Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тест - Какой вы штат США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тест - Какой вы штат США?

    Originally posted by Americanka View Post
    Бродя по просторам интернета наткнулась на этот тест.

    Результат интересный.

    Какой Вы штат США? - Aeterna.qip.ru
    Американке РЕСПЕКТ!!! Спасибо, понравилось.
    Вы штат Флорида.
    Уже там был и собираюсь туда, но ....... с работой там напряг, штат пенсионеров.

    Comment


    • Re: Тест - Какой вы штат США?

      Ну надо же! Висконсин! Так хочется в тепло, а подсознательно видимо мороз - это наш образ жизни

      Comment


      • Re: Тест - Какой вы штат США?

        ВЫ - ДЕЛАВЭР (DELAWARE)

        как и собирался поеду в МД... собсно штат рядом. на одной широте, до граници с ДЕ ехать час.

        Comment


        • Re: Тест - Какой вы штат США?

          Вы - Южная Дакота (South Dacota). Штат на севере центральной части США, один из так называемых штатов Северо-Западного Центра. Девиз: Власть народа по воле Божьей.

          Ничегошнньки не знаю про дакоту эту

          Comment


          • Re: Тест - Какой вы штат США?

            Я вот первый раз Орегон, а теперь Калифорния. К чему бы это?

            Comment


            • Re: Тест - Какой вы штат США?

              Originally posted by Trianon
              Я вот первый раз Орегон, а теперь Калифорния. К чему бы это?
              У тебя хоть цивилизация

              А у меня второй раз Мэн вышел. Мизерный, северный штат ну хз, я б туда вряд ли поехала. Хотя и в кали тоже

              Вы - Мэн (Maine). Дикие вечнозеленые леса, озера, горы, скалистый морской берег, сотни удобных гаваней и около 3000 прибрежных островов – все это можно найти в штате Мэн. Мэн знаменит картофелем, омарами и подводными лодками - необычная комбинация! Фермеры штата прославились великолепным “белым картофелем”, который они выращивают. Омаров здесь ловят в большом количестве и в местных ресторанчиках готовят из них великолепные блюда. Первая атомная военная подводная лодка – «Рыба меч» была спущена на воду в Мэне. Штат богат водными ресурсами и лесами. Рыболовные компании и сообщества поддерживают экономику штата, кроме того, ловля рыбы в реках является популярным местным спортом. Также Мэн знаменит тем, что здесь родился известный американский писатель Стивен Кинг. В своих произведениях он часто описывает родной штат, и нередко действие происходит в одном из городов Мэна.


              И почему мне глубинку предлагают....

              Comment


              • Re: Тест - Какой вы штат США?

                .................................................. ..

                Comment


                • Re: Тест - Какой вы штат США?

                  Я?! 51-й штат! ..................................

                  Comment


                  • Re: Тест - Какой вы штат США?

                    Жаль, что нельзя дать несколько вариантов ответа. Думаю результат бы нас не так удивлял.

                    Comment


                    • Re: Тест - Какой вы штат США?

                      Originally posted by Marinyshka View Post
                      Жаль, что нельзя дать несколько вариантов ответа. Думаю результат бы нас не так удивлял.
                      легко, достаточно пройти тест несколько раз и каждый раз выбирать любимое дерево в порядке убывания... мало ли вдруг вы секвою и пальму любите одинаково сильно

                      Comment


                      • Re: Тест - Какой вы штат США?

                        Вы - Калифорния (California). Почти угадал)))

                        Comment


                        • Re: Тест - Какой вы штат США?

                          Делавэр,первый штат. Хоть будем знать,куда лучше ехать )))

                          Comment


                          • Re: Тест - Какой вы штат США?

                            Я раза три делала этот тест в разные времена, все время Висконсин, завидное для меня постоянство. Таки надо о нем почитать побольше.

                            Вы - Висконсин (Wisconsin). Штат США, находящийся на севере центральной части страны. Штат назван по реке Висконсин. Основное богатство Висконсина - дикая природа. Даже не выходя из машины можно увидеть разгуливающее зверье: олени, то тут, то там перебегают дорогу; белочки перескакивают с дерева на дерево; птички важно восседают на ветках; бобры не стесняясь людей подпиливают деревья; дятлы большие и маленькие, но неизменно красноголовые, деловито долбят свои гнезда; высоко в небе парят орлы, а низко над землей кружат совы, выискивая добычу.

                            Comment


                            • Re: Тест - Какой вы штат США?

                              Первый раз вышло штат Вирджиния а сейчас Делавэр..к чему бы это?? ))

                              Comment


                              • Re: Тест - Какой вы штат США?

                                Originally posted by Taytiana27 View Post
                                Первый раз вышло штат Вирджиния а сейчас Делавэр..к чему бы это?? ))
                                Сначала приедешь в Вирджинию, потом переберёшся в Делавэр.......

                                Comment

                                Working...
                                X