Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by Sharvin View Post
    Инстинкты у любого живого организмы одни и те же - кушать, какать, удовлетворять потребности и размножаться.
    Особенность всего человеческого вида в том, что наши дети рождаются беспомощными и годы уходят на то, чтобы ребенок начал длать что-то осознанно. Ребенок даже еду себе добыть сам не может. Поэтому и включаются внешние факторы, которые в дальнейшеи влияют на его судьбу т восприятие внешнего мира. Если давать ребенку всего в гармонии, то и плоды будут достойные.
    Это вы о чем ? Я вообще -то немного о другом .. Ну да ладно .. Конфуций .. как никак .. А я пойду читать чаньские изречения ..

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by Nels On View Post
      Вы еще скажите , что ребенок осознанно все действия производит .. нет там ни инстинктов ни рефлексов ничего . чистый лист .. ну да ..
      я и говорю, хорошо что есть старая гвардия, которая в воздушном тандеме может еще снять всю традиционную многослойность с женской души (и шоры заодно lol)

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by Nels On View Post
        Однако - память .. Нет я не помню из своего детства .. Я из сегодняшних реалий ..
        да, когда все основано на "ты- мне, я - тебе"- то какая уж тут может быть дружба, не важно даже, между разными полами или просто (или среди представителей одного пола)...
        возвращаясь к определению что такое дружба:
        "Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями."

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by seven View Post
          я и говорю, хорошо что есть старая гвардия, которая в воздушеном тандеме может еще снять всю традиционную многослойность с женской души (и шоры заодно lol)
          Тандем - это кто ? Не те , которые в Кремле ? Они могут .. да .. снимать слой за слоем ..

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by gvidon View Post
            Правильно рассуждаете, товерищь. Но даже у Гвидона есть исключения. Та дама о которой я упомянул выше - наша дружба началась после того, как я смирился с тем, что она не будет моей любовницей. У неё одно несравнимое качество - она талантливейший ИМХО художник-скульптор и я всегда был и есть в восторге от её творчества.
            значит подпитывалась для творчества

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by stachybotrys View Post
              да, когда все основано на "ты- мне, я - тебе"- то какая уж тут может быть дружба, не важно даже, между разными полами или просто, или среди представителей одного пола...
              возвращаясь к определению что такое дружба:
              "Дру́жба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются взаимность, доверие и терпение. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями."
              Ну это ваше определение - оставьте для пионеров или скаутов ..

              Есть у людей такое качество .. во многих очевидных вещах себе не признаваться .. с этим ничего не поделаешь ..

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by Sharvin View Post
                У меня всегда знакомых парней было больше, чем девушек. А подруг так и вообще оказалась одна.
                Поддержу... Один в один, и у меня так же

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by Nels On View Post
                  Есть у людей такое качество .. во многих очевидных вещах себе не признаваться .. с этим ничего не поделаешь ..
                  еще одно людское "качество" - примерять на других людей свои слабости, дабы казаться самому себе сильнее

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by Nels On View Post
                    Ну это ваше определение - оставьте для пионеров или скаутов ..

                    Есть у людей такое качество .. во многих очевидных вещах себе не признаваться .. с этим ничего не поделаешь ..
                    это не мое определение, я ж ссылочку дала. но мое определение дружбы не далеко ушло от общего.
                    большинство людей как-то исторически и социально приходят к общему мнению, для удобства. и находят определения, более-менее подходящие и отражающие суть, к явлениям, предметам, сущностям, существам, итп итд. то есть, яблоко, это вот то то, зверь- вот это, небо- вот, пожалста, мы так определяем что это, смех- это вот, итп итд. так вот и к дружбе- большинство людей под тем, что такое дружба, понимает вот примерно-то, что в вики подано.
                    если у вас лично все основано на корысти, не значит что у других- аналогично. и дело тут вовсе не в отсутствии признания в очевидных вещах.
                    отношений между любдьми великое множество, не только дружба. общество структурировано, "связи" очень разнообразны. не все имеют друзей, не все дружат и умеют дружить. даже вот, не все способны дружить. бывает..
                    есть, например, категория, которая умеет только "пользоваться", или те, кто только "баш на баш", или есть такое, что один человек считает, что он дружит с "н", при том что "н" не считает себя его другом.

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by Nels On
                      Мне интересно , кто здесь главный " страдалец " ? Тот кто " искренне " дружил или тот , кто лелеял этот самый " шанс " ????
                      Тот кто лелеял конечно. Тому кто дружит такое внимание льстит, думается.

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by Lucky S View Post
                        Тот кто лелеял конечно. Тому кто дружит такое внимание льстит, думается.
                        И что , тот кто дружит ( без лелеяния ) не понимает подтекст отношений ?

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Да все все понимают, большие все дяди и тети, но это же так приятно: поклонник
                          По поводу дружбы. Дружба - это изначально симпатия, с малосимпатичным человеком вряд ли получится дружить.
                          И про 60 секунд: вообщето, говорят, что это женщина в первые секунды понимает, возможен или нет секс между ней и мужчиной.

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by Nels On View Post
                            Вы еще скажите , что ребенок осознанно все действия производит .. нет там ни инстинктов ни рефлексов ничего . чистый лист .. ну да ..
                            мой школьный друг с пятого класса, с которым выгуливали собак и катались на великах и обменивались монетами разных стран, в 11 классе на Дне Рождения на даче, надоумленный еще одним одноклассником, начал стелить простынь в соседней комнате для кого-то из нас, своих подружек))
                            поздний такой мальчишка)))

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by Lucky S View Post
                              Да все все понимают, большие все дяди и тети, но это же так приятно: поклонник
                              По поводу дружбы. Дружба - это изначально симпатия, с малосимпатичным человеком вряд ли получится дружить.
                              И про 60 секунд: вообщето, говорят, что это женщина в первые секунды понимает, возможен или нет секс между ней и мужчиной.
                              выходит, я не женщина- мне в первую минуту это и в голову не приходит, про "сексуальную составляющую" возможных отношений.. ну не "в голову" (в сердце, душу, и прочие) тоже.
                              но ведь и не мужчина тоже- у них ведь тоже, в 60 секунд все ясно с этим вопросом...
                              как дальше жить!?

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                stachybotrys, слава богу наше подсознание спрятано от нас

                                Comment

                                Working...
                                X