах.
      Оппа))) Я точно себя не знаю)))

      Comment


      • #93
        Re: Тест - Какой вы штат США?

        ВЫ - АЙОВА (IOWA). ШТАТ НА СРЕДНЕМ ЗАПАДЕ США. ТРЕХЦВЕТНЫЙ ФЛАГ АЙОВЫ ПОХОЖ НА ФЛАГ ФРАНЦИИ. НА ЛЕНТЕ, КОТОРУЮ НЕСЕТ ОРЕЛ, НАПИСАН ОЧЕНЬ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ ДЕВИЗ ШТАТА: «МЫ ЦЕНИМ НАШИ СВОБОДЫ, МЫ БУДЕМ ОТСТАИВАТЬ НАШИ ПРАВА». ШТАТ РАСПОЛОЖЕН НА ВОДОРАЗДЕЛЕ КРУПНЕЙШИХ РЕК — МИССИСИПИ И МИССУРИ. ОН ГРАНИЧИТ СО ШТАТАМИ МИННЕСОТА, ЮЖНАЯ ДАКОТА, НЕБРАСКА, МИССУРИ, ИЛЛИНОЙС И ВИСКОНСИН. КОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КЛИМАТ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ОСАДКОВ; ШТАТ ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОДВЕРГАЕТСЯ НАВОДНЕНИЯМ, БУРЯМ И ТОРНАДО.

        Comment


        • #94
          Re: Тест - Какой вы штат США?

          Я - Огайо. Если честно, то подумывала в эту сторону

          Comment


          • #95
            Re: Тест - Какой вы штат США?

            Вы - Флорида (Florida). Находится на юго-восточном побережье США. Название этой местности намного старше самого штата – слово «Флорида» означает «Цветочная Пасха», и оно появилось в Пасху 1513 года. На флаге Флориды, принятом в 1899 году, изображена печать штата, которая символизирует солнечный свет, цветы, реки и озера, которыми богата эта местность. Флориду называют «Штат Солнечного Света» («Sunshine State»). У Флориды самый известный из всех штатов девиз: In God We Trust! Основными статьями экономики Флориды является туризм (конечно же) и выращивание цитрусовых. Столица Флориды – город Tallahassee, крупные города – Miami, Saint Petersburg, Hollywood (но не тот, где фильмы снимают).

            Сколько раз не проходила, все Я -Флорида

            Comment


            • #96
              Re: Тест - Какой вы штат США?

              У меня тоже вышло - Флорида

              Comment


              • #97
                Re: Тест - Какой вы штат США?

                Вы - Нью-Хэмпшир (англ. New Hampshire). Небольшой штат на северо-востоке США. Нью-Хэмпшир - единственный штат в США, в котором законодательно разрешено не пользоваться ремнями безопасности в автомобилях. (Правда только для взрослых - с 16 лет).

                А так хотелось Аляску или Техас...

                Comment


                • #98
                  Re: Тест - Какой вы штат США?

                  У меня тоже - Флорида!

                  Comment


                  • #99
                    Re: Тест - Какой вы штат США?

                    Вы - Арканзас (Arkansas). Штат на юге США, относится к группе штатов Юго-Западного Центра. Столица и крупнейший город Литл-Рок. Других крупных городов нет. Арканзас называют «природный штат» (The Natural State), он известен на всю страну благодаря своей красоте своей природы, чистым озерам и источникам и обилию животного мира. Алмаз на флаге Арканзаса указывает на месторождения алмазов в штате (единственные во всей стране).
                    Сразу захотела в Арканзас

                    Comment


                    • Re: Тест - Какой вы штат США?

                      Я-Юта!
                      Горный скалистый...и так далее. Что ж,по натуре-вполне возможно...

                      Comment


                      • Re: Тест - Какой вы штат США?

                        Первый раз я Флорида, не ожидала, а во второй раз Делавер - этого уж еще больше не ожидала, полагала, что мне подойдет Нью-Йорк или Вашингтон, ан нет оказывается))

                        Comment


                        • Re: Тест - Какой вы штат США?

                          Вы - Луизиана (Louisiana). Штат на юге США. Штат был назван в честь французского короля Людовика XIV. У этого штата очень гордый девиз: Союз, справедливость и вера (Union, justice and confidence).

                          Comment


                          • Re: Тест - Какой вы штат США?

                            Я штат Флорида, вот уж никогда о ней не думал!!!!

                            Comment


                            • Re: Тест - Какой вы штат США?

                              Вы - Иллинойс (Illinois). Штат на Среднем Западе США, ведущий в группе Северо-Восточного Центра. Иллинойс знаменит тем, что здесь находится город Чикаго, течет река Миссисипи, а также здесь родился 40-й президент США Рональд Уилсон Рейган.
                              I love IDAHO!

                              Comment


                              • Re: Тест - Какой вы штат США?

                                Вы - Луизиана (Louisiana). Штат на юге США. Штат был назван в честь французского короля Людовика XIV. У этого штата очень гордый девиз: Союз, справедливость и вера (Union, justice and confidence).

                                Comment

                                Working...
                                X