Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Ну вот - в теме о женщинах 40+ получил мой первый негативный красный, коммент и был назван дебилом. Делись с вами потом...прямо в душу наплевали...

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by gvidon
      Ну вот - в теме о женщинах 40+ получил мой первый негативный красный, коммент и был назван дебилом. Делись с вами потом...прямо в душу наплевали...
      Прислать тебе мокрых салфеток, для вытирания души?

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by gvidon
        Ну вот - в теме о женщинах 40+ получил мой первый негативный красный, коммент и был назван дебилом. Делись с вами потом...прямо в душу наплевали...
        И скорее всего ведь не от женщины за 40 пришло

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by gvidon
          Ну вот - в теме о женщинах 40+ получил мой первый негативный красный, коммент и был назван дебилом. Делись с вами потом...прямо в душу наплевали...
          а я сколько хорошего же сказала.. вы что ли не читали
          ?

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by seven View Post
            а я сколько хорошего же сказала.. вы что ли не читали
            ?
            Вы таки правы и с вами приятно беседовать, и даже готов делиться мнением. Но вот с некоторой Викторией, после нескольких её обидных наездов, совершенно пропало желание общаться.

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Видимо желание общаться с Викторией все же не пропало, раз продолжаете эту тему. Негативный красный + "дебил" = тянет на реальную пощечину

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by desert View Post
                "Седина в голову, бес в ребро" Ну, точно не в лобок ))
                Ваша реплика основана на личном опыте или тоже на фольклоре?

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by Lucky S
                  Видимо желание общаться с Викторией все же не пропало, раз продолжаете эту тему. Негативный красный + "дебил" = тянет на реальную пощечину
                  Будучи топикстартером животрепещущей - для меня, по крайней мере - темы, считаю просто обязательным её поддержать. Ну а кто сюда приходит - это уж дело каждого отдельного индивида...

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by Lucky S
                    Деликатно поставленный вопрос на первом свидании? Разницу вижу только в обратную сторону.
                    Мне кажется что у вас что-то со зрением не так...

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by gvidon
                      Ваша реплика основана на личном опыте или тоже на фольклоре?
                      Скорее на фольклоре, да если честно мне все равно, где у вас седина, я просто процитировала, да и только.

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by desert
                        Скорее на фольклоре, да если честно мне все равно, где у вас седина, я просто процитировала, да и только.
                        /многозначител'но/ Аааааа....

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by gvidon
                          Мне кажется что у вас что-то со зрением не так...
                          Думаю просто разные подходы к проблеме. Мне кажется, что это не так просто рассказывать чужому человеку то, что является для большинства женщин не имеющих детей ( не для всех) реальной проблемой.

                          Originally posted by gvidon View Post
                          Будучи топикстартером животрепещущей - для меня, по крайней мере - темы, считаю просто обязательным её поддержать. Ну а кто сюда приходит - это уж дело каждого отдельного индивида...
                          Я имела в виду не тему в целом, а "тему" с негативным красным. Индивидам тоже интересно, я вообще слежу как за сериалом

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Originally posted by Lucky S
                            Думаю просто разные подходы к проблеме. Мне кажется, что это не так просто рассказывать чужому человеку то, что является для большинства женщин не имеющих детей ( не для всех) реальной проблемой.


                            Я имела в виду не тему в целом, а "тему" с негативным красным. Индивидам тоже интересно, я вообще слежу как за сериалом
                            Мой опыт противоположен вашему - почти всегда дамам приятно сказать что-то о своих детях и почти у всех они уже хорошо взрослые. Вот вчера, например, ходил на свидание. Спросил даму. У неё аж лицо засветилось. Рассказала, с гордостжю, что её сын на каком-то сколаршипе в Европе учится. Потом спросила у меня о моих дочках.

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Гвидон, вы потеряли нить разговора. Напоминаю, мы говорили о тех дамах, у которых по тем или иным причинам к 40 годам нет детей.
                              А когда есть дети, господи, конечно будешь с удовольствием рассказывать.

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by Lucky S
                                Гвидон, вы потеряли нить разговора. Напоминаю, мы говорили о тех дамах, у которых по тем или иным причинам к 40 годам нет детей.
                                А когда есть дети, господи, конечно будешь с удовольствием рассказывать.
                                Если после деликатного намёка/вопроса стало ясно, что у дамы детей нет, тема не поднимается. И если потом как-то выяснится, что детей нет по причине личного выбора, то это, однозначно, красный флаг и следует серёзно задуматься и присмотреться к другим показателям морального компаса. Лично я об этом. А вы об чём?

                                Comment

                                Working...
                                X