Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про феминизм

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Про феминизм

    Originally posted by Паровоз Ильича
    Просто ты сказала, что твой личный феминизм выражается в нежелании сидеть у мужа на шее и работать наравне с ним.
    Да нет, я не так сказала)) не то что не сидеть у него на шее, а не объяснять свое желание посидеть своей принадлежностью к женскому полу)))

    Originally posted by Паровоз Ильича
    По мне, так это нормальная позиция совестливого самостоятельного человека. Такой же позиции придерживается и моя жена, но она ооочень далека от феминизма.
    Как от общественного движения - я от него тоже, к сожалению, далека. В мусульманские страны спасать забитых родными девушек я не езжу. А жаль...

    Originally posted by Паровоз Ильича
    По-моему, есть какие-то гражданские профессии, куда женщины не допускаются: шахты, буровые вышки, например.
    Допускаются вроде. Просто редко какая женщина соответствует всем требованиям для такой работы))))))

    Comment


    • Re: Про феминизм

      Originally posted by Sibiryak View Post
      А ты измени самому себе с собой
      Это было очень давно, Сибиряк - в далеком пубертатном возрасте, так же, как и у тебя, наверняка.

      Comment


      • Re: Про феминизм

        Originally posted by Gal12 View Post
        Да нет, я не так сказала)) не то что не сидеть у него на шее, а не объяснять свое желание посидеть своей принадлежностью к женскому полу)))
        У меня есть знакомая семья гомосексуалистов, они оба работают. Но "жена" уже пару лет ругается, что пора бы и дома ему осесть - у них трое детей.

        Originally posted by Gal12 View Post
        Допускаются вроде. Просто редко какая женщина соответствует всем требованиям для такой работы))))))
        В шахты точно не допускаются. Меня туда даже в качестве журналистки не пускали.

        Comment


        • Re: Про феминизм

          Originally posted by Kunny
          У меня есть знакомая семья гомосексуалистов, они оба работают. Но "жена" уже пару лет ругается, что пора бы и дома ему осесть - у них трое детей.
          Вот именно))))))))))))))))))))))

          Originally posted by Kunny
          В шахты точно не допускаются. Меня туда даже в качестве журналистки не пускали.
          Серьезно? не знала... значит, есть над чем работать))))
          Хотя почему журналистку не пустили в шахту, мне более-менее понять можно... Или предположить)

          Comment

          Working...
          X