Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти замуж за американца?!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как выйти замуж за американца?!!

    Здравствуйте! Очень хочу выйти замуж за американца! Девушки, которые на данный момент озадачены тем же, предлагаю здесь обсуждать все вопросы возникающие в связи с этим. А так же какие решения уже найдены. А так же, как хотелось бы решить эти вопросы. Такое уточнение поможет поделиться с нами опытом тем, кто уже решил эти вопросы и таким способом, которым нам хочется! Так же буду признательна тем, кто поделиться своим опытом!


    Вот я думаю, хорошо было бы найти специалиста или даму с опытом, которая проконсультировала бы меня как найти нужного мне американца, где искать, разрешить все мои сомнения и страхи по этому поводу, как встретиться с ним и так далее, вплоть до замужества и полного обустройства в США, до получения гражданства США. Может здесь есть такие, которые предоставляют такие услуги? Или знают таких специалистов? Буду признательна всем за ответы!

  • #2
    Re: Как выйти замуж за американца?!!

    А чем вас не устраивают сайты знакомств, где знакомятся и с Американцами, и с Итальянцами и с Англичанами? Или хоты бы бесплатные Американские cайты?

    Comment


    • #3
      Re: Как выйти замуж за американца?!!

      Originally posted by Lia lua
      Здравствуйте! Очень хочу выйти замуж за американца! Девушки, которые на данный момент озадачены тем же, предлагаю здесь обсуждать все вопросы возникающие в связи с этим. А так же какие решения уже найдены. А так же, как хотелось бы решить эти вопросы. Такое уточнение поможет поделиться с нами опытом тем, кто уже решил эти вопросы и таким способом, которым нам хочется! Так же буду признательна тем, кто поделиться своим опытом!


      Вот я думаю, хорошо было бы найти специалиста или даму с опытом, которая проконсультировала бы меня как найти нужного мне американца, где искать, разрешить все мои сомнения и страхи по этому поводу, как встретиться с ним и так далее, вплоть до замужества и полного обустройства в США, до получения гражданства США. Может здесь есть такие, которые предоставляют такие услуги? Или знают таких специалистов? Буду признательна всем за ответы!
      а в чем ваши сомнения и страхи? вы готовы спасть с человеком не полюбви, или физиологии, а по гражданству... вот и будьте готовы терпеть сначла период встреч, потом интервью в посольстве по визе невесты, потом роспись, потом в сша 5+лет до получения гражданства... где искать: сайты знакомств, кого искать... мадам, тут врядли вам дадут унивесальный совет, конфетно букетный период проходит вне зависимости от географии и дальше начинаются суровые бытовые реалии... тут уж как вам повезет.

      Comment


      • #4
        Re: Как выйти замуж за американца?!!

        Originally posted by Lia lua
        Здравствуйте! Очень хочу выйти замуж за американца! Девушки, которые на данный момент озадачены тем же, предлагаю здесь обсуждать все вопросы возникающие в связи с этим.
        Если вы не против, мы с нашей молодой командой будем участвовать в дискуссии (беседе), давать полезные советы, поправлять и направлять.

        Совет да любовь!

        Comment


        • #5
          Re: Как выйти замуж за американца?!!

          Думаю может мне тоже амереканскую цыпку найти!

          Азиаточку с гражданством!

          Готов спасть с ней!

          Comment


          • #6
            Re: Как выйти замуж за американца?!!

            Originally posted by diversity2013 View Post
            Думаю может мне тоже амереканскую цыпку найти!

            Азиаточку с гражданством!

            Готов спасть с ней!
            с цыпочками сложней -по статистике -женщин в сша меньше чем мужчин- у них небыло сталина и второй мировой- так экспидционный корпус. - И второй момент -не входит в стандарты Американская мечта -\ Англйский дом, Америкаская зарплата, Русская жена\ - это американский стандарт успеха для амер. мужиков. А вот расскрепощенные американки так и не определились с этим поняием. Даже если и есть подобный список -то русский муж , ну точно не попадает в список желаний . Скорей подруга-жена -или как там у лезби , назыается, я не в курсах их терминов.

            Comment


            • #7
              Re: Как выйти замуж за американца?!!

              Агенства такие есть, причем для вас они бесплатно будут.
              Я выходила не через агенство, а случайно познакомились, но адвокат был у меня из такого агенства. В то время столько девок уехало! Прямо 100-ми, пачками, брали и с детьми, и старух. Но это было в 90-е, интернета тогда не было, сейчас все проще.
              Погуглите по интернету, удачи вам.

              Comment


              • #8
                Re: Как выйти замуж за американца?!!

                Originally posted by Borat4eva View Post
                А чем вас не устраивают сайты знакомств, где знакомятся и с Американцами, и с Итальянцами и с Англичанами? Или хоты бы бесплатные Американские cайты?
                Устроить то бы устроили, только вот когда вообще не в курсе, так и не понятно, какой сайт выбрать для такой серьёзной задачи. Ведь я хочу, получается, полностью изменить свою жизнь! А это очень ответственно! И найти нужно мужчину подходящего, а не просто так взять и выскочить замуж не понятно за кого

                Comment


                • #9
                  Re: Как выйти замуж за американца?!!

                  Ну почему же вы решили, что только за гражданством я хочу туда сорваться? Нет же! Я хочу семью создать крепкую, любящую.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как выйти замуж за американца?!!

                    Originally posted by Lia lua View Post
                    Ну почему же вы решили, что только за гражданством я хочу туда сорваться? Нет же! Я хочу семью создать крепкую, любящую.
                    дада

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как выйти замуж за американца?!!

                      Тема не раскрыта! Где ж ваши фотки, сиви в педеефе, три рекомендации,стейтментофперпоз и маниордер за рассмотрение?!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как выйти замуж за американца?!!

                        что такое стейтментофперпоз?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как выйти замуж за американца?!!

                          Originally posted by Lia lua View Post
                          что такое стейтментофперпоз?
                          statement of purpose

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как выйти замуж за американца?!!

                            Originally posted by Lia lua View Post
                            Устроить то бы устроили, только вот когда вообще не в курсе, так и не понятно, какой сайт выбрать для такой серьёзной задачи. Ведь я хочу, получается, полностью изменить свою жизнь! А это очень ответственно! И найти нужно мужчину подходящего, а не просто так взять и выскочить замуж не понятно за кого
                            Так не важно какой сайт будет или то, как вам этого мужчину будут искать. Вам самой надо будет с ним общаться, чтобы узнать подходит он вас или нет. Зарегистрируйтесь на нескольких сайтах и начинайте строить своё будующее.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как выйти замуж за американца?!!

                              Примерно из той же серии. А еще есть скаммеры, которые обещают золотые горы, желаю не попасться на их удочку!
                              https://vnd.youtube:HQUCMhUueJY?vnda...le&vndel=watch

                              Comment

                              Working...
                              X