Announcement

Collapse
No announcement yet.

познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Я не знаю. Знаю только то, что у меня есть знакомые, которые встретились со своим мужем/женой по интернету. Там, конечно не было условий "ищу русскую-американку", народ просто общался по интернету, ездил друг к другу, а потом женились.
    Как говорят в Одессе, это две большие разницы. Когда человек забивает в поиск страну, значит для него это первично, а кто клюнет, та и будет. П.к. на свидания не на летаешься, а прежде чем жениться надо пуд соли съесть.....

    Comment


    • #32
      Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Я не знаю. Знаю только то, что у меня есть знакомые, которые встретились со своим мужем/женой по интернету. Там, конечно не было условий "ищу русскую-американку", народ просто общался по интернету, ездил друг к другу, а потом женились.

      Я думаю, что некоторым не хватает времени искать мужа или жену "на улице", поэтому народ общается в интернете, узнает друг-друга и если качества подходят то встречаются. Я считаю, что сейчас, когда все стали такими занятыми и когда у всех есть компьютеры, это очень удобно. Но сказав это, я уверен, что своего мужа или жену можно найти и в спортзале, работе, на пляже, в библиотеке или ещё где-то.
      возможно это и есть главное отличие. то, что вы описываете, уже не есть почтовые супруги. это другое. почтовые те, которые не видят друг друга, общаются в письмах, до свадьбы видятся от силы пару раз и то недолго. т.е. по сути, не знаю друг друг, и, как написала Вика, "кот в мешке" друг для друга. ну и наверно самое главное, они общаются с целью завести семью, а не паспорт.

      Comment


      • #33
        Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

        Originally posted by BKate View Post
        возможно это и есть главное отличие. то, что вы описываете, уже не есть почтовые супруги. это другое. почтовые те, которые не видят друг друга, общаются в письмах, до свадьбы видятся от силы пару раз и то недолго. т.е. по сути, не знаю друг друг, и, как написала Вика, "кот в мешке" друг для друга. ну и наверно самое главное, они общаются с целью завести семью, а не паспорт.
        у меня теже самые цели. да я готов ездить друг к другу по ближе познакомиться. но до этого буду общятся через инетернет
        и правильно говорил Borat4eva, отсутствие времени заставляет нас так общятся

        Comment


        • #34
          Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

          Originally posted by walkmandr View Post
          не совсем я нищий и тупой ....

          Не хочу вас огорчать, но правда в том, что умные мужчины приежают в Америку сами ,а не в качестве почтового...

          Comment


          • #35
            Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

            Originally posted by walkmandr View Post
            у меня теже самые цели.

            Если бы вашей целью была семья, то ваш первый пост выглядел бы совсем по-другому.

            Comment


            • #36
              Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Когда человек забивает в поиск страну, значит для него это первично...
              Именно......................

              Comment


              • #37
                Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                Originally posted by Dulcinea
                Не хочу вас огорчать, но правда в том, что умные мужчины приежают в Америку сами ,а не в качестве почтового...
                В Америку теперь попасть сложнее. И я осмеюсь поспорить - умные мужчины, которые хотят переехать в Америку и для которых важна семья, женятся на американках. Таким образом и гражданство есть и работать можешь на любой работе. Ты можешь быть хоть очень умным, но если опыта работы нет, то американский работодатель тебя очень врят ли "перевезет". Однако, поженившись, мужик может получить хорошую работу и содержать свою жену.

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Как говорят в Одессе, это две большие разницы. Когда человек забивает в поиск страну, значит для него это первично
                Ну вот возьмем ту же Америку. Да, многие хотят жить в Америке. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы искать жену или мужа там, где хочешь жить. Если ты хочешь жить в Америке, то ты врят ли будешь искать жену из Кении, Украины, Перу или Камбоджи.

                Comment


                • #38
                  Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                  Originally posted by Dulcinea
                  Не хочу вас огорчать, но правда в том, что умные мужчины приежают в Америку сами ,а не в качестве почтового...
                  И много по диссертации приехало? Далеко не каждая тема подпадет под "выдающиеся достоинства" и заинтересует потенциального работодателя.
                  Не кичиться же тем, что тебя электронная машина выбрала, случайным путем. И ты "приехал сам".

                  п.с. Приехать почтовым- тоже ум нужен...

                  Comment


                  • #39
                    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    В Америку теперь попасть сложнее. И я осмеюсь поспорить - умные мужчины, которые хотят переехать в Америку и для которых важна семья, женятся на американках. Таким образом и гражданство есть и работать можешь на любой работе. Ты можешь быть хоть очень умным, но если опыта работы нет, то американский работодатель тебя очень врят ли "перевезет". Однако, поженившись, мужик может получить хорошую работу и содержать свою жену.

                    Ну вот возьмем ту же Америку. Да, многие хотят жить в Америке. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы искать жену или мужа там, где хочешь жить. Если ты хочешь жить в Америке, то ты врят ли будешь искать жену из Кении, Украины, Перу или Камбоджи.
                    Будет искать только если имеет алфонскую жилу, нормальным мужчина никога не будет искать себе женшину в качестве паровоза, никогда не станет почтовым женихом.

                    Comment


                    • #40
                      Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                      Originally posted by Dulcinea
                      Не хочу вас огорчать, но правда в том, что умные мужчины приежают в Америку сами ,а не в качестве почтового...
                      например как?
                      и что в это плохо если я ищу себе пару?

                      Comment


                      • #41
                        Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                        Originally posted by Dulcinea
                        Будет искать только если имеет алфонскую жилу, нормальным мужчина никога не будет искать себе женшину в качестве паровоза, никогда не станет почтовым женихом.
                        и нету у меня этой алифонской жили

                        Comment


                        • #42
                          Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                          Originally posted by Zaminsky
                          И много по диссертации приехало? Далеко не каждая тема подпадет под "выдающиеся достоинства" и заинтересует потенциального работодателя.
                          Не кичиться же тем, что тебя электронная машина выбрала, случайным путем. И ты "приехал сам".

                          п.с. Приехать почтовым- тоже ум нужен...
                          Приехать в америку проше простого, если ты не идиот. Сюда приежают учится из нишенской камбоджии, ветнама етц ,поступают , заканчивают университеты , нахадят работу и остаются.Я лично знаю много таких людей, знаю тех, кто не найдя работу пошли делать Ph.D,чтоб не уезжать, сейчас они профессора в универах.Знаю людей, которые будучи студентами, ездили на родину и провозили свой девушек, женившись.
                          Но почтовым женихом куда комфортнее...хехе...только ето не для казйдого мужчины, ето еше и проглотить надо..

                          Comment


                          • #43
                            Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                            Originally posted by Borat4eva View Post



                            Ну вот возьмем ту же Америку. Да, многие хотят жить в Америке. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы искать жену или мужа там, где хочешь жить. Если ты хочешь жить в Америке, то ты врят ли будешь искать жену из Кении, Украины, Перу или Камбоджи.
                            Зачем далеко ходить, ты тоже хочешь жить в Америке, почему ты не идёшь таким путём?

                            Comment


                            • #44
                              Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                              Originally posted by walkmandr
                              и нету у меня этой алифонской жили
                              В своем первом посте вы конкретно написали, что ишите себе паровозик, значит есть. В себе самом еше и разобраться надо, узнать...hehe

                              Comment


                              • #45
                                Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                                [QUOTE=walkmandr;834270
                                и что в это плохо если я ищу себе пару?[/QUOTE]

                                Ничего плохого. Но есть еще и предъвзятое отношение.
                                Например, если на сайте знакомств, то слишком явно, да. "...хочу в штаты".
                                Ты же уже приезжал на учебу, попробуй по тем контактам, по интересам, по профессии...

                                Comment

                                Working...
                                X