Announcement

Collapse
No announcement yet.

познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    Originally posted by Ida View Post
    Мужчины не бывают матерями-одиночками. Женщины идут на это ради детей. И только ради детей.
    Мужчины неспособны у самопожертвованию, русские мужчины неспособны вообще ни к чему, русские мужчины - не мужчины вообще.
    вижу y кого то проблемы были....мне жаль

    Comment


    • #17
      Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

      Originally posted by walkmandr View Post
      вижу y кого то проблемы были....мне жаль
      Не стесняйтесь. Расскажите нам что Вы видете.

      Comment


      • #18
        Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

        Originally posted by Ida View Post
        Не стесняйтесь. Расскажите нам что Вы видете.
        я вижу предвзятость к мужскому полу,и особенно к русскому
        да ладно не все мужики одинаковые, может и я для кого то плохой, а может и нет

        Comment


        • #19
          Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

          Originally posted by walkmandr View Post
          я вижу предвзятость к мужскому полу,и особенно к русскому
          да ладно не все мужики одинаковые, может и я для кого то плохой, а может и нет
          Мы тут в дурака играем или разговариваем ?

          Comment


          • #20
            Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

            нет, не играем! конечно что общаемся
            давай оставим все, вернемся к основной теме. может у тебя совет для меня будет. я буду рад даже критике

            Comment


            • #21
              Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Ну ты как маленькая.........синий паспорт берётся по большой любви..
              З.Ы. Ой...........у меня тоже кстати синий паспорт......
              и у меня синий, оказывается блин, шутка про синий паспорт становится какой-то неактуальной, пора ее менять

              Comment


              • #22
                Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                Originally posted by BKate View Post


                и у меня синий, оказывается блин, шутка про синий паспорт становится какой-то неактуальной, пора ее менять
                у меня он тоже синий, но только другой страны

                Comment


                • #23
                  Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                  Originally posted by SlavaTrudu View Post
                  Дамочки, слишком много сарказма. Есть женщины, которые приезжают по почте, есть и мужчины такие. Вторых почему-то очень-очень мало. Почему?
                  неустроенность бизнеса в этом направлении (дарю идею ), а возможно отсутствие спроса от потенциальных "покупательниц". жен по почте выписывают как бесплатных домработниц (не только из снг), они непритязательны, безмерно благодарны за то, что их спасли и прочее. ну по крайней мере так думают "женихи". на деле, как повезет. в обоих направлениях. повезет ли жениху с невестой, и она будет с ним больше, чем положенный для гражданства срок. повезет ли невесте, не будет ли ее жених с "особенностями".
                  а чем в хозяйстве может пригодиться почтовый муж?

                  Comment


                  • #24
                    Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                    Originally posted by BKate View Post
                    а чем в хозяйстве может пригодиться почтовый муж?
                    Тем же, чем и любой другой муж?

                    Comment


                    • #25
                      Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Тем же, чем и любой другой муж?
                      ударение было на почтовом. что именно почтового мужа должно выделять?

                      Comment


                      • #26
                        Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Тем же, чем и любой другой муж?
                        Абсолютно согласна, но с маленькой поправкой, что почтовый муж - это большой кот в мешке.....................впрочем как и почтовая жена.......

                        Comment


                        • #27
                          Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                          Originally posted by Ida View Post
                          Вот я вот гражданка USA , и вся такая русскоговорящая , ну пусть уже вот! Ну стреляй же!
                          Ну вот чем нас могут заинтересовать нищие, тупые импотенты из россии.
                          Почему так категорично? Вы ведь тоже не в США родились, но вроде как замужем. И почему вы думаете, что мужик сразу нищий, тупой импотент, если знакомится по интернету с американками? К примеру кому-то нравятся американки, кому-то бразильянки, кому-то англичанки. Где с ними знакомиться если не по интернету? Возможно, в Америке интернет не очень развит, но насколько мне известно в США есть десятки сайтов знакомств, где я лично видел множество женщин и девушек ищущих бойфрендов для создания семьи из Европы или не из США. У каждого свой вкус.

                          И ещё вопрос - предположим англичанин, канадец, немец или итальянец начнет искать жену американку. У вас тоже сложится впечатление, что эти мужики тупые, нищие импотенты? Или же это только к русским относится?

                          Справедливости ради, я скажу, что если хочешь жить в другой стране и ты одинок, то лучше искать "местную" нежели свою. А вот если ты уже там и одинок, то можно задумываться - нравятся тебе местные или лучше свою "выписать".

                          Originally posted by BKate View Post
                          а чем в хозяйстве может пригодиться почтовый муж?
                          Тем же, чем и любой другой муж?

                          Originally posted by SlavaTrudu View Post
                          Если вы физически не в США, то про это забудьте.
                          Это почему? Сейчас очень много людей, которые знакомятся по интернету, встречаются и переезжают в другую страну.

                          Comment


                          • #28
                            Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                            Нормальная у человека идея. Не лучше и не хуже многих других. Шансов, не больше и не меньше, чем при розыгрыше ГК. После 18 лет игр в лотерею, не только ему подобные мысли придут. Имеет право.Только по неопытности грубовато работает.

                            Comment


                            • #29
                              Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                              borat4eva
                              спасибо за поддержку

                              Comment


                              • #30
                                Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                                Originally posted by BKate View Post
                                ударение было на почтовом. что именно почтового мужа должно выделять?
                                Я не знаю. Знаю только то, что у меня есть знакомые, которые встретились со своим мужем/женой по интернету. Там, конечно не было условий "ищу русскую-американку", народ просто общался по интернету, ездил друг к другу, а потом женились.

                                Я думаю, что некоторым не хватает времени искать мужа или жену "на улице", поэтому народ общается в интернете, узнает друг-друга и если качества подходят то встречаются. Я считаю, что сейчас, когда все стали такими занятыми и когда у всех есть компьютеры, это очень удобно. Но сказав это, я уверен, что своего мужа или жену можно найти и в спортзале, работе, на пляже, в библиотеке или ещё где-то.

                                Comment

                                Working...
                                X