Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    Originally posted by karp2005
    Всё никак не могу понять - нафига тёткам сдался тот паспорт? паспорт просто ради паспорта это глупо, пускай даже хоть марсианский конечную цель то хоть народ понимает, сам для себя? Сейчас в странах СНГ зп не такие и низкие, как скажем лет 15 назад. Можно вполне себе заработать денег на поездку хоть в США хоть на северный полюс без всяких жён\мужей. Заодно посмотреть - надо ли оно вообще. Ну или в командировку сьездить
    А вы М или Ж? Потому что, как мне кажется, пол, в данной ситуации, очень определяет сознание.

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Originally posted by gvidon View Post
      А вы М или Ж? Потому что, как мне кажется, пол, в данной ситуации, очень определяет сознание.
      Вы чё по почерку не узнаёте собратьев?

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Вы чё по почерку не узнаёте собратьев?
        По почерку - нет. Но по тону, вероятнее всего, М.

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Originally posted by gvidon View Post
          По почерку - нет. Но по тону, вероятнее всего, М.
          Ну, М., по-моему, оно ещё не доросло... Или это какое-то недо-М. пожизненно.

          Comment


          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by karp2005
            Всё никак не могу понять - нафига тёткам сдался тот паспорт? паспорт просто ради паспорта это глупо, пускай даже хоть марсианский конечную цель то хоть народ понимает, сам для себя? Сейчас в странах СНГ зп не такие и низкие, как скажем лет 15 назад. Можно вполне себе заработать денег на поездку хоть в США хоть на северный полюс без всяких жён\мужей. Заодно посмотреть - надо ли оно вообще. Ну или в командировку сьездить
            а чего теткам? а дядькам, думаете, не нужен? плохо вы их знаете.
            лично виденных браков ради паспорта больше со стороны мужской, никак не женской.

            Comment


            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

              к стати нашей любимой передаче
              ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ - 5 ЛЕТ



              Originally posted by BKate View Post
              а чего теткам? а дядькам, думаете, не нужен? плохо вы их знаете.
              лично виденных браков ради паспорта больше со стороны мужской, никак не женской.
              та,та,та..

              женщины продаются уже тысячи и тысячи лет, а мужики начали практиковать - последние века.. сейчас это дело лишь набирает обороты
              и все случаи альфонсов на слуху, а бабские расчетливые браки дело совершенно всем обычное

              Comment


              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Originally posted by USser View Post
                та,та,та..

                женщины продаются уже тысячи и тысячи лет, а мужики начали практиковать - последние века.. сейчас это дело лишь набирает обороты
                и все случаи альфонсов на слуху, а бабские расчетливые браки дело совершенно всем обычное
                USser, мы про браки по расчету или про откровенную проституцию? хотя, и тому и другому с мужской стороны не первый век минул
                продаются мужчины уже также тысячи лет, только в силу многих обстоятельств, продавались они не столько женщинам, сколько другим мужчинам. но время идет, все меняется в лучшую для них сторону
                браки по расчету с мужской стороны также не новое дело. богатые и безродные женились на бедных дворянках ради титула. разорившиеся и проигравшиеся дворяне женились на богатеньких дочерях местных нуворишей, желающих породниться со знатью. опять же молодые выпускники московских вузов не хотящие возвращаться на периферию "осчастливливали" московских дурочек своей "любовью" и оставались таки в москве-матушке.
                откровенных альфонсов много больше в реале, чем на слуху. причем женщине совершенно не обязательно быть сверх богатой и супер знаменитой.

                но, USser, я верю, что ты ни сном, ни духом о таких своих собратьях

                Comment


                • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Originally posted by BKate View Post
                  USser, мы про браки по расчету или про откровенную проституцию? хотя, и тому и другому с мужской стороны не первый век минул
                  продаются мужчины уже также тысячи лет, только в силу многих обстоятельств, продавались они не столько женщинам, сколько другим мужчинам. но время идет, все меняется в лучшую для них сторону
                  браки по расчету с мужской стороны также не новое дело. богатые и безродные женились на бедных дворянках ради титула. разорившиеся и проигравшиеся дворяне женились на богатеньких дочерях местных нуворишей, желающих породниться со знатью. опять же молодые выпускники московских вузов не хотящие возвращаться на периферию "осчастливливали" московских дурочек своей "любовью" и оставались таки в москве-матушке.
                  откровенных альфонсов много больше в реале, чем на слуху. причем женщине совершенно не обязательно быть сверх богатой и супер знаменитой.

                  но, USser, я верю, что ты ни сном, ни духом о таких своих собратьях
                  Мне кажется что мужчинам труднее жениться не по любви. У нас психика и физиология по другому устроены. Конечно, не значит что не случается.

                  Comment


                  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Мне кажется что мужчинам труднее жениться не по любви. У нас психика и физиология по другому устроены. Конечно, не значит что не случается.
                    вы на себя наговариваете

                    Comment


                    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      И возраст не играет совершенно никакого значения.
                      А можно поинтересоваться, сколько Вам лет?

                      Comment


                      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        Originally posted by gvidon View Post
                        Да. Я хотел бы умереть на женщине, от инфаркта, во время страстного секса, как Мишель Пиколи в Большом Обжорстве...на 120-м году жизни...
                        Женщину жалко, представляю, что с нею будет..........

                        Comment


                        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Originally posted by Nonna
                          Женщину жалко, представляю, что с нею будет..........
                          что-будет-что будет...умер дядка...стряхнет с себя, пощупает пульс, вызовет скорую...закурит сигарету...Кстати, вы знакомы с той сценой из Большого обжорства, к которой я реферировал?

                          Comment


                          • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by BKate View Post
                            вы на себя наговариваете
                            Нет. Уже знаю себя. У меня должно на женщину "стоять." Иначе никакие милионы не помогут.

                            Comment


                            • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Originally posted by gvidon
                              Нет. Уже знаю себя. У меня должно на женщину "стоять." Иначе никакие милионы не помогут.
                              это - не чисто мужское отличие, многим тетенькам тоже не помогут)

                              Comment


                              • Re: Как выйти замуж за американца?!!

                                Originally posted by gvidon
                                Нет. Уже знаю себя. У меня должно на женщину "стоять." Иначе никакие милионы не помогут.
                                Могу вас огорчить...............................или обрадовать, вам их уже не предложат..................

                                - - - Updated - - -

                                Originally posted by gvidon
                                Нет. Уже знаю себя. У меня должно на женщину "стоять." Иначе никакие милионы не помогут.
                                Могу вас огорчить...............................или обрадовать, вам их уже не предложат..................

                                Comment

                                Working...
                                X