Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    хуюстон жаркий техас
    разгрузился
    кукую

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by RedOctober
      Con-way может сильно придержать(даже несмотря на забитый заранее аппойнтмент).
      Как раз вот с конвеем все в порядке, а вот с диспетчером беда на конвее оказывается надо было пустой трейлер зацепить и чесать в другое место Спринг гров ПА короче на Конвее я протормозил слегка пока разобрался как это делается, а оно все просто. Заходишь говоришь тетке хочу пустой трейлер обьезжаешь вокруг здания встал на специяльно отведенном месте, прицеп притянули и будь здоров никаких бумажкав нифига но это ж надо все знать в итоге час прое... Ал. Короче итог дня 9 36 драйва 14 часов мля закончилось тормознулся на 80 на 170 миле кажись сервис плаза протопал 470 миль всего. 322 дорожка тоже в некоторых местах сымпатышная особенно где тракам спущатся только 20 миль в час. Ок. В душ и в люлю. Завтра надо в Трой МИчеган с 7 -14 апойтмент.

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        Originally posted by CASPTRANS
        хуюстон жаркий техас
        разгрузился
        кукую
        Загляни в Texas Road House - отменные стеки за умеренную цену. А какие у них там техасские официантки....

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          2-го первый стоп около Вашингтона, который ДС. Второй стоп в Salem, NH. Посоветуйте как пройти НьюЙорк. Держаться 95-й или по другим дорогам?

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            95-aя конечно короче, но толов $$$ Ну и GW c кроссбронксом... Я бы взял 83-30-222-78-287 через Таппан Зее бридж, ну а дальше либо 684 до 84 либо 95-91-84-90-290-495....миль на 30-40 длиннее, зато спокойнее и денег больше $100 сэкономишь

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              А я вот в Роквале ТХ, что от Далласа 50 миль на восток. Тракстоп ТА по 30 ке. Еле место нашёл и то на зебре остановился. Не могу ехать , устал )) . Медведи с динозаврами дорогу начали переходить. Пошёл искупался.
              Поел. Вернулся в трак. Чистый,довольный,аккурат с логбуком начал туда-сюда "шатать его". Подходит секьюрити. Говорит не можешь тут стоять, не положено. Блииииин! Я кричу брат))) У меня день кончился, никуда не могу поехать, с меня хватит. Он говорит я понимаю,но найди другое место,но не на зебре. Вай,что делать? Я ему,ок,прогуляюсь и посмотрю кудаб всунутся. Он говорит приду через пять минут. За пять минут ещё двое при строились по боку. Вопрос куда мне деваться отпал)). Всем снов.

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by AmakiCO
                А я вот в Роквале ТХ, что от Далласа 50 миль на восток. Тракстоп ТА по 30 ке. Еле место нашёл и то на зебре остановился. Не могу ехать , устал )) . Медведи с динозаврами дорогу начали переходить. Пошёл искупался.
                Поел. Вернулся в трак. Чистый,довольный,аккурат с логбуком начал туда-сюда "шатать его". Подходит секьюрити. Говорит не можешь тут стоять, не положено. Блииииин! Я кричу брат))) У меня день кончился, никуда не могу поехать, с меня хватит. Он говорит я понимаю,но найди другое место,но не на зебре. Вай,что делать? Я ему,ок,прогуляюсь и посмотрю кудаб всунутся. Он говорит приду через пять минут. За пять минут ещё двое при строились по боку. Вопрос куда мне деваться отпал)). Всем снов.
                У меня на этом же трак стапе , такая же фигня была. Круги наяривал часа два... уже с ног выпадал. Увидел на "заказном" место открытое, заехал припарковался, прибежал секьюрити ,говорит :-нельзя!! Я говорю. Друг , помыться бы, месяц не моюсь, разреши на часик. Он разрешил. После душа до спалки дополз, дальше ничего не помню! Утром встал и уехал. Признаюсь...совесть мучает!)

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  - - - - - - -

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Там чуток подальше, по моему экзит 70-какой-то В..Royce City, парочка маленьких фьюл стапов и дайнер с трак паркингом. Места почти всегда есть.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Originally posted by Solo379
                      95-aя конечно короче, но толов $$$ Ну и GW c кроссбронксом... Я бы взял 83-30-222-78-287 через Таппан Зее бридж, ну а дальше либо 684 до 84 либо 95-91-84-90-290-495....миль на 30-40 длиннее, зато спокойнее и денег больше $100 сэкономишь
                      Спасибо за совет. Пойду через NJ. А там возьму 287-ю. И далее по одному из ваших вариантов

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Сижу уже 4 часа в лейкленде флорида 4 дорога ексит 44 завтра в 1 по полудни погрузка в Орландо якобы и на Чикагу диспетчер волчара адрес не шлет пока осталось 2 часа драйва надо наверное сегодня эти два часа использовать с умом чтоб завтра логблябук пошел с места погрузки или около того. Кто в курсе где в Орландо можно на сутки почти запарковаться или стоять уже тут не смыкаться. Время еще раннее, а на Ловс где я притулился уже места почти нет. Чет я задергался сутки терять жаба давит. Водичка была до Атланты только 5 миль проехал диспетч звонит отбой- кенсел. Бля ха муха, назад. Приезжаю место мое тютю- заняли.

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Всякие волмарты и лоуес там не очень дружелюбны к трак драйверам, могут towing вызвать. Да и небезопасно. Если рядом есть рест ариа лучше там как-нибудь подлезть. Я кстати еле выехал оттуда на днях. Пару дней стоял ничего нормального не было. А ваш диспетчер прям в чикаго из флориды. Это круто конечно.

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by DimaChicago
                            Всякие волмарты и лоуес там не очень дружелюбны к трак драйверам, могут towing вызвать. Да и небезопасно. Если рядом есть рест ариа лучше там как-нибудь подлезть. Я кстати еле выехал оттуда на днях. Пару дней стоял ничего нормального не было. А ваш диспетчер прям в чикаго из флориды. Это круто конечно.
                            Да прямо на Чикагу мля. Но мне туды не надо совсем. 30 часов работать осталось всего, а праздники праздновать типа рестарт в машине как то не очень. Говорит с Чикаги домой даст и когда я туда приеду? За 30 часов Орландо Чикаго Нью Йорк я врядли уложусь.

                            [COLOR="silver"][SIZE=1

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by alekc
                              У меня на этом же трак стапе , такая же фигня была. Круги наяривал часа два... уже с ног выпадал. Увидел на "заказном" место открытое, заехал припарковался, прибежал секьюрити ,говорит :-нельзя!! Я говорю. Друг , помыться бы, месяц не моюсь, разреши на часик. Он разрешил. После душа до спалки дополз, дальше ничего не помню! Утром встал и уехал. Признаюсь...совесть мучает!)
                              Если сильно мучаеет то скину тебе свой аккаунт намбр,скинь туда 11$за паркинг резервейшн.
                              Кстати сижу вот домас Валеркой переписываюсь,он уже на полпути комне...

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Originally posted by 1phantom
                                За 30 часов Орландо Чикаго Нью Йорк я врядли уложусь.

                                1
                                Нет, никак не уложишься. Там только езды на 30 с лишним.. А с какого числа у тебя отсчет времени пошел?

                                Comment

                                Working...
                                X