Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by Nonna View Post
    ... и в парандже.......................................... ..........
    кстати, некоторые ребята таки умудрились там жениться и жен с собой привезли. Некоторые для этого даже в ислам перешли.

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Originally posted by gvidon View Post
      В Ираке два раза побывал. Но женщин местных видел только из окна броневика.
      Ну не скромничайте.................у еврея, жена мусульманка - это экзотика..........

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Originally posted by Виктория.Л
        Ну не скромничайте.................у еврея, жена мусульманка - это экзотика..........
        В принципе не исключаю, но не с Ближнего Востока, типа Арабку. А вот симпатичную, русско-язычнуюТатарку или похожее - вполне.

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Originally posted by Borat4eva
          Yes, I am from glorious nation of Kazakhstan! Вы же прочитали тему Я там написал почему выбрал этот ник. Мог бы выбрать Cobra, но это не значило бы что я Сталлоне
          помню лишь, что вам нравится этот персонаж. остальное вышибло из памяти столь сильным впечатлением

          Originally posted by Sherhan View Post
          Он писал где-то, что русский.
          видимо я это пропустила

          Comment


          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Originally posted by stachybotrys
            а если женщина ищет мужа, который трудолюбив, состоятелен, может содержать семью, то это, не "забота о своем будующем и будующем детей."?
            Забота. Но случись что - эта женщина самостоятельно не сможет прокормить семью.
            не фааакт как раз такие и смогут. к тому же нигде не написано, что она сама при этом не работает.

            Comment


            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Забота. Но случись что - эта женщина самостоятельно не сможет прокормить семью.
              с чего такой вывод?
              с того, что она разумно, рационально подходит к созданию семьи? ведь искать надежного мужа, который бы мог заботиться о жене и детях, работать,зарабатывать достаточно чтобы содержать семью, вовсе "не признак глупости" или откровенной немощности, слабости?
              да, это верно, исторически, семьи и создавались потому, что одной женщине, в большинстве случаев, не вытянуть, не вырастить детей. потому и стараются женщины создать семью, заботясь о своем будущем и будущем детей.
              ты полагаешь, что больше шансов прокормить семью, у тех женщин, которые вообще не выходят замуж, а опираются только на себя и родственников, или у тех, которые выходят замуж за тех мужчин, кто не способен зарабатывать, создавать некую материальную базу для семьи, быть опорой жене и детям?

              Comment


              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Originally posted by stachybotrys View Post
                ...исторически, семьи и создавались потому...
                esli istoricheski, to v muzhskom mire zhenschiny byli ne bolee chem vygodnym tovarom i bolshogo vybora u nix ne bylo. ne putai ix s emasipirovannymi i material'no svobodnymi sovremennymi zhenschinami. ran'she dazhe v zazhitochnyx sem'iax staralis docherei vydat' zamuzh ne po lubvi, a po raschetu. poetomu, ne nado stroit illuzii na temu chto zhenschina tam chto-to mogla i stroila. mozhet uzhe buduchi zamuzhem ona mogla upravliat svoim suprugom i svoim okruzheniem v zavisimosti ot ee statusa, no ne bolee togo. i eta kul'tura poiska vygodnoi partii privivalas' vsem devochkam s rannego detstva. i ne udivitel'ny vse eti tendentsii seichas v sovremennom mire vzaimootnosheniy.

                Comment


                • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Originally posted by szavalin View Post
                  esli istoricheski, to v muzhskom mire zhenschiny byli ne bolee chem vygodnym tovarom i bolshogo vybora u nix ne bylo. ne putai ix s emasipirovannymi i material'no svobodnymi sovremennymi zhenschinami. ran'she dazhe v zazhitochnyx sem'iax staralis docherei vydat' zamuzh ne po lubvi, a po raschetu. poetomu, ne nado stroit illuzii na temu chto zhenschina tam chto-to mogla i stroila. mozhet uzhe buduchi zamuzhem ona mogla upravliat svoim suprugom i svoim okruzheniem v zavisimosti ot ee statusa, no ne bolee togo. i eta kul'tura poiska vygodnoi partii privivalas' vsem devochkam s rannego detstva. i ne udivitel'ny vse eti tendentsii seichas v sovremennom mire vzaimootnosheniy.
                  это другое.
                  "...исторически, семьи и создавались потому..." не то я имела ввиду, что женщины "руководили" процессом создания семьи, играли активную ведущую роль в выборе. само человеческое общество создало "институт семьи" путем проб и ошибок, как почти единственно возможный для выживания и размножения людей. это диктовалось особенностями женской физиологии и длительностью периода становления на ноги ребенка человека. конечно, и "экономическими условиями". без создания семей, существенно снижались шансы на выживание рода-племени, особенно в не очень дружественном природном окружении (скудные ресурсы, хищники, конкуренты, плохие погодные условия,этс).
                  институт семьи, "насаждался" не женщинами мужчинам (женщины были, и есть, в общем и среднем слабее и зависимее мужчин по ряду причин), а старшим поколением- младшему. помогали "делать выбор" или делали его вместо половозрелых детей, вбивали в голову, начиная сдетства, различные догмы и правила совместного существования. нормы, обряды, традиции... закрепляли брак религиозными и общественными нормами. при этом, большинство женщин все таки, кто умом, кто чувствами понимали и понимают, что без надежного мужа, трудно поднять детей. интересы женщин не расходятся с интересами популяции по продложению рода. и так же совпадают с интересами осознающих (или сознательных) мужчин.
                  сейчас совсем другие экономические условия, больше материальных благ, особенно в развитых странах, и часть женщин стала существенно независимее, получили больше прав. и общество стало более терпимо относиться к матерям одиночкам, пусть не поощрять, но поддерживать. так же появились семьи, где "содержит" семью- жена ( кроме того что- "на равных"). но это не отменяет тенденции, что женщина, по возможности, ищет "сильного" мужчину.
                  а лет 150-200 тому, разе мыслимо было такое? браки по взаимной любви- при определенном удачном стечении обстоятельств. но ведь и родители "не желали детям зла", потому учитывали и симпатии, по возможности, и чувства детей, но так же и учитывались "способность потенциального зятя содержать семью- поднять внуков, продложить, а не загубить род", "невестки- быть хорошей хозяйкой, матерью, и привнести приданое (материальный эквивалент успешности ее родителей, раз, и "подушка безопасности" для создающейся семьи).

                  Comment


                  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Как писал г-н Фрейд, мораль придумали люди чтобы усложнить себе жизнь...

                    А вообще мужики сами виноваты в том, что принимают и поддерживают подобное воспитание...увы....

                    Comment


                    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Originally posted by karp2005 View Post
                      Как писал г-н Фрейд, мораль придумали люди чтобы усложнить себе жизнь...

                      А вообще мужики сами виноваты в том, что принимают и поддерживают подобное воспитание...увы....
                      А теперь давайте обсудим что было раньше - курица или яичко.

                      Comment


                      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Ладно, скажем так - лично я доверяю и уважаю состоявшихся девушек. Почему? Потому что с ними на 100% можно быть уверенным, что они с тобой встречаются или живут не ради денег.

                        Чисто из личного примера, мы с девушкой обычно зарабатывали одинаково, но было время когда она зарабатывала в два раза больше чем я. Теперь на новой должности я получаю больше чем она. И у нас за 8 лет ни разу не было ссор из-за денег. Но я знаю людей, которые работают, а девушки их сидят дома и при этом ворчат на своих парней, что те денег не достаточно зарабатывают. Мне лично, прожившему в Англии пол жизни это кажется дикостью. Дикостью, хотя бы потому, что женщины столько лет боролись за равноправие и добились его. А теперь они это равноправие используют в своих целях. Когда удобно говорят "Я всего лишь хрупкая женщина!", но если дело касается получения той же работы, на которой женщине реально не справиться из-за физической нагрузки они вопят - " У меня такие же права, как у вас!". И потом мужик горбатится, таская ящики, а она чаек попивает.

                        Comment


                        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Ладно, скажем так - лично я доверяю и уважаю состоявшихся девушек. Почему? Потому что с ними на 100% можно быть уверенным, что они с тобой встречаются или живут не ради денег.

                          Чисто из личного примера, мы с девушкой обычно зарабатывали одинаково, но было время когда она зарабатывала в два раза больше чем я. Теперь на новой должности я получаю больше чем она. И у нас за 8 лет ни разу не было ссор из-за денег. ...
                          значит вам повезло? вы ведь начали встречаться с еще несостоявшейся девушкой (в 18-19 состояться надо очень постараться. или профессию иметь соответствующую). а если бы все ждали, искали именно состоявшихся, до большинство до 25-30 лет вообще не заводили серьезных отношений. может это тоже не слишком хорошо?..

                          Comment


                          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by Sherhan View Post
                            Случись что, эта женщина найдет выход, будет работать на трех работах ради детей.
                            больше верю в вариант "найдёт 3х любовников". Та что хочет работать и так работает, ей не надо чтобы что-то там случалось. Та что не хочет - найдёт 10000 вариантов этого не делать.

                            Comment


                            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Ладно, скажем так - лично я доверяю и уважаю состоявшихся девушек. Почему? Потому что с ними на 100% можно быть уверенным, что они с тобой встречаются или живут не ради денег.

                              Чисто из личного примера, мы с девушкой обычно зарабатывали одинаково, но было время когда она зарабатывала в два раза больше чем я. Теперь на новой должности я получаю больше чем она. И у нас за 8 лет ни разу не было ссор из-за денег. Но я знаю людей, которые работают, а девушки их сидят дома и при этом ворчат на своих парней, что те денег не достаточно зарабатывают. Мне лично, прожившему в Англии пол жизни это кажется дикостью. Дикостью, хотя бы потому, что женщины столько лет боролись за равноправие и добились его. А теперь они это равноправие используют в своих целях. Когда удобно говорят "Я всего лишь хрупкая женщина!", но если дело касается получения той же работы, на которой женщине реально не справиться из-за физической нагрузки они вопят - " У меня такие же права, как у вас!". И потом мужик горбатится, таская ящики, а она чаек попивает.
                              Просто мужики оказались лохами не понимая как их тётки элегантно нагнули.
                              В Штатах вобще полная задница. Тётки имеют власть и спецпривилегии в виде аффирматов акшонс и секс за деньги это криминал.
                              Из за такой обстановки мужики голодные до секса, входят в депрессию и стреляют людей. Или ловят тётак и держат их в подвале как пленников.

                              Comment


                              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                Originally posted by whitegipsy View Post
                                Из за такой обстановки мужики голодные до секса, входят в депрессию и стреляют людей.
                                ОнанизмЪ спасет мир! (с) ... или как там..?

                                Comment

                                Working...
                                X