Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тест - Какой вы штат США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Тест - Какой вы штат США?

    Бродя по просторам интернета наткнулась на этот тест.

    Результат интересный.


  • #2
    Re: Тест - Какой вы штат США?

    Отвечала несколько раз, меняя варианты ответов, там где не все так однозначно... Но результат для меня один и тот же.

    Вы - Нью-Хэмпшир (англ. New Hampshire). Небольшой штат на северо-востоке США. Нью-Хэмпшир - единственный штат в США, в котором законодательно разрешено не пользоваться ремнями безопасности в автомобилях. (Правда только для взрослых - с 16 лет).

    Comment


    • #3
      Re: Тест - Какой вы штат США?

      Вы - Флорида (Florida). Находится на юго-восточном побережье США. Название этой местности намного старше самого штата – слово «Флорида» означает «Цветочная Пасха», и оно появилось в Пасху 1513 года. На флаге Флориды, принятом в 1899 году, изображена печать штата, которая символизирует солнечный свет, цветы, реки и озера, которыми богата эта местность. Флориду называют «Штат Солнечного Света» («Sunshine State»). У Флориды самый известный из всех штатов девиз: In God We Trust! Основными статьями экономики Флориды является туризм (конечно же) и выращивание цитрусовых. Столица Флориды – город Tallahassee, крупные города – Miami, Saint Petersburg, Hollywood (но не тот, где фильмы снимают).
      А я и не сомневалась ни на минуту ... по другому и быть не могло... это мой любимый штат...

      Comment


      • #4
        Re: Тест - Какой вы штат США?

        Спасибо! Было очень интересно пройти тест

        Вы - Делавэр (Delaware). Известен как «Первый штат», поскольку из 13-ти колоний, ратифицировавших Конституцию США (которая и сделала колонии штатами), Делавэр ратифицировал Конституцию первым. Это произошло 7 декабря 1787 года. Делавэр имеет относительно низкие налоги и благоприятную для развития бизнеса систему налогового обложения. Поэтому многие головные конторы различных компаний Америки располагаются на территории Делавэра, при том, что их производственные корпуса находятся в других штатах.

        Comment


        • #5
          Re: Тест - Какой вы штат США?

          Originally posted by Water View Post
          Спасибо! Было очень интересно пройти тест

          Вы - Делавэр (Delaware). Известен как «Первый штат», поскольку из 13-ти колоний, ратифицировавших Конституцию США (которая и сделала колонии штатами), Делавэр ратифицировал Конституцию первым. Это произошло 7 декабря 1787 года. Делавэр имеет относительно низкие налоги и благоприятную для развития бизнеса систему налогового обложения. Поэтому многие головные конторы различных компаний Америки располагаются на территории Делавэра, при том, что их производственные корпуса находятся в других штатах.
          У меня такой же..Отвечала дважды , по-разному, получилось то же Делавэр

          Comment


          • #6
            Re: Тест - Какой вы штат США?

            ВЫ - МЭН (MAINE). ДИКИЕ ВЕЧНОЗЕЛЕНЫЕ ЛЕСА, ОЗЕРА, ГОРЫ, СКАЛИСТЫЙ МОРСКОЙ БЕРЕГ, СОТНИ УДОБНЫХ ГАВАНЕЙ И ОКОЛО 3000 ПРИБРЕЖНЫХ ОСТРОВОВ – ВСЕ ЭТО МОЖНО НАЙТИ В ШТАТЕ МЭН. МЭН ЗНАМЕНИТ КАРТОФЕЛЕМ, ОМАРАМИ И ПОДВОДНЫМИ ЛОДКАМИ - НЕОБЫЧНАЯ КОМБИНАЦИЯ! ФЕРМЕРЫ ШТАТА ПРОСЛАВИЛИСЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫМ “БЕЛЫМ КАРТОФЕЛЕМ”, КОТОРЫЙ ОНИ ВЫРАЩИВАЮТ. ОМАРОВ ЗДЕСЬ ЛОВЯТ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ И В МЕСТНЫХ РЕСТОРАНЧИКАХ ГОТОВЯТ ИЗ НИХ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ БЛЮДА. ПЕРВАЯ АТОМНАЯ ВОЕННАЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА – «РЫБА МЕЧ» БЫЛА СПУЩЕНА НА ВОДУ В МЭНЕ. ШТАТ БОГАТ ВОДНЫМИ РЕСУРСАМИ И ЛЕСАМИ. РЫБОЛОВНЫЕ КОМПАНИИ И СООБЩЕСТВА ПОДДЕРЖИВАЮТ ЭКОНОМИКУ ШТАТА, КРОМЕ ТОГО, ЛОВЛЯ РЫБЫ В РЕКАХ ЯВЛЯЕТСЯ ПОПУЛЯРНЫМ МЕСТНЫМ СПОРТОМ. ТАКЖЕ МЭН ЗНАМЕНИТ ТЕМ, ЧТО ЗДЕСЬ РОДИЛСЯ ИЗВЕСТНЫЙ АМЕРИКАНСКИЙ ПИСАТЕЛЬ СТИВЕН КИНГ. В СВОИХ ПРОИЗВЕДЕНИЯХ ОН ЧАСТО ОПИСЫВАЕТ РОДНОЙ ШТАТ, И НЕРЕДКО ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИТ В ОДНОМ ИЗ ГОРОДОВ МЭНА.
            В принципе я так знал что я мэн, но теперь все сомнения позади

            Comment


            • #7
              Re: Тест - Какой вы штат США?

              Вы - Делавэр (Delaware)......

              Comment


              • #8
                Re: Тест - Какой вы штат США?

                Первый раз отвечала немного с юмором и получилось
                Вы - Нью-Хэмпшир (англ. New Hampshire). Небольшой штат на северо-востоке США. Нью-Хэмпшир - единственный штат в США, в котором законодательно разрешено не пользоваться ремнями безопасности в автомобилях. (Правда только для взрослых - с 16 лет).

                а вот второй раз уже серьезно и опять Нью Хемпшир Американка походу надо туда переезжать))))))))

                Comment


                • #9
                  Re: Тест - Какой вы штат США?

                  Originally posted by natashka12 View Post

                  а вот второй раз уже серьезно и опять Нью Хемпшир Американка походу надо туда переезжать))))))))
                  ... вот и я задумалась

                  Comment


                  • #10
                    Re: Тест - Какой вы штат США?

                    Кстати штат очень красивый ,но мне он нравится только туда туристом (а еще у них сейлс такс нет помоему)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Тест - Какой вы штат США?

                      С особым удовольствием ответил на вопрос о любимом цветке. Магнолия

                      Comment


                      • #12
                        Re: Тест - Какой вы штат США?

                        Originally posted by kennscht
                        С особым удовольствием ответил на вопрос о любимом цветке. Магнолия
                        Да это и так понятно... и без теста... А штат-то какой из тебя получился?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Тест - Какой вы штат США?

                          Originally posted by Americanka View Post
                          Да это и так понятно... и без теста... А штат-то какой из тебя получился?


                          Знаешь, здаёцца мне, что у них там 2-3 штата забиты- они и выпадают при лбюом раскладе. Я ж там чего только не писал: и животная любимая у меня - суслик, и цвет- коричневый.. и ель голубая. И всё равно- Мэн.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Тест - Какой вы штат США?

                            Originally posted by kennscht View Post


                            Знаешь, здаёцца мне, что у них там 2-3 штата забиты- они и выпадают при лбюом раскладе.
                            Даёшь новый штат!
                            Кто сумеет разбить выпавшую уже четверку - Нью Хемпшир, Мэйн, Делавер и Флорида?..

                            Comment


                            • #15
                              Re: Тест - Какой вы штат США?

                              А у меня штат Делавэр получился. Я и не слышала о таком до этого. Где это? Что это? Почитала, что он так называемый "первый штат". Я честно говоря думала, что моё это Флорида -море, солнце, тепло и разномастное население....Обломс, надо подумать о Делавэре.

                              Comment

                              Working...
                              X