Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by Taytiana27 View Post
    Так, получается если женщина в первые 60 секунд не привлекла вашего сексуального желания, заначит с ней дружбы не должно быть??))
    так даже более того- дружбы не может быть в принципе, а если женщина не вызывает сексуального интереса- зачем вообще, тратить время на общение с ней?

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by Sharvin View Post
      Вот перечитыва я все это, понимаешь, что показательно в данном случае поведение детей. Особенно того возраста, когда они не осознают себя каким-то полом. Тогда и дружба искренняя, без предрассудков и подтектсов. Это с возрастом мы почему-то навязываем себе какие-то манеры поведения... при этом сами даем себе много свобод, но и жестко ограничиваем себя при этом...
      Да , конечно .. особенно у детей .." Я с Петей буду дружить , он мне свою машинку дает играть " ну и в таком духе ..

      Под кажущейся искренностью - всегда лежит К- о -р - ы - с -т - ь .. --- всегда и везде ..--

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Стачи, так ты же не мужчина, ты чего такие вещи говоришь, расуждаешь как похотливый самец)))))

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by Taytiana27 View Post
          Так, получается если женщина в первые 60 секунд не привлекла вашего сексуального желания, заначит с ней дружбы не должно быть??))
          может. А ты топик вообще читала?

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by Taytiana27 View Post
            Стачи, так ты же не мужчина, ты чего такие вещи говоришь, расуждаешь как похотливый самец)))))
            совершенно верно подмечено, я- не. это я не свою точку зрения озвучиваю, а развиваю тему.

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by Nels On View Post
              Да , конечно .. особенно у детей .." Я с Петей буду дружить , он мне свою машинку дает играть " ну и в таком духе ..

              Под кажущейся искренностью - всегда лежит К- о -р - ы - с -т - ь .. --- всегда и везде ..--
              А может все зависит от конкретного ребенка и воспитания, и обстановки в семье? Ребенок изначально - чистый лист. И никакой корысти там нет и в помине. Корысть приходит с возрастом. Ровно как и остальные составляющие.

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by Nels On View Post
                Да , конечно .. особенно у детей .." Я с Петей буду дружить , он мне свою машинку дает играть " ну и в таком духе ..

                Под кажущейся искренностью - всегда лежит К- о -р - ы - с -т - ь .. --- всегда и везде ..--
                круто, у вас с дружбой в детстве было. у меня было не так. не на "взять" (у кого можно, с тем дружу) "дать" (кто дает, с тем дружу) основано.

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by Paul Silver View Post
                  вот чем Конфуций мне больше "очень", так это смыслом его фраз, а очевидных, прямых и не двусмысленных, можно миллион придумать, только связь с реальными примерами будет минимальной, т.к. 1) в любом правиле есть исключения 2) сравнивать простые метафизические примеры со сложно-устроенным процессом человеческого мышления - провал изначально, т.к. тут всё зависит от всего подряд, происходящего вокруг
                  Я не осилил --> пойду и дальше читать чаньские изречения .. Конфуций мне не очень ..

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by gvidon View Post
                    оно самое. всё остальное возникает или не возникает потом - в зависимости от.
                    я гвидону верю больше чем конституции, он сэнсэй в области человеческого поведения)

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by gvidon View Post
                      может. А ты топик вообще читала?
                      представь себе читала, но тут речь идет о вашем похотливом желании, где вы уже за 60 секунд женщину трахнули во всех позах...так вот и спрашивается если нет у вас к женщине либидо, так дружить вы с нейбудете или нет? А то у вас руки так и тянуться кофту растегнуть при первой встречи....

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        круто, у вас с дружбой в детстве было. у меня было не так. не на "взять" (у кого можно, с тем дружу) "дать" (кто дает, с тем дружу) основано.
                        Однако - память .. Нет я не помню из своего детства .. Я из сегодняшних реалий ..

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by Nels On
                          Вере во что ? Какая дружба ? Мужчина , образно выражаясь , будет просто так помогать женщине поднести сумки , переставить мебель ? Вы серьезно ?

                          Что ему больше нечего делать ? Вы слишком плоского мнения о мужчинах ..
                          лолшто? ну если вы не можете представить саму дружбу между м и ж, то как вам сам пример представить? Я простым бабушкам сумки до машины донести каждый раз при случае иду, а что сказать если это моя подруга? Аналогичный пример с мужчинами - не слишком применим, парень сам кресло размером с пол дивана перенести может, а девушке иногда и сумки с базара/магазина не поднять. Это обычная человечность, тут уже дружба даже не при чем. Этож какая нехватка секса должна быть, чтобы даже от этого ожидать бенефиты о________0

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by Sharvin View Post
                            А может все зависит от конкретного ребенка и воспитания, и обстановки в семье? Ребенок изначально - чистый лист. И никакой корысти там нет и в помине. Корысть приходит с возрастом. Ровно как и остальные составляющие.
                            Вы еще скажите , что ребенок осознанно все действия производит .. нет там ни инстинктов ни рефлексов ничего . чистый лист .. ну да ..

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by seven View Post
                              я гвидону верю больше чем конституции, он сэнсэй в области человеческого поведения)
                              Правильно рассуждаете, товерищь. Но даже у Гвидона есть исключения. Та дама о которой я упомянул выше - наша дружба началась после того, как я смирился с тем, что она не будет моей любовницей. У неё одно несравнимое качество - она талантливейший ИМХО художник-скульптор и я всегда был и есть в восторге от её творчества.

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by Nels On View Post
                                Вы еще скажите , что ребенок осознанно все действия производит .. нет там ни инстинктов ни рефлексов ничего . чистый лист .. ну да ..
                                Инстинкты у любого живого организмы одни и те же - кушать, какать, удовлетворять потребности и размножаться.
                                Особенность всего человеческого вида в том, что наши дети рождаются беспомощными и годы уходят на то, чтобы ребенок начал длать что-то осознанно. Ребенок даже еду себе добыть сам не может. Поэтому и включаются внешние факторы, которые в дальнейшеи влияют на его судьбу т восприятие внешнего мира. Если давать ребенку всего в гармонии, то и плоды будут достойные.

                                Comment

                                Working...
                                X