Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про феминизм

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Взгляд из Америки

    Originally posted by Denis
    Очень просто! Нормальные девчёнки от феминистки отличаются очень сильно, хотя бы тем, что феминистки делают для этого всё!! Хотят всем своим видом показать, что она феминистка! Приведу один бональный пример из сотен: Девушке природой дана кротость и стеснительность!
    А если природа слегка промахнулась и забыла ей в мешочке кротости отпустить? Тогда что?

    Нормальная девушка никогда не выдержит прямой взгляд в глаза и сразу отведёт его! Феминистка, как бык упрётся и принципиально не отведёт.
    Мужики это могут проверить на практике, хотя признаком много больше и в целом выделить феминистку очень просто!
    А если она выросла среди мальчишек? Ну, так получилось, что на 4 подъезда в доме -- только в самом первом дечонки, а она всю жизнь прожила в четвёртом. И сначала эти девчонки не хотели брать её в свою компанию, а потом уже и ей с ними было не интересно в дочки-матери играть. Тогда что?

    Например ВСЕ мои женщины считали феминисток глупыми и мужеподобными
    А цвет волос у этих ваших женщин -- не блондинистый ли? Уж что-то шибко они смахивают на таких просто классических "блондинок"

    также считается ,что они пораждают однополую любовь к женщинам. Типа мужиков - геев.
    WOW! Психиатрия рыдает...

    Настоящая и нормальная женщина никогда не будет добиваться равноправие с мужчинами, у каждого в жизни своё предназночение!
    Возьмите израиль!!! Нет ничего хуже женщины в униформе и с автоматом - аж плеваться хочеться!
    Прежде, чем плеваться -- Вы поживите сначала в Израиле под этими касамами и со всеми этими террактами, а потом и рассуждать будете! Этим девчонкам, всем до единой(!!) памятники надо ставить при жизни!

    И с другой стороны девушка в домашних тапачках с ушами, в домашнем махровом халатике ,поджав ножки полулёжа сидит в креселке с чашечкой горячего шоколада кокетничая улыбается всем своим видом показывая, что она домашняя кошечка....
    Ну... это ваще без каментов! Классический пример мечтаний подростка о домашней дурочке на коротком поводке. Только кто же Вам сказал, что оно и в жизни всё именно так, как выглядит?

    Comment


    • #17
      Re: Взгляд из Америки

      У! Вспомнила!!! А уж девушка, решающая за одну пару в институте 6 вариантов контрольной по высшей математике и для мальчишек в том числе -- 100%-ная феминистка!!!
      Вот только почему-то отбою от парней всю жизнь не знает... ни в каком настроении, ни в каком возрасте, и ни при каких обстоятельствах... Это, видимо, тоже абсолютный признак её феминистости...

      Comment


      • #18
        Re: Взгляд из Америки

        А цвет волос у этих ваших женщин -- не блондинистый ли? Уж что-то шибко они смахивают на таких просто классических "блондинок"

        Всё зависит от воспитания, а не цвета волос...

        Comment


        • #19
          Re: Взгляд из Америки

          Originally posted by Denis View Post
          были в разное время налоговый инспектор, юрист , сейчас милиционерша...

          А вообще народ, Вы чего накинулись, кто-то отменил демократию???? Я что не имею право иметь своё мнение????
          не не, вы пишите не стесняйтесь

          Денис, ваша девушка которая сейчас - милиционерша??
          и при этом - не феминистка???

          Comment


          • #20
            Re: Взгляд из Америки

            Не все женщины в форме - феминистки...

            Comment


            • #21
              Re: Взгляд из Америки

              Originally posted by Denis View Post
              Именно так, служит в экономической безопасности и реально удивляется как её туда занесло...! Параллельно учиться в юридическом и я думаю, как только закончит институт, то из милиции уйдёт!
              Надеюсь Вы понимаете разницу между мелицией ППС и экономическим департаментом...Она обрабатывает жалобы ,т.е. работа в офисе только с бумажками...! Она воплощение женственности и я в форме её никогда не видел, надеюсь она меня избавит от такого жуткого зрелища...
              А ещё она трусиха, поэтому даже не представляю как она будет исполнять долг в случае правонарушения при ней...???!
              Слабые девушки идут на строевую службу именно из-за страха, просто ищут какой-либо защищённости...

              Comment


              • #22
                Re: Взгляд из Америки

                Originally posted by Denis View Post
                Добавить нечего.... Когда в молодости ещё ездил в метро, и настроение так себе было, то даже не уступал женщине место, у которой "налице" было написано - феминистка! Думал так, хотела равноправие, так пожалуйста - стой наздоровье...

                Мне кажется, это вопрос индивидуальной вежливости, а не равноправия. Ну и также обычаев в стране - я слышала, в Японии уступить место в транспорте значит нанести смертельную обиду)))
                Лично я уступаю пожилым, беременным, с тяжелыми сумками или если человеку явно плохо. Вне зависимости от пола))))

                Comment


                • #23
                  re: Про феминизм

                  Даме - респект.
                  Денис - вот у меня в жизни не было козлов, кроме папочки, которого я почти не помню. Я счастлива в браке)) И тем не менее, я - феминистка... Что совсем не означает отсутствие женственности и прочее, что вы понаписали))) Мало того, лесбиянки в большинстве своем куда как женственные, несмотря на ориентацию, а уж феминистки тем паче)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Взгляд из Америки

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    По большому секрету -- вообще-то бабёшка, не желающая скандалить и ссориться, и бабёшка поглупее -- это вполне могут оказаться две разные бабёшки
                    Кто спорит Просто в его случае это так.

                    У меня наоборот, я со своей девушкой не спорю, пущай себе говорит...А я все равно по своему сделаю .


                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Я давно поняла, что если мужчина любит женщину, он наизнанку вывернется, только чтобы ей с ним было хорошо. И есть женщины, которым для счастья этого вполне достаточно.
                    А уж какой он и кто он где-то там со всеми остальными -- какое ей дело? Уметь закрывать глаза на лишнее ради своего семейного счастья -- это тоже искусство.
                    Тоже правда.

                    Comment


                    • #25
                      re: Про феминизм

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Даме - респект.
                      Денис - вот у меня в жизни не было козлов, кроме папочки, которого я почти не помню. Я счастлива в браке)) И тем не менее, я - феминистка... Что совсем не означает отсутствие женственности и прочее, что вы понаписали))) Мало того, лесбиянки в большинстве своем куда как женственные, несмотря на ориентацию, а уж феминистки тем паче)
                      Феминистка - это по большому счёту мужик в юбке, если не внешне, то внутрене...

                      Comment


                      • #26
                        re: Про феминизм

                        Originally posted by Denis View Post
                        Вот, что и требовалось доказать! Феминистка - юто по большому счёту мужик в юбке ,если не внешне, то внутрене...!
                        Денис, вы только что обозвали Gal мужиком в юбке....

                        Comment


                        • #27
                          re: Про феминизм

                          Originally posted by Denis View Post
                          Вот, что и требовалось доказать! Феминистка - юто по большому счёту мужик в юбке ,если не внешне, то внутрене...!


                          Я не очень поняла, к чему это. Я - мужик в юбке? а с чего, собственно, такие выводы?)))))))

                          Comment


                          • #28
                            re: Про феминизм

                            интересно, что луччее.. мужик в юбке? (подумала о шотландцах или о маори) или баба в брюках? (подумала о мадамах, предпочитающих одевать джинсы или прочие брюки для удобства иногда)
                            и, вроде и то хорошо, и то хорошо..
                            осталось только феминизьму отыскать, то ли в мужиках, то ли в юбках...

                            Comment


                            • #29
                              re: Про феминизм

                              Originally posted by stachybotrys View Post
                              интересно, что луччее.. мужик в юбке? (подумала о шотландцах или о маори) или баба в брюках? (подумала о мадамах, предпочитающих одевать джинсы или прочие брюки для удобства иногда)
                              и, вроде и то хорошо, и то хорошо..
                              осталось только феминизьму отыскать, то ли в мужиках, то ли в юбках...
                              Психологически или физически?

                              По-моему мужик в юбке, это по любому не очень хорошо. А вот мадам в брюках, так это от фигуры и брюк зависит .

                              Comment


                              • #30
                                re: Про феминизм

                                Originally posted by Gal12 View Post
                                Я не очень поняла, к чему это. Я - мужик в юбке? а с чего, собственно, такие выводы?)))))))
                                Оборот условный! Зрите в корень!

                                Comment

                                Working...
                                X