Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как выйти замуж за американца?!!

    У Вас Такая замысловатая манера выражать свои мысли, что я либо Вас не понимаю, либо одно из двух.
    Originally posted by whitegipsy View Post
    Вы всё сводите на личное, а я говорю в общем
    Что именно я перевожу на личное ? То что Вы мне выдали вот это Ваше совершенно прелестное и очень неожиданное:
    Originally posted by whitegipsy View Post
    Я говорю о дефиците секса, вы вышли замуж как раз по этой причине, иначе вы возможно замуж бы не вышли.
    Это я перевела на личное ? А Вы это "в общем" имели ввиду , так сказать

    Originally posted by whitegipsy View Post
    с позиции теории вероятности.
    ? Я не очень понимаю ,простите, причем тут теория верятности, ну да ладно.
    Originally posted by whitegipsy View Post
    Понятно что в вашем случае всё по другому, всё идеально.
    Вам это понятно ? Какая прелесть
    Originally posted by whitegipsy View Post
    Но повальное замужество за американцев как раз характерно для США
    Мммм...это очень ценное наблюдение. А повальное замужество за гондурасцев, вероятно, как раз характерно для Гондураса....с позиции теории вероятности (с)
    Originally posted by whitegipsy View Post
    и оно в разы меньше чем замужество за Западную Европу.
    Это я вообще не понимаю о чем.

    Comment


    • Re: Как выйти замуж за американца?!!

      ИМХО, лично я не имею ничего против такого рода миграции, как и против занятия проституции и прочии нелицеприятные вещи, но простите, назвался груздем полезай в кузов...
      100%

      Не чаще а с большим удовольствием. Все хотят в Европу но как уже сказал там меньше желающих мужыков.
      В евр. в большинстве своём хотят те, кто там ещё не был, либо те, кто планирует жить на пособие\содержании. Это как самая лучшая жена всегда у соседа...работать в евр и платить нереальные налоги + офигенные цены на всё перспектива какая-то мало прельщающая...зачем тогда вообще уезжать куда-то и в укр и в рос можно пару килобаксов в мес колотить и налоги платить в общем-то как бы и не сильно обязательно...в США налоги более демократичные чем в евр, зп повыше да и цены поделить на 2 где-то надо )) конечно же, пособие не платят, да и зачем оно надо - работы хватает...

      Comment


      • Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Я тут подумала....................кину ка я клич у себя в Израиле........надо же помочь американским мужчинам.....
        Вы кидайте кличь, мы кинем палку - за нами дело не постоит! И всем будет хорошо

        Comment


        • Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Originally posted by Logos
          а вот это большая ошибка... пусть 5 лет выполняет обязаности и уходит, раз уж такая любовь... а то как с тем геем, который получив убежище, начинает рассказывать, мол я ошибался мужчины это не мое...

          ИМХО, лично я не имею ничего против такого рода миграции, как и против занятия проституции и прочии нелицеприятные вещи, но простите, назвался груздем полезай в кузов... в том числе благодаря этим 100 тысячам думают плохо и об остальных... кстати каков процент тех кто использовал брак только ради миграции?
          сильно подозреваю, что высок. Что не значит, что все такие браки заканчиваются раздеванием и разводом. Живут и живут. Притираются. Привыкают.

          Comment

          Working...
          X