Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что происходит с женщинами 40+ ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

    Originally posted by dama_tref View Post
    А мозгов, к сожалению, всё больше и больше...


    Горе от ума?......................

    Comment


    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

      Originally posted by gvidon View Post
      Вопрос - почему не нужно?! Не искать наслаждений и не брать от жизни то, что она даёт - сейчас?! Почему секс, даже если одноразовый, является тратой времени - тем более что вы сами заметили, что времени остаётся всё меньше и меньше. Лично я очень хочу (и надеюсь) влюбиться. Но прихожу к выводу - может не правильному - что такой любви как "раньше" уже не будет. Будет - если она будет - другая любовь - взаимопонимание, какие-то общие интересы и - да, зовите меня больным на голову, но кривить не буду, потому что живу один раз и для меня это очень важно - сексуальная гармония. Без неё - без сексуальной гармонии - долговременные отношения с женщиной просто не мыслимы - они мне просто не нужны.
      Да нужно, господи, просто не всем и не в вашей последовательности. На самом деле я удивлена проблеме этой, потому как у меня куча знакомых дам с таким же подходом, может вы не там ищите?
      Ну и вы сами нарисовали разный подход:
      у вас :знакомство-секс-возможность развития отношений
      у встречавшихся вам женщин: знакомство - возможность разв. отношений - и уже в зависимости от этого возможно секс(далековато )

      Comment


      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

        Originally posted by gvidon View Post
        Вопрос - почему не нужно?! Не искать наслаждений и не брать от жизни то, что она даёт - сейчас?! Почему секс, даже если одноразовый, является тратой времени - тем более что вы сами заметили, что времени остаётся всё меньше и меньше. Лично я очень хочу (и надеюсь) влюбиться. Но прихожу к выводу - может не правильному - что такой любви как "раньше" уже не будет. Будет - если она будет - другая любовь - взаимопонимание, какие-то общие интересы и - да, зовите меня больным на голову, но кривить не буду, потому что живу один раз и для меня это очень важно - сексуальная гармония. Без неё - без сексуальной гармонии - долговременные отношения с женщиной просто не мыслимы - они мне просто не нужны.
        Говорю же гормоны. Природой так задумано. И потом, у женщины самая эрогенная зона - мозг. Если вы ее возбудите словами, т.е. разговором, вниманием, то она может и согласиться (все опять как бы заработает)... но это надо уметь. А если ей чуть ли не с разгону лезть "под юбку", то это не возбуждает. Там и так все известно, чуть ли не каждое ваше действие в каждую последующую секунду. И от этой предсказуемости становится просто скучно и ничего не хочется

        Comment


        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

          Originally posted by stachybotrys View Post
          наверное части женщин за 40 может и нужно, чтоб был преимущественно "одноразовый секс", побыстрее, с первого свидания, и никаких более отношений. наверное, их меньшинство? оттого они вам и не попадаются (не попадались). но, вне зависимости, от этого, есть еще вариант- что такие темпераментные или сексуально озабоченные зрелые женщины, пожалуй, будут ориентироваться на категорию более молодых, энергичных и выносливых любовников. и мужчиный 40+ или там 50+, тем более 60+, у них для их целей "не котируются". тем более что многие из таких женщин активно следят за лицом, телом, здоровьем, и чувствуют себя лет на 30-20, в свои 40-50, оттого им такие партнеры и желательны (для любых отношений, даже длительных- вот, пример пугачевой, мур, мадонны, пиаф, этс)
          а по поводу: почему женщины не ищут так же активно наслаждений исключительно в сексе, "в любое время, с любым, "сечас", ведь просто секс- это же так классно", как мужчины, это навреное, наследие физиологии и биологической роли.
          на счет любви- не зарекайтесь. у некоторых мужчин, вроде бы, как раз в районе 50ника- "седина в бороду, бес в ребро".
          Как-то у вас всё черно-бело получается - если секс, то одноразовый и никаких больше отношений. Разве тема об этом? Лучше расскажите куда девались женщины, которые в 45 опять стали ягодками?

          Comment


          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

            Originally posted by gvidon View Post
            Как-то у вас всё черно-бело получается - если секс, то одноразовый и никаких больше отношений. Разве тема об этом? Лучше расскажите куда девались женщины, которые в 45 опять стали ягодками?
            Наверное замужем....?

            Comment


            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

              Originally posted by Omenia View Post
              Наверное замужем....?
              Намекаете на то, что таких уже разобрали, а те, кому интим уже, как бы, не нужен - а мужчины это остро чувствуют - я, так точно - ведут себя недоступно?

              Comment


              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                Originally posted by gvidon View Post
                Горе от ума?......................
                Может быть... Хотя лично я всё-таки предпочитаю мозги больше, чем безмозглость.

                Comment


                • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                  Originally posted by Omenia
                  Говорю же гормоны. Природой так задумано. И потом, у женщины самая эрогенная зона - мозг. Если вы ее возбудите словами, т.е. разговором, вниманием, то она может и согласиться (все опять как бы заработает)... но это надо уметь. А если ей чуть ли не с разгону лезть "под юбку", то это не возбуждает. Там и так все известно, чуть ли не каждое ваше действие в каждую последующую секунду. И от этой предсказуемости становится просто скучно и ничего не хочется
                  МОЛОДЕЦ, Omenia! Гениально объяснила!!!

                  Comment


                  • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                    Originally posted by gvidon View Post
                    Как-то у вас всё черно-бело получается - если секс, то одноразовый и никаких больше отношений. Разве тема об этом? Лучше расскажите куда девались женщины, которые в 45 опять стали ягодками?
                    Стали, но только созревшими... ))))))))))))) Зрелыми ягодками.))))))))))))))

                    Comment


                    • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                      Originally posted by gvidon
                      Намекаете на то, что таких уже разобрали, а те, кому интим уже, как бы, не нужен - а мужчины это остро чувствуют - я, так точно - ведут себя недоступно?
                      Ну может и не всех разобрали... Но даже те, кого еще не разобрали как раз ищут чтобы их "разобрали", т.е. более -менее серьезных отношений, постоянных, поэтому одноразовый интим и не нужен.

                      Comment


                      • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                        Originally posted by gvidon View Post
                        Как-то у вас всё черно-бело получается - если секс, то одноразовый и никаких больше отношений. Разве тема об этом? Лучше расскажите куда девались женщины, которые в 45 опять стали ягодками?
                        не черно бело, а ответ на конкретный пост о позиции "почему не нужно?! Не искать наслаждений и не брать от жизни то, что она даёт - сейчас?! Почему секс, даже если одноразовый, является тратой времени - тем более что вы сами заметили, что времени остаётся всё меньше и меньше. "
                        вопрос не в отсутствии ягодок, а в разной ориентировке. вам ЛакиС очень четко описала. для тех женщин, кто ищет отношений, а не просто одноразового секса, оный (особенно одноразовый)- вероятно, есть трата времени, растрата ресурсов, неоправданные риски привязывания и(или) разочарования, тк в итоге "просто секса, а даже на разочек" результатов (тех самых близких отношений с человеком, которого в первую и главную очередь интересует секс, все остальное ему "не важно и не нужно"), или этих отношений- не будет, не сложится.
                        в 16-20 лет женщина вполне может полагать, что начав с секса, она приобретет себе партнера надолго. и иметь отношения только на сексе основанные. в 40+ даже те, кто много пробовал одноразово, уже давно в курсе, что "просто секс", никуда не ведет в смысле отношений (обычно). да и вообще, так уж устроено, что женщин больше интересует любовь, чем секс. у мужчин, наверное, наоборот?
                        а еще, для того чтобы "ягодка была"- обычно не секс нужен, а любовь. с обоих сторон. женщина расцветает не от секса, а от любви.

                        Comment


                        • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                          Originally posted by Omenia View Post
                          Ну может и не всех разобрали... Но даже те, кого еще не разобрали как раз ищут чтобы их "разобрали", т.е. более -менее серьезных отношений, постоянных, поэтому одноразовый интим и не нужен.
                          Тут вот какое дело: легкие отношения хороши на период, когда ты устал или вышел из длительных отношений и тебе не хочется ничего долгого, легкое знакомство, ни к чему не обязывающие легкие отношения, смена партнеров. Но это именно период и он имеет свойство заканчиваться.

                          Comment


                          • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                            Понимаете, gvidon, те, о которых Вы пишите -- это дамы пока ещё в себе не разобравшиеся и потому они и в отношениях неразборчивы. Они ещё себе цену не знают и вообще не представляют сами, чего же они хотят. А это, как правило, присуще совсем молоденьким девочкам или женщинам обиженным, пока у них ещё эта обида не улеглась и не нашла до конца своё место. Пока они ещё не научились с этой обидой справляться. Вот у этих женщин возможны два варианта -- либо "все мужики -- козлы", либо такое вот безраборчивое отношение к себе и к окружающим, когда всё -- "хрен по деревне". И такое чаще всего происходит с женщинами ДО 40. Потому что после 40 женщина, даже если её очень сильно обидели, уже научилась сама себя ценить и уважать. А потому в постель с разбегу уже не прыгает. Во-1, не хочет больше шишек себе набивать, а во-2 -- просто из самоуважения. Ну, не хочет она больше себя дешёвкой ощущать. Вы её за это хотите осудить? Ваше право, в общем-то... Только в таком случае Вы и имеете то, что имеете.

                            Comment


                            • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                              Originally posted by Lucky S View Post
                              Тут вот какое дело: легкие отношения хороши на период, когда ты устал или вышел из длительных отношений и тебе не хочется ничего долгого, легкое знакомство, ни к чему не обязывающие легкие отношения, смена партнеров. Но это именно период и он имеет свойство заканчиваться.
                              Согласна. Еще на легкие отношения могут идте те, кто замужем, но у кого супружеская жизнь по каким-то причинам не складывается, но разводиться не собираются, потому что привычка, дети, быт налажен, и т.п.... тогда одноразовые отношения, как "отпуск", а потом назад с головой в повседневную жизнь.

                              Comment


                              • Re: Что происходит с женщинами 40+ ?

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Понимаете, gvidon, те, о которых Вы пишите -- это дамы пока ещё в себе не разобравшиеся и потому они и в отношениях неразборчивы. Они ещё себе цену не знают и вообще не представляют сами, чего же они хотят. А это, как правило, присуще совсем молоденьким девочкам или женщинам обиженным, пока у них ещё эта обида не улеглась и не нашла до конца своё место. Пока они ещё не научились с этой обидой справляться. Вот у этих женщин возможны два варианта -- либо "все мужики -- козлы", либо такое вот безраборчивое отношение к себе и к окружающим, когда всё -- "хрен по деревне". И такое чаще всего происходит с женщинами ДО 40. Потому что после 40 женщина, даже если её очень сильно обидели, уже научилась сама себя ценить и уважать. А потому в постель с разбегу уже не прыгает. Во-1, не хочет больше шишек себе набивать, а во-2 -- просто из самоуважения. Ну, не хочет она больше себя дешёвкой ощущать. Вы её за это хотите осудить? Ваше право, в общем-то... Только в таком случае Вы и имеете то, что имеете.
                                Вам просто не попадались женщины -охотницы, но боюсь, что гвидон сам бы от них сбежал

                                Comment

                                Working...
                                X