Announcement

Collapse
No announcement yet.

познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by walkmandr View Post
    и что в это плохо если я ищу себе пару?
    Хотите по второму кругу ? Вам же написали, если ишешь именно "девушку с ам. пасспортом", то ишешь пасспорт.

    Comment


    • #47
      Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

      Originally posted by walkmandr View Post
      например как?
      выше написала....................

      Comment


      • #48
        Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Зачем далеко ходить, ты тоже хочешь жить в Америке, почему ты не идёшь таким путём?

        Во-первых я уже почти женат, так что такой путь не для меня.

        Во-вторых я в Америку хочу, но это не принципиально.

        Если бы я был одиноким и хотел жить именно в Америке то я бы подыскивал себе девушку там.

        Comment


        • #49
          Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

          Originally posted by Dulcinea View Post
          Приехать в америку проше простого, если ты не идиот. Сюда приежают учится из нишенской камбоджии, ветнама етц ,поступают , заканчивают университеты , нахадят работу и остаются.Я лично знаю много таких людей, знаю тех, кто не найдя работу пошли делать Ph.D,чтоб не уезжать, сейчас они профессора в универах.Знаю людей, которые будучи студентами, ездили на родину и провозили свой девушек, женившись.
          Но почтовым женихом куда комфортнее...хехе...только ето не для казйдого мужчины, ето еше и проглотить надо..
          Может из третьих стран и проще стало переезжать, но точно не из Европы. Учиться в США могут позволить себе только богатенькие.

          Comment


          • #50
            Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

            Originally posted by SlavaTrudu View Post
            Дамочки, слишком много сарказма. Есть женщины, которые приезжают по почте, есть и мужчины такие. Вторых почему-то очень-очень мало. Почему?
            Очень просто -- потому что американки не потерпят такого отношения к себе, как в России мужчины привыкли относиться к женщине -- в доме хозяйка, в гостях королева, в постели шлюха. Вы такое только намекните американке и тут же пойдёте лесом...
            А в России почему-то это считается нормой.

            И здесь хрен с два заявишь женщине, что, мол, кто в доме хозяин, и стука кулаком по столу она не сильно испугается... 911 наберёт -- и на этом весь разговор тут же закончится.

            Comment


            • #51
              Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

              Originally posted by walkmandr View Post
              у меня теже самые цели. да я готов ездить друг к другу по ближе познакомиться. но до этого буду общятся через инетернет
              и правильно говорил Borat4eva, отсутствие времени заставляет нас так общятся
              Извини, но твоя цель - свалить тушкой в Штаты. Ты не ищешь "любви", ты ищешь возможности пристроить свою второсортную тушку в теплом месте (почему "второсортную" - потому что ты не вызываешь интерес у русских девушек). И, судя по всему, и с образованием, и с обеспеченностью у тебя тоже "не айс", иначе ты бы не стоял с протянутой рукой (а вернее не рукой) на паперти, мол, "заберите меня такого хорошего...", а работал бы в направлении профессиональной- или бизнес-иммиграции.

              Comment


              • #52
                Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                Originally posted by dama_tref View Post
                Очень просто -- потому что американки не потерпят такого отношения к себе, как в России мужчины привыкли относиться к женщине -- в доме хозяйка, в гостях королева, в постели шлюха. Вы такое только намекните американке и тут же пойдёте лесом...
                А в России почему-то это считается нормой.
                Может всё зависит от воспитания, религии и традиций? Есть женщины, которые работают и в доме работа разделена по ровну или в зависимости от того, сколько свободного времени у одного из партнеров/cупругов. А есть домохозяйки, которые хлопочут по дому и заботятся о своем "кормильце", точно так же, как и во всех других странах. А есть, те кто не работает, ходит по магазинам, спа, тратит деньги мужа, а воспитанием детей занимается няня.

                Так что не надо за всю Америку говорить.

                Originally posted by dama_tref View Post
                И здесь хрен с два заявишь женщине, что, мол, кто в доме хозяин, и стука кулаком по столу она не сильно испугается... 911 наберёт -- и на этом весь разговор тут же закончится.
                Да ладно? То-то и видно, что в гетто или просто в бедных районах полиция всех рукоприкладцев арестовывает, штрафует, сажает. И на улице супруги не дерутся, а потом не садятся вместе в машину и не уезжают в закат. Америка, прямо рай для женщин!

                Originally posted by MedicalExaminer View Post
                Ты не ищешь "любви", ты ищешь возможности пристроить свою второсортную тушку в теплом месте (почему "второсортную" - потому что ты не вызываешь интерес у русских девушек).
                Почему вы думаете, что человек не вызывает интереса у русских девушек? Может они не вызывают у него интереса? Как я уже и писал, если человек хочет что-то, негритянку к примеру, это вовсе не значит, что он не интересен белым девушкам или китаянкам. Просто хочет человек чего-то другого.

                Хотя на месте автора, я бы просто искал американку, коли язык "на уровне".

                Comment


                • #53
                  Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                  Originally posted by Borat4eva View Post

                  Может они не вызывают у него интереса?
                  В этом как раз ни кто не сомневается, ведь у них нет заветного синего пачпорта американского разлива.......

                  Comment


                  • #54
                    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Ну ты как маленькая.........синий паспорт берётся по большой любви..

                    З.Ы. Ой...........у меня тоже кстати синий паспорт......
                    А я ка свой сейчас в синие чернила макну...

                    Comment


                    • #55
                      Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                      Originally posted by Ida View Post
                      Мужчины неспособны у самопожертвованию, русские мужчины неспособны вообще ни к чему, русские мужчины - не мужчины вообще.
                      Вам так не повезло в жизни?

                      Comment


                      • #56
                        Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Почему вы думаете, что человек не вызывает интереса у русских девушек? Может они не вызывают у него интереса? Как я уже и писал, если человек хочет что-то, негритянку к примеру, это вовсе не значит, что он не интересен белым девушкам или китаянкам. Просто хочет человек чего-то другого.

                        Хотя на месте автора, я бы просто искал американку, коли язык "на уровне".
                        Борат, ты, это ... Поаккуратнее што-ли ... Я чуть утренним бананом не подавился ...

                        На "Улитке", негру ... ну это надо сильно постараться ....

                        Comment


                        • #57
                          Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                          Originally posted by Dulcinea
                          Не хочу вас огорчать, но правда в том, что умные мужчины приежают в Америку сами ,а не в качестве почтового...
                          А как они это делают? Через работуили восстребованность через научные труды? А если мужчина рабочий у станка, или учитель в школе, или водитель автобуса, то значит не умный?

                          Comment


                          • #58
                            Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                            Originally posted by Dulcinea
                            Будет искать только если имеет алфонскую жилу, нормальным мужчина никога не будет искать себе женшину в качестве паровоза, никогда не станет почтовым женихом.
                            И еще внешность неважна, сексуальность женщины. Это низко! Главное, чтобы человек был хороший!

                            Comment


                            • #59
                              Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                              Originally posted by Ida View Post
                              Мужчины не бывают матерями-одиночками. Женщины идут на это ради детей. И только ради детей.
                              Не буду говорить про бывший Союз, так как это явление там не такое распостраненное, как в Европе. Но в Англии и Германии к примеру отцов одиночек великое множество. По самым разным причинам, одна из которых - мать не хочет иметь семью, хочет кутить и быть вечно молодой. Думаю и в Америке одиноких отцов очень не мало.

                              Originally posted by Ida View Post
                              Мужчины неспособны у самопожертвованию, русские мужчины неспособны вообще ни к чему, русские мужчины - не мужчины вообще.
                              Читаю вас и думаю - откуда такая уверенность? Вспоминается Задорнов - "Ну американцы, какие тупые! Все!". Прав ли он говоря так о всей нации?

                              Возникает у меня вопрос - у вас было много русских мужчин, чтобы обо всех так судить? Или же судите по неудавшимся отношениям? Если у вас был русский мужчина, возможно ваша национальность сыграла немаловажную роль?

                              Когда говорят о "всех", то обычно дело касается брошенных неудачников, которые обозлились на "всех местных" и считают что трава зеленее по другую сторону холма.

                              Comment


                              • #60
                                Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                ...умные мужчины, которые хотят переехать в Америку и для которых важна семья, женятся на американках. Таким образом и гражданство есть и работать можешь на любой работе. ...

                                Ну вот возьмем ту же Америку. Да, многие хотят жить в Америке. И я не вижу ничего плохого в том, чтобы искать жену или мужа там, где хочешь жить. ...
                                Originally posted by Zaminsky
                                ... Приехать почтовым- тоже ум нужен...
                                no comments...

                                Comment

                                Working...
                                X