Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

    Originally posted by Borat4eva
    Omenia, всё зависит от интеллекта женщины и мужчины. Вот представим две ситуации:

    Умная женщина встречает умного мужчину, который начинает ей вешать лапшу на уши. Получит ли мужчина того что хочет? Тут уже всё зависит от женщины - она будет решать, подыграть ему или нет.

    Умный мужчина встречает не очень умную женщину и начинает вешать лапшу на уши. Я вот лично не знаю ни одного случая, когда умные парни не смогли навешать лапшу на уши девушке не затащить её в постель. Даже среди глупых девушек есть много красоток, которые знают, что они красотки и выставляют свою красоту на показ. Но им всё равно приятно слышать комплементы!

    Кстати, стоит заметить, что именно среди не очень умных девушек много тех, кто считает себя красотками. Среди умных же наоборот есть много очень красивых девушек, которые по какой-то странной причине не уверены в себе. И к счастью, а может и к несчастью, некоторые мужчины умеют играть на этих слабостях.
    Борат, я согласна, это все так и работает с девушками 20 лет. Но мы то говорим в этой теме о женщинах 40+... в таком возрасте уж какой-никакой опыт имеется, и лапша почти сразу распознается. И именно женщина решает будет что-то дальше или нет. Так вот многим женщинам лапша (не путать с искренними комплиментами) не нравится, и если мужчина идет этим путем, то он автоматически уменьшает свои шансы.

    Comment


    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

      Originally posted by Borat4eva
      Вот не соглашусь. Если женщина любит деньги и красавчиков, то даже один раз не переспит с простым Васей электриком. И наоборот, если женщина любит веселых, простых парней, то Орландо Блум с большими деньгами но паршивым характером не затащит ее в постель.

      Хотя, всегда и везде есть исключения!
      А если женщина любит приключения? Тогда у обоих есть шансы

      Comment


      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

        вот всё же решила написать о вранье. Я вообще не склонна врать, вру исключительно тогда, когда тот второй человек не сможет переварить какую-то правду (ну или не вру, а не всё говорю). Маме приходится частенько - вынуждает.

        Comment


        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

          Originally posted by Виктория.Л
          Мне пришла шальная мысль в голову.....может подарим от форума Гвидону 7 надувных женщин, что бы он менял как трусы............и тема будет раскрыта.............или закрыта...........

          З.Ы. Да...........и обязательно с буйным волосяным покровом..........
          Кстати ему однажды предлогали это сделать, с того момента прошел уже год, а он все сопротивляется )))) тут на ум пришли слова песни, как раз актуально для Гвидона: ))) Да, я купил себе резиновую Зину, Что не боится ни мороза, ни дождя, Ни трёхметрового столба, ни скарлатины, А только острого, торчащего гвоздя.

          Comment


          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

            Originally posted by gvidon
            Ну - я так думаю - существуют некоторые, неписанные, нормы поведения - особенно при первой встрече, когда человек понимает, что многое решится именно тогда. Не сомневаюсь что мужская жадность отталкивает как и бестыжее использование с её стороны. Типа, ой, было так вкусно, можно я закажу себе ещё чтобы на ужин было. Или заказать сразу несколько блюд зная что не сьешь и возмёшь домой. Когда отношения установленны и люди в уже в паре, такой вопрос вполне нормален и не настораживает - даже наоборот. Но, пардон-с, при первой встрече?
            Гвидон, вам такие спутницы попадаются халявщицы?? Не знаю когда я иду на первое или второе свидание, я плачу сама за себя. Да и вообще сразу понимаешь, что никому ничего не должен.... Может быть некоторые осудят, но мне нравится, что я в состоянии за себя заплатить и при этом на секас тебя никто не раскрутит ))

            Comment


            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

              Если женщина любит деньги и красавчиков, то даже один раз не переспит с простым Васей электриком.
              Я люблю деньги (а кто не любит пусть кинет в меня тапком), но я согласна переспать 100 раз с Васей электиком и Петей сантехником..................если они будут похожи на Ходарковского....

              Comment


              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                Originally posted by desert View Post
                Может быть некоторые осудят, но мне нравится, что я в состоянии за себя заплатить и при этом на секас тебя никто не раскрутит ))
                Я не осужу, но я не согласна....................каждая может заплатить за себя в ресторане, а уж тем более за кофе с пирожком.........но чем же будет тебя завоёвывать мужчина, если ты не позволяешь ему на первом свидании, сделать такую малости, и хоть на 3 минуты почувствовать себя мужчиной....

                Comment


                • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                  Originally posted by desert View Post
                  Гвидон, вам такие спутницы попадаются халявщицы?? Не знаю когда я иду на первое или второе свидание, я плачу сама за себя. Да и вообще сразу понимаешь, что никому ничего не должен.... Может быть некоторые осудят, но мне нравится, что я в состоянии за себя заплатить и при этом на секас тебя никто не раскрутит ))
                  Да, секс это такая гадасть, такое унижение для женщины...Рад что у вас всё обдуманно и продуманно, рад что вы себя в обиду не дадите...

                  Comment


                  • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Я не осужу, но я не согласна....................каждая может заплатить за себя в ресторане, а уж тем более за кофе с пирожком.........но чем же будет тебя завоёвывать мужчина, если ты не позволяешь ему на первом свидании, сделать такую малости, и хоть на 3 минуты почувствовать себя мужчиной....
                    Если мужчина умен обаятельный, то этого достаточно для начала, ну а потом, чем ближе знакомы...вот тогда я не против, чтобы он платил за меня ))

                    Comment


                    • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                      Originally posted by gvidon
                      Да, секс это такая гадасть, такое унижение для женщины...Рад что у вас всё обдуманно и продуманно, рад что вы себя в обиду не дадите...
                      Я никогда не говорила, что секс гадасть. Но, это моё право, я не люблю, когда мужчина на первом и втором свидание платит за меня, когда будет секс, тогда пускай и платит, а до секса зачем платить, если я могу и сама зарлатить??

                      Comment


                      • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                        Originally posted by desert
                        Я никогда не говорила, что секс гадасть. Но, это моё право, я не люблю, когда мужчина на первом и втором свидание платит за меня, когда будет секс, тогда пускай и платит, а до секса зачем платить, если я могу и сама зарлатить??
                        Не пойму логику?
                        После секса, это типа такой символической платы, так и после секса ты можешь платить сама?

                        Comment


                        • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                          Originally posted by Виктория.Л
                          Не пойму логику?
                          После секса, это типа такой символической платы, так и после секса ты можешь платить сама?
                          Так после секса мы уже будем знать больше друг о друге, хотя мне то все равно, могу и после секса, но тогда отношения будут примерно как гвидон описывает, никаких обязательств... Пришел и ушел, хотя тоже не плохо с другой стороны...

                          Comment


                          • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                            Originally posted by desert
                            Я никогда не говорила, что секс гадасть. Но, это моё право, я не люблю, когда мужчина на первом и втором свидание платит за меня, когда будет секс, тогда пускай и платит, а до секса зачем платить, если я могу и сама зарлатить??
                            что-то вы так странно написали... прямо ооочень странно... *задумалась*

                            Comment


                            • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                              Originally posted by BKate View Post
                              что-то вы так странно написали... прямо ооочень странно... *задумалась*
                              Просто Десерт не хочет быть девушкой из пословицы "кто платит девушку, тот ее и танцует"

                              Comment


                              • Re: Сколько можно врать женщине чтобы соблазнить её на секс и при этом не чувствовать себя подонком?

                                Originally posted by BKate View Post
                                что-то вы так странно написали... прямо ооочень странно... *задумалась*
                                Ничего странного не вижу, я её с ним не собираюсь спать сразу после второго свидания, это имеется виду, что не каждое свидание мы будем ходить по ресторанам, есть и другие места где можно и без денег погулять. А, если кавалер мне понравится по всем критериям, чего бы и не переспать, как сказала Вика постом выше и сто раз дашь если он будет похож на .....

                                Comment

                                Working...
                                X