Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курилка/Smokingroom

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Эх дороги...

    ну почему же...неудобные вопросы задавать друзьям - необходимость иногда (ты не обязательно ведь ждёшь, что тебе на него ринутся отвечать хоть как-нибудь, просто говоришь, что считаешь нужным, чтоб все углы точек осмотра были представлены)))

    Comment


    • Re: Эх дороги...

      Шо тут?
      Про Путина?
      Это всегда актуально.

      Comment


      • Re: Эх дороги...

        Originally posted by truck2
        Ну что господа, хотели сегодня запустить первую ракету с космодрома Свободный и Пупкин туда примчался...так хер, за полторы минуты до старта сбой в системе охлаждения, видать не судьба, Пупкин отсосал. Ждут завтра. Но Роскосмос исключил сей космодром, после сбоя, из планов по запуску пилотируемого корабля, как минимум до 25 года. Будут запускать с Байконура. Окуеть, бабла ввалили, а оно не работает.
        По словам президента РФ Владимира Путина, сбой при запуске ракеты-носителя "Союз-2.1а" связан не с состоянием космодрома, а с ракетным комплексом.

        Лидер государства отметил, что состояние космодрома доведено до нормативного, сообщает "Интерфакс".

        Напомним, первый запуск на космодроме "Восточный" должен был состояться сегодня утром, однако он был перенесен на резервную дату - 28 апреля. "Роскосмос" объяснил отбой запуска сбоем работы автоматики ракеты. Источники информационного агентства ТАСС в ракетно-космической области заявил о сбое в приборе системы управления, который отвечает за включение и выключение двигателей, отделение ступеней и направления полета.

        Comment


        • Re: Эх дороги...

          Originally posted by Chicagin
          Валера, а если бы далее объявили, что за халатность и разбазаривание государственных средств привлечены к уголовной ответственности:
          далее список осужденных с различными сроками наказания в т.ч. с применением высшей меры (растрел)? Как бы ты прокоментировал это?
          А если бы запуск ракеты прошел нормально, ты испытывал бы чувство гордости или было бы пох...?
          Лично мне не было бы пох! Лично я испытал бы чувство гордости за космическую отрасль и лично товарища Рогозина и, конечно, за Генерального Президента Российской Федерации дорогого товарища господина Владимира Владимировича Путина!
          А так я не испытываю гордости, а испытываю чувство классовой ненависти к вражескому окружению! Тут наверняка имело место злостная диверсия! И правильно папа говорит! Всех нах расстрелять! С конфискацией имущества и поражением в правах! Вырезать всех родственников до седьмого колена, залить всё серой и гееной огненой! Что там ещё в Ветхом Завете можно интересного подчерпнуть в смысле кары?
          Но вот вопрос - а где взять других спецов? Ну-ка, Чикагин, отвечай?

          Comment


          • Re: Эх дороги...

            Originally posted by Morozov P.
            Лично мне не было бы пох! Лично я испытал бы чувство гордости за космическую отрасль и лично товарища Рогозина и, конечно, за Генерального Президента Российской Федерации дорогого товарища господина Владимира Владимировича Путина!
            А так я не испытываю гордости, а испытываю чувство классовой ненависти к вражескому окружению! Тут наверняка имело место злостная диверсия! И правильно папа говорит! Всех нах расстрелять! С конфискацией имущества и поражением в правах! Вырезать всех родственников до седьмого колена, залить всё серой и гееной огненой! Что там ещё в Ветхом Завете можно интересного подчерпнуть в смысле кары?
            Но вот вопрос - а где взять других спецов? Ну-ка, Чикагин, отвечай?
            ОЙ-ой-ой, - Где спецов взять? Наберут, ещё и останется!
            "там и гинекологов одних,
            как собак нерезаных"!

            Comment


            • Re: Эх дороги...

              Originally posted by Morozov P.
              Лично мне не было бы пох! Лично я испытал бы чувство гордости за космическую отрасль и лично товарища Рогозина и, конечно, за Генерального Президента Российской Федерации дорогого товарища господина Владимира Владимировича Путина!
              А так я не испытываю гордости, а испытываю чувство классовой ненависти к вражескому окружению! Тут наверняка имело место злостная диверсия! И правильно папа говорит! Всех нах расстрелять! С конфискацией имущества и поражением в правах! Вырезать всех родственников до седьмого колена, залить всё серой и гееной огненой! Что там ещё в Ветхом Завете можно интересного подчерпнуть в смысле кары?
              Но вот вопрос - а где взять других спецов? Ну-ка, Чикагин, отвечай?
              По ответам можно сформировать свое представление о настроениях в обществе. Конечно, с большими погрешностями, но направление тренда определить можно. И, соответственно, дальше уже строить свои меркантильные планы. Вот тебя, Павел Сергеевич, в соц.опрос включать опасно. Хрен поймешь, что у тебя на уме, "то ли тебе хочется музыки и цветов, то ли прирезать кого-нибудь".



              А Валерка - человек прямой, совсем недавно вышел из гаража на свет божий. Он как младенец, его устами глаголит истина.

              Comment


              • Re: Эх дороги...

                Originally posted by rushhours1
                Вот зачем такие неудобные вопросы задавать? Это провокация!
                Иногда красивое лицо скрывает подлую душу.
                Вот вроде высказывание и как будто правильное.Но можно ведь и наоборот сказать?
                Так что зря утрируешь!А может просто тебе сложно понять,что можно плохо отзываться о загрязнённом правом береге реки Волга в района Тольятти,но это не говорит о том что я не люблю реку Волга и весь Тольятти.А ты как раз всё подводишь любой разговор под выделенное...Некошерно!

                Comment


                • Re: Эх дороги...

                  Originally posted by zinvor
                  Иногда красивое лицо скрывает подлую душу.
                  Вот вроде высказывание и как будто правильное.Но можно ведь и наоборот сказать?
                  Так что зря утрируешь!А может просто тебе сложно понять,что можно плохо отзываться о загрязнённом правом береге реки Волга в района Тольятти,но это не говорит о том что я не люблю реку Волга и весь Тольятти.А ты как раз всё подводишь любой разговор под выделенное...Некошерно!
                  Да кто же спорит: Пупкин - бэд, а русские - гуд; Талаат - бэд, а турки - гуд. Все просто и ясно в этом мире.
                  Кстати, ракету запустили и что, какая будет реакция на это?

                  Comment


                  • Re: Эх дороги...

                    Originally posted by Chicagin
                    Валера, а если бы далее объявили, что за халатность и разбазаривание государственных средств привлечены к уголовной ответственности:
                    далее список осужденных с различными сроками наказания в т.ч. с применением высшей меры (растрел)? Как бы ты прокоментировал это?
                    А если бы запуск ракеты прошел нормально, ты испытывал бы чувство гордости или было бы пох...?
                    Володя, на всё что не касается моей семьи там, мне насрать. Но космодром это задевает, ведь топливо ракетное гиптил, который не сгорает полностью при запуске и обильно проливается на всё окружающее, а моя семья живёт в 180 км. от стартовой площадки и что там будет дальше, неизвестно. Как обычно халатность российская, там прольют, там сваруют и пошло, поехало. У нас в области же натыкали три Гэс, погода стала как в Англии, дожди и туманы, а стоимость электричества дно из самых высоких по России, так какая мне выгода от этих Гэс, они в Китай электроэнергию продают дешевле чем нам.

                    Comment


                    • Re: Эх дороги...

                      Originally posted by rushhours1
                      Да кто же спорит: Пупкин - бэд, а русские - гуд; Талаат - бэд, а турки - гуд. Все просто и ясно в этом мире.
                      Кстати, ракету запустили и что, какая будет реакция на это?
                      А реакция покажет себя в будущем, или ты ждёшь аплодисментов?

                      Comment


                      • Re: Эх дороги...

                        Originally posted by rushhours1
                        Да кто же спорит: Пупкин - бэд, а русские - гуд; Талаат - бэд, а турки - гуд. Все просто и ясно в этом мире.
                        Кстати, ракету запустили и что, какая будет реакция на это?
                        Реакция самая положительная! Эмоции бьют через край! Ура, космос наш! Даёшь Луну и Марс!!! Какие там ещё звёзды есть? Всех даёшь!

                        Comment


                        • Re: Эх дороги...

                          Originally posted by truck2
                          Володя, на всё что не касается моей семьи там, мне насрать. Но космодром это задевает, ведь топливо ракетное гиптил, который не сгорает полностью при запуске и обильно проливается на всё окружающее, а моя семья живёт в 180 км. от стартовой площадки и что там будет дальше, неизвестно. Как обычно халатность российская, там прольют, там сваруют и пошло, поехало. У нас в области же натыкали три Гэс, погода стала как в Англии, дожди и туманы, а стоимость электричества дно из самых высоких по России, так какая мне выгода от этих Гэс, они в Китай электроэнергию продают дешевле чем нам.
                          Хмм,я и не задумывался над тем что и ВРЕД есть от запусков...Всегда думал что болеют только все кто вокруг Байконура живут.

                          Comment


                          • Re: Эх дороги...

                            Пашка,вот в школе я класса до 9 думал что есть только Руслан и Людмила,Чайковский,Лермонтов,и не вникал в то что есть Комитас.Аветик Исаакян ,ну тот же Абай или Навои,который Алишер.Дааа,кто он такой?Мы же его в школе не проходим!!!Вот только потом я стал понимать и осознавать что я в русской школе учился,но только в школе.Это когда я стал жить в общеге в Посёлке городского типа Кантемировка Воронежской области.Вот там первое что я услышал,было,чурка,грузин.Вроде нужно было обидеться-ведь и колотили меня тоже,а уж на танцы когда ходили с пацанами,то тут мня колотили как шведа под Полтавой.Но я смирился в тот день когда в общаге началась драка.Даже не представляешь кого с кем-в 16 лет я понял что Тарас Бульба оказывается НЕ русский.В 16 лет(юля!),а до этого считал что азербайджанцы,которые с моего двора ходят в свою школу,потому что они азербайджанцы...И именно тогда я понял что я точно не русский а русскоговорящепишущийи если бы я родился в Армении то ходил бы в армянскую школу-Ньютон отдыхал перед моим открытием! Нет я конечно знал что я армянин,но как то вот по детски,ну типа фамилия,поезки на лето в Армению,и всё.
                            А к тому это я,что стих понравился-потому что явышелизгоголевскойшинели

                            Comment


                            • Re: Эх дороги...

                              Originally posted by truck2
                              Ну что господа, хотели сегодня запустить первую ракету с космодрома Свободный и Пупкин туда примчался...так хер, за полторы минуты до старта сбой в системе охлаждения, видать не судьба, Пупкин отсосал. Ждут завтра. Но Роскосмос исключил сей космодром, после сбоя, из планов по запуску пилотируемого корабля, как минимум до 25 года. Будут запускать с Байконура. Окуеть, бабла ввалили, а оно не работает.


                              тема конечно другая, но подход и смысл ...

                              Comment


                              • Re: Эх дороги...

                                Originally posted by truck2
                                А реакция покажет себя в будущем, или ты ждёшь аплодисментов?
                                Аплодисменты будут, когда в Рашке закроют все АЭС, и реакторы, а то может ипануть, как на хохляндии и Абама заберет у них все ЯО. Ведь Пукин может бомбу кинуть, как в Хиросиме-Нагасаке.

                                Comment

                                Working...
                                X