Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про феминизм

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Личная тема Дамы_Треф

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Вы, случайно не декабрист?
    Скорее юлист..., т.к. родился в июле.

    Comment


    • #47
      Re: Личная тема Дамы_Треф

      Originally posted by Denis View Post
      Нет, я родился в июле. Даже незнаю как сказать, наверное юлист...
      Юлий Цезарь, в общем))))))))))))))))))))

      Comment


      • #48
        Re: Личная тема Дамы_Треф

        Originally posted by Gal12 View Post
        Юлий Цезарь, в общем))))))))))))))))))))
        Вы преувеличиваете своё отношение к феминизму...

        Comment


        • #49
          Re: Личная тема Дамы_Треф

          Originally posted by Denis View Post
          Я убеждён ,что Вы преувеличиваете своё отношение к феминизму...
          Я никак не могу вписаться в траекторию полета вашей мысли. Откуда такие выводы?)))))))))))))))))

          Comment


          • #50
            Re: Личная тема Дамы_Треф

            Originally posted by Gal12 View Post
            Я никак не могу вписаться в траекторию полета вашей мысли. Откуда такие выводы?)))))))))))))))))
            Феминисткам незнакомо чувство кокетничества...

            Comment


            • #51
              Re: Личная тема Дамы_Треф

              Originally posted by Denis
              Я считаю, феминисткам незнакомо чувство кокетничества!
              Чоооо? А они что же, не женщины, что ли?))))

              Originally posted by Denis
              А ещё, Вы много улыбаетесь, общаясь с мужчинами, а значит они Вас привлекают больше, чем женщины!
              Естественно, да))) я еще и замужем, за МУЖЧИНОЙ)))

              Originally posted by Denis
              НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ОБЩЕНИЕ С ВАМИ МНЕ НАЧИНАЕТ НРАВИТЬСЯ, ЧТО АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧЕНО В СЛУЧАЕ С ФЕМИНИСТКОЙ!!!
              Как Вам аргументы, весомые???
              ГЫГЫГЫ)))) вы просто мало феминисток знаете)))

              Comment


              • #52
                Re: Личная тема Дамы_Треф

                Originally posted by Gal12 View Post
                Чоооо? А они что же, не женщины, что ли?))))

                Совершенно верно! Раз женщина добивается знака равно с мужчинами, значит условно ,она стремится им стать, или наоборот стремится не стать женщиной...Простите за каламбур...

                Естественно, да))) я еще и замужем, за МУЖЧИНОЙ)))

                Вот Вам и ответ, о том, что я сомневаюсь! А именно я не представляю феминисток в браке! Это же какой тряпкой нужно стать ,чтобы жениться на феминистке, потом исполнять её приказы и мириться с эгоистичным мировозрением...

                ГЫГЫГЫ)))) вы просто мало феминисток знаете)))
                Если встречаю феминистку, то в лучшем случае отношусь к ней, как к коллеге по работе...

                Comment


                • #53
                  Re: Личная тема Дамы_Треф

                  Originally posted by Denis View Post
                  Совершенно верно! Раз женщина добивается знака равно с мужчинами, значит условно ,она стремится им стать, или наоборот стремится не стать женщиной...Простите за каламбур...
                  Что за ерунда, извините за выражение?
                  Феминизм - это борьба женщин за равные с мужчинами гражданские права, а не за право НЕ БЫТЬ женщиной... Проще говоря, борьба за право выбора, какой ей быть в этой жизни и что делать

                  Originally posted by Denis View Post
                  Вот Вам и ответ, о том, что я сомневаюсь! А именно я не представляю феминисток в браке! Это же какой тряпкой нужно стать ,чтобы жениться на феминистке, потом исполнять её приказы и мириться с эгоистичным мировозрением...
                  Вы мужа моего не трогайте, он некоторым шовинистам сто очков вперед даст)))
                  Интересно, зачем феминистке отдавать приказы мужу? А мужу зачем их исполнять? Где вы вообще этого понабрались, интересно?)))
                  Мы с мужем вопросы решаем так - договариваемся. Приходим к компромиссу. О каких-то приказах его - мне или моим - ему и речи не идет))))
                  А вы своим девушкам приказываете, и они так вас и слушаются, как рабыни, да? Мрачное средневековье....
                  И в чем мировоззрение феминистки эгоистично? Наоборот, избавляет мужчину от многих забот - от необходимости принимать решения за двоих, например. От необходимости содержать семью в одиночку... Ну и т.д.)))))

                  Originally posted by Denis View Post
                  Вы правы, очень этому рад, как только встречаю феминистку, то в лучшем случае отношусь к ней, как к коллеге по работе, т.е. как к бесполому существу... Но пока, к счастью, мне феминистки попадаютя крайне редко...
                  Так это же здорово! Если бы ВСЕ мужчины относились ко ВСЕМ женщинам, с которыми работают, просто как к коллегам по работе, многие проблемы "неуставных" отношений на работе просто исчезли бы))))

                  Comment


                  • #54
                    Re: Личная тема Дамы_Треф

                    Originally posted by Gal12 View Post
                    Что за ерунда, извините за выражение?
                    Феминизм - это борьба женщин за равные с мужчинами гражданские права, а не за право НЕ БЫТЬ женщиной... Проще говоря, борьба за право выбора, какой ей быть в этой жизни и что делать

                    Согласен ,я не специалист по феминизму и не хочу кого-либо обидеть...!
                    Более того, я убеждён, что каждый человек в праве сам выбирать, как сходить с ума!
                    Мои выводы основаны на нескольких моих знакомых женщин, которые позиционируют себя как феминистки....
                    А если верить Вам, то они просто дуры...


                    Вы мужа моего не трогайте, он некоторым шовинистам сто очков вперед даст)))
                    Интересно, зачем феминистке отдавать приказы мужу? А мужу зачем их исполнять? Где вы вообще этого понабрались, интересно?)))
                    Мы с мужем вопросы решаем так - договариваемся. Приходим к компромиссу. О каких-то приказах его - мне или моим - ему и речи не идет))))
                    А вы своим девушкам приказываете, и они так вас и слушаются, как рабыни, да? Мрачное средневековье....
                    И в чем мировоззрение феминистки эгоистично? Наоборот, избавляет мужчину от многих забот - от необходимости принимать решения за двоих, например. От необходимости содержать семью в одиночку... Ну и т.д.)))))

                    Поверьте, даже если Вы меня попросите, Вашему мужу точно не грозит, чтобы я его потрогал... С этим вопросом не ко мне...
                    И то ,что те женщины, о которых я говорил превратили своих мужчин в тряпки, тоже очевидно!!!
                    Мне, моей девушке нет необходимости приказывать, она меня любит и всегда делает так ,чтобы мне было хорошо...Я со своей стороны отношусь к ней также... Мы знаем вопросы, которые напрягают нас и стараемся не нервировать друг друга...!


                    Так это же здорово! Если бы ВСЕ мужчины относились ко ВСЕМ женщинам, с которыми работают, просто как к коллегам по работе, многие проблемы "неуставных" отношений на работе просто исчезли бы))))
                    Разве это не эгоизм?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Личная тема Дамы_Треф

                      Originally posted by Denis View Post
                      Согласен ,я не специалист по феминизму и не хочу кого-либо обидеть...!
                      Более того, я убеждён, что каждый человек в праве сам выбирать, как сходить с ума!
                      Мои выводы основаны на нескольких моих знакомых женщин, которые позиционируют себя как феминистки....
                      А если верить Вам, то они просто дуры...
                      Феминизм не есть повальная ненависть к мужчинам... Я мужчин люблю более того, я их жалею и убеждена, что им в этой жизни иногда труднее, чем многим девушкам))) однако они сами в этом виноваты, веками превращая женщину в безответную рабыню... Хорошо, что в современном западном мире дела обстоят несколько веселее)))))

                      Originally posted by Denis View Post
                      И то ,что те женщины, о которых я говорил превратили своих мужчин в тряпки, тоже очевидно!!!
                      Ну, значит, они и до этого не слишком-то сильные духом были...

                      Originally posted by Denis View Post
                      Мне, моей девушке нет необходимости приказывать, она меня любит и всегда делает так ,чтобы мне было хорошо...Я со своей стороны отношусь к ней также... Мы знаем вопросы, которые напрягают нас и стараемся не нервировать друг друга...!
                      Ну вот и я о том же...

                      Originally posted by Denis View Post
                      Вы ЭГОИСТКА!!!
                      Конечно. А вы альтруист?))))))

                      Originally posted by Denis View Post
                      Для многих женщин, устроить свою личную жизнь возможно только на работе, для многих ухаживание на работе коллег - единственная радость в жизни...
                      Несчастные)))) они на работе работать не пробовали?)))))

                      Originally posted by Denis View Post
                      Есть и такие, это из моего личного опыта, которые служебным романом решает свои семейные трудности...
                      Угу, зато подавляющее большинство эти самые трудности таким образом создает))) и не только семейные))))

                      Originally posted by Denis View Post
                      Поверьте, если Вам дать власть и Вы прекажите относиться к женщинам на работе со стороны мужчин, как к бесполым созданиям, то большинство женщин Вас четвертует!!!!
                      Зато производительность труда повысится))))

                      Originally posted by Denis View Post
                      Я лично, независимо от обстаятельств, всегда отношусь к женщине, именно как к женщине, как к более слабому созданию и Вы хоть вылезите из себя ,ничего с этим не сможете поделать!!!
                      Это ваши личные, меня нисколько не касающиеся, проблемы))))
                      Что до меня, то меня раздражает, если на работе ко мне относятся как к "девочке"

                      Comment


                      • #56
                        Re: Личная тема Дамы_Треф

                        Originally posted by Denis View Post
                        Вы ЭГОИСТКА!!! Для многих женщин, устроить свою личную жизнь возможно только на работе, для многих ухаживание на работе коллег - единственная радость в жизни... Есть и такие, это из моего личного опыта, которые служебным романом решает свои семейные трудности...
                        Поверьте, если Вам дать власть и Вы прекажите относиться к женщинам на работе со стороны мужчин, как к бесполым созданиям, то большинство женщин Вас четвертует!!!!
                        Я лично, независимо от обстаятельств, всегда отношусь к женщине, именно как к женщине, как к более слабому созданию и Вы хоть вылезите из себя ,ничего с этим не сможете поделать!!!
                        Денис, отчасти Вы правы, но, только отчасти. Сила, слабость - всего лишь черты характера, не имеющие привязки к полу. Женщина может быть слабой физически, но сильной духом - так же, как и мужчина может быть силен физически, но быть трусливым и слабым духом. Я таких в армии навидался.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Личная тема Дамы_Треф

                          Этот феминизм это такое позерство, тоже мне Маша Арбатова. Так хоть делает вид, что ведет борьбу за правое дело феминизма, с понтом дела ей эти права нужны, равные с мужиками. Как говорят мои дети, "обосс....ся про войну..."(извините за каламбур)

                          Comment


                          • #58
                            Re: Личная тема Дамы_Треф

                            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                            Этот феминизм это такое позерство, тоже мне Маша Арбатова.
                            Ну, во-первых, говорите, пожалуйста, исключительно за себя, а во-вторых, Арбатова - это такое фееее! Терпеть ее не могу, до чего противная и неумная женщина...

                            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                            Так хоть делает вид, что ведет борьбу за правое дело феминизма, с понтом дела ей эти права нужны, равные с мужиками. Как говорят мои дети, "обосс....ся про войну..."(извините за каламбур)
                            Здесь вообще ничего не понятно))))

                            Comment


                            • #59
                              Re: Личная тема Дамы_Треф

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Денис, отчасти Вы правы, но, только отчасти. Сила, слабость - всего лишь черты характера, не имеющие привязки к полу. Женщина может быть слабой физически, но сильной духом - так же, как и мужчина может быть силен физически, но быть трусливым и слабым духом. Я таких в армии навидался.
                              Если проанализировать вопрос: Почему? То окажется всё из-за женщины.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Личная тема Дамы_Треф

                                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                                Этот феминизм это такое позерство, тоже мне Маша Арбатова. Так хоть делает вид, что ведет борьбу за правое дело феминизма, с понтом дела ей эти права нужны, равные с мужиками. Как говорят мои дети, "обосс....ся про войну..."(извините за каламбур)
                                Хорошо, что женщины, как и мужчины все разные...

                                Comment

                                Working...
                                X