Announcement

Collapse
No announcement yet.

познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

    >Не думаю, что привозящие из Индии нищеброды или жадные.
    Скажем так - женится на индуске в США это гораздо дороже чем на такой же индуске в Индии. Поэтому и везут, чтобы сэкономить. Альтернатива - женщина из СНГ/США. Потом можно будет привести белую жену в отпуск в Мумбай, все соседи подохнут от зависти.
    Варианты, когда женятся/выходят замуж за не-индуса, это как-правило из низких каст. Они же часто прыгают в христианство/ислам. Оно и понятно, не очень хочется, чтобы твои дети были скажем "неприкасаемыми" (каста не меняется у наследников).

    Comment


    • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

      Originally posted by Ida View Post
      Мужчины не бывают матерями-одиночками. Женщины идут на это ради детей. И только ради детей.
      Мужчины неспособны у самопожертвованию, русские мужчины неспособны вообще ни к чему, русские мужчины - не мужчины вообще.
      ох рассмешила, это вас мать на такое запрограммировала?
      данным предложением дает понять свое паразитическое мировоззрение глупых русский баб (ничего не делать, получать подарки, сидеть у мужа на шее и тихонечко пилить его, русские НЕ МУЖЧИНЫ и пр)
      "русские не мужчины" только вырастают, когда их такие матеря как вы воспитывают.. доводят мужей до алкоголизма, берут алименты, и срываются на детях

      Comment


      • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

        Originally posted by SlavaTrudu View Post
        >Не думаю, что привозящие из Индии нищеброды или жадные.
        Скажем так - женится на индуске в США это гораздо дороже чем на такой же индуске в Индии. Поэтому и везут, чтобы сэкономить. Альтернатива - женщина из СНГ/США. Потом можно будет привести белую жену в отпуск в Мумбай, все соседи подохнут от зависти.
        Варианты, когда женятся/выходят замуж за не-индуса, это как-правило из низких каст. Они же часто прыгают в христианство/ислам. Оно и понятно, не очень хочется, чтобы твои дети были скажем "неприкасаемыми" (каста не меняется у наследников).
        Вам надо побольше почитать о Индии. Вы не знаете, что Христианство, это третья самая крупная религия в Индии?

        Жениться на индуске в США, возможно, дороже чем на такой же индуске в Индии. Почему? Потому что в США, индуски скорее всего независимые, работающие. И если они такие же в Индии - независимые и работающие, то по-моему разницы никакой.

        Жениться на индуске из Индии будет дешевле чем на Индуске из США, учитывая то, что индуска традиционна и не имеет больших амбиций.

        В чем вы по большому счёту правы, так это по поводу каст. Хотя даже здесь есть исключения.

        Comment


        • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

          Originally posted by plastiq
          ох рассмешила, это вас мать на такое запрограммировала?
          данным предложением дает понять свое паразитическое мировоззрение глупых русский баб (ничего не делать, получать подарки, сидеть у мужа на шее и тихонечко пилить его, русские НЕ МУЖЧИНЫ и пр)
          "русские не мужчины" только вырастают, когда их такие матеря как вы воспитывают.. доводят мужей до алкоголизма, берут алименты, и срываются на детях
          Да Вы, голубчик, за Иду-то не переживайте. У неё муж -- Вам не чета! Вам у такого мужчины учиться и учиться, как с женщиной с любовью, заботой и с уважением обращаться. И уж можете мне поверить, она точно знает, что говорит. В отличие от Вас, уважаемый.

          Comment


          • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

            Originally posted by dama_tref
            Да Вы, голубчик, за Иду-то не переживайте. У неё муж -- Вам не чета! Вам у такого мужчины учиться и учиться, как с женщиной с любовью, заботой и с уважением обращаться. И уж можете мне поверить, она точно знает, что говорит. В отличие от Вас, уважаемый.
            откуда вам то знать? вы его видели, вы видели как он с ней обращается?
            и что вы знаете про меня?
            у вас еще один печальный опыт - что бы знать о чем она говорит? пичалька (
            может на себя надо посмотреть а не на русских мужиков? и перестать считать себя гамном, а потом уже проецировать свое отношение к себе на других

            знаю много русских баб - кот-ые вышли за американцев - либо слюнтяев слабохарактерных, либо домашних хомячков (у кот-ых работа, дом - и все на этом), кот-ых затем по полной запиливают
            знаю несколько русских женщин вышедших за нормальных американцев, но никогда из их уст не слышал - что русские не мужики и пр.. так могут утверждать только мягко говоря у кого недостаток серого вещества

            и на личности я не перехожу!

            Comment


            • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

              Originally posted by Screw102
              Кто бы сомневался...А потом "крымнашить" на русских форумах в Америчке вдали от берегов любимой родинки...
              и к чему вы это? процитировали меня и не в тему ответили, да еще таким странным образом. поругаться не с кем?..

              Comment


              • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                Originally posted by BKate
                и к чему вы это? процитировали меня и не в тему ответили, да еще таким странным образом. поругаться не с кем?..
                Нет, я думаю, он другое имел ввиду.

                Comment


                • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Ага... Такое количество восклицательных знаков говорит очень о многом... У нашего уважаемого господина Лорда, судя по всему, имеется очень большой зуб на женский пол. Отсюда и такая непримиримость. Ну, что ж... Ничем, к сожалению, помочь не могу. Могу только выразить сочувствие.
                  Нет с женским полом у меня все в поряде! А восклицательные знаки - это символ выделения, или вам спокойнее будет если я буду жирным выделять? Просто не люблю когда люди в своих ошибках обвиняют кого то другого!

                  Comment


                  • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                    Originally posted by SlavaTrudu View Post
                    Верно, но почему столько эмоций?
                    Напомню - брак должен быть равный. Если брак неравный, то начинаются подобные (или другие) перекосы.
                    Прошу прощения )))) привычка )))) у каждого бывают свои опечатки!
                    А насчет равных браков, в некотором роде вы правы, но если Ж не позволить сесть на голову то и брак будет нормальным.

                    Comment


                    • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                      Originally posted by plastiq View Post
                      откуда вам то знать? вы его видели, вы видели как он с ней обращается?
                      и что вы знаете про меня?
                      у вас еще один печальный опыт - что бы знать о чем она говорит? пичалька (
                      может на себя надо посмотреть а не на русских мужиков? и перестать считать себя гамном, а потом уже проецировать свое отношение к себе на других

                      знаю много русских баб - кот-ые вышли за американцев - либо слюнтяев слабохарактерных, либо домашних хомячков (у кот-ых работа, дом - и все на этом), кот-ых затем по полной запиливают
                      знаю несколько русских женщин вышедших за нормальных американцев, но никогда из их уст не слышал - что русские не мужики и пр.. так могут утверждать только мягко говоря у кого недостаток серого вещества

                      и на личности я не перехожу!
                      Я с вами полностью согласен! Хоть у кого то здравый смысл имеется!

                      Comment


                      • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                        Originally posted by wwwLORDwww View Post
                        ...
                        А насчет равных браков, в некотором роде вы правы, но если Ж не позволить сесть на голову то и брак будет нормальным.
                        почему читается так, словно это вы собрались сесть этой Ж "на голову"?..

                        Comment


                        • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                          Originally posted by BKate View Post
                          почему читается так, словно это вы собрались сесть этой Ж "на голову"?..
                          Внимательно перечитайте. Я писал что если женщине не позволять садиться на голову мужчине то все будет норм!

                          Comment


                          • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                            Originally posted by BKate
                            и к чему вы это? процитировали меня и не в тему ответили, да еще таким странным образом. поругаться не с кем?..
                            ты права, Скрюхе не с кем поругаться. Он троллит просто. Там жена дома брУки носит )) а дочка - чудо чудесное ))

                            Comment


                            • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                              Originally posted by wwwLORDwww
                              Внимательно перечитайте. Я писал что если женщине не позволять садиться на голову мужчине то все будет норм!
                              Так и женщины так же говорят. В итоге соревнование кто "сядет".

                              Comment


                              • Re: познакомится с гражданкой USA (русскоговорящие)

                                Originally posted by SlavaTrudu View Post
                                Так и женщины так же говорят. В итоге соревнование кто "сядет".
                                Да в некотором плане вы правы есть и мужики которые садятся на голову женщине вот поэтому я писал ранее, что стоит строить отношения с человеком которого вы более менее хорошо узнали, а не с тем который наобещал золотых гор, а сам и пальцем не пошевелил чтобы хоть что то сделать. Да кстати уважаемые обитатели форума, извиняюсь за вопрос, но.... может кто нибудь помочь попрактиковаться в английском. Очень нужно.

                                Comment

                                Working...
                                X