Announcement

Collapse
No announcement yet.

Худеть — не значит становиться здоровее

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Не по душе: похотливые, пощлые, грубые.
    Но я исправлюсь. Честно-честно!
    Буду работать над собой и может когда нибуть мы даже сможем провести совместные тренировки, как Ваша кумирша!

    Comment


    • #32
      Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

      Не по душе: похотливые, пощлые, грубые.

      Но я исправлюсь. Честно-честно!
      Ну я -то могу быть вашим camera-man, но вот будет ли фактура соответствовать претензиям? Думаете, народ повалит на ваши шоу?

      Comment


      • #33
        Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        талантливые, нерды, не от мира сего, интересные, некуряшие.
        Внешность особо значения не имеет. Но нравятся брюнеты больще, чем блондины.

        Не по душе: похотливые, пощлые, грубые.
        А нерды-это кто????

        Comment


        • #34
          Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

          А нерды-это кто????
          я бы сказала - Гейт нерд, то есть сфокусированный человек, преданный делу.

          Comment


          • #35
            Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            я бы сказала - Гейт нерд, то есть сфокусированный человек, преданный делу.
            да..... планочка высоковато...
            ну .удачи...

            Comment


            • #36
              Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

              Так я вроде замужем.... ЛОЛ, муж у меня с 2 образованиями, так что повезло тоже, сейчас правда, все выходные читает лекции по праву, так что я его и не вижу по субботам. )))

              Comment


              • #37
                Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Так я вроде замужем.... ЛОЛ, муж у меня с 2 образованиями, так что повезло тоже, сейчас правда, все выходные читает лекции по праву, так что я его и не вижу по субботам. )))
                привет мужу (как увидите)

                Comment


                • #38
                  Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                  Возвращаясь к теме топика

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Это мой идеал фигуры и я делаю все ее тренировки, у ее свой блог и сайт:

                  Я прошу пардону, но это ж не девка! Это скаковая лошадь( приношу свои извинения, если кого обидела) Я честно не представляю, как мужику с ней в постель ложиться? Ведь это ж сплошные узлы и кости.

                  Мы с сестрой как-то по-молодости записались в школу бального танца. Ну, школой, конечно, на самом деле там и не пахло, но какие-никакие танцы нам преподавали. В любом случае, лишняя возможность подвигаться с удовольствием под музыку -- почему бы и нет?
                  И была в этой группе девочка-альпинистка. Уж не знаю, насколько серьёзно она этим занималась, но, видимо, в достаточной степени серьёзно, если у неё спина была, как булыжник! Так я вам доложу, при всём при том, что девушка была замечательным человеком и как танцор очень неплохо двигалась, танцевать с ней я, например, не любила. Я всю жизнь деваха крупная, так я и в этой школе всё время вела партии партнёра, а ей, на мою беду, как раз очень даже нравилось со мной танцевать. Так что я имею некоторое представление о том, что мужчина должен ощущать, прикасаясь к такой женщине. Между прочим, ощущение далеко не самое приятное.
                  Может и до толстой женщины не слишком приятно дотрагиваться, но у меня как-то никогда всерьёз не возникало сложностей с тем, чтобы вызвать такое желание у мужчин. Сложности были с тем, чтобы вызвать у МЕНЯ желание вызывать это желание у мужчин. Надеюсь, я не слишком путанно написала.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                    И ещё... Ничего не скажу по поводу, что "полный, значит - красивый", но в моём, например, варианте полный -- значит, спокойный и добродушный и домашний и осёдлый в большинстве случаев. Это не означает, что мне не хватает азарта или подвижности или спонтанности или авантюризма. Уж чего-чего, а этого-то хоть отбавляй! Но у меня зачастую простой жизненной доброты и терпимости оказывается гораздо больше, чем у многих худых.
                    Во-1, чтобы пройти через такое количество оскарблений и насмешек, через которое я прошла в своей жизни, и не вынести урока, что это элементарно больно и обидно -- просто было невозможно. А потому, зная на собственной шкуре, как оно ощущается, я 1000000 раз подумаю прежде, чем сказать что-то рисковое -- а не дай Бог, обижу человека!
                    И во-2, я не понаслышке знаю, что это такое на самом деле -- полный человек. И знаю, что диеты и физ.нагрузки далеко не всегда работают, хоть умри! Я, например, худею только тогда, когда вообще полностью отказываюсь от еды и перехожу на одну только воду.
                    Не станете же вы всерьёз призывать людей переходить на совершенно жёсткое голодание напостоянно, правда? Оно и на время ничего хорошего не приносит, уж можете мне поверить...

                    Давайте просто уже повзрослеем чуток и поймём, наконец, что люди все разные! Что есть худые и есть полные и хватит устраивать культ одних и травлю другим -- не важно которым из них...

                    Comment


                    • #40
                      Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                      Originally posted by dama_tref
                      Возвращаясь к теме топика

                      Я прошу пардону, но это ж не девка! Это скаковая лошадь( приношу свои извинения, если кого обидела) Я честно не представляю, как мужику с ней в постель ложиться? Ведь это ж сплошные узлы и кости.

                      Может и до толстой женщины не слишком приятно дотрагиваться, но у меня как-то никогда всерьёз не возникало сложностей с тем, чтобы вызвать такое желание у мужчин. Сложности были с тем, чтобы вызвать у МЕНЯ желание вызывать это желание у мужчин. Надеюсь, я не слишком путанно написала.
                      Dama, дело в том, что, например, данная гражданка только во время выполнения упражнений выглядит так, что по ней можно основы анатомии изучать. Когда она сидит, не напрягая мышцы и спокойно - это просто стройная женщина, не больная анорексией или чем еще... Хотя я бы все равно такой быть не смогла, потому что это постоянные ограничения в еде и строгий спортивный режим.

                      Мне вот не подходит лишний вес - может потому, что я не была полной всю жизнь, когда со своей фигурой свыкаешься и не испытываешь по этому поводу никаких комплексов. При этом я и селедкой никогда не была - просто "галифе", "уши" и "love handles" вокруг талии и боков мне ни к чему, как и многим женщинам. По мне - уж лучше мускулистая спина, чем складки на ней. Тем более, мы же говорим об обычных женщинах, не спортсменках профессиональных. Таких как раз меньшинство. А обычные все равно в большинстве своем никогда не доходят до состояния "булыжников" в своих занятиях спортом.

                      Просто должна быть какая-то золотая середина. А то вот получается, что ради успокоения людей с явным лишним весом придумывают странные кампании, вроде той съемки, которую однажды Ольга в качестве примера такой пропаганды привела в одной ветке: где толстые молодые полуголые модели были сфотографированы в джинсовой одежде. Мысль кампании: и такие женщины могут быть сексуальными.
                      По мне, ничего сексуального в них не было - и не из-за того, что они были большого размера, в конце концов весь их целлюлит был зафотошоплен и выглядели они презентабельно со всей этой косметикой, загаром и укладкой. А просто потому что я сразу представила их одышку, неизбежный варикоз, плоскостопие и прочие прелести. Хотя многие из них были очень красивы на лицо ИМХО и я знаю, что многие тысячи мужчин были бы не прочь иметь с ними дело, но пропагандировать явный лишний вес так же неприемлемо, как и анорексичных моделей. Потому что в подавляющем большинстве случаев, это не гормональные нарушения или неизлечимые заболевания, а неизбывная любовь пожрать, особенно фаст-фуд.

                      И спорт необходим! Я заметила, что даже среди моих ровесниц (что уж говорить про женщин старше!) очень мало женщин, которые привыкли заниматься спортом. Именно, не привыкли. Им не нравится, что во время занятий потеешь, лицо краснеет, фу, как некрасиво. Они лучше на диете посидят. А то, что диета не поможет укрепить мышцы, связки, суставы и прочее, и прочее им в голову не приходит. И уже лет в 35-40 (!) у них начинаются проблемы: спина болит, коленки не справляются с лишним весом (ребенка родила и не сбросила), с давлением проблемы... При этом мужу и всем остальным мужчинам () они могут нравится со своими 75 килограммами при 165 роста, но это не отменяет того факта, что здоровье уже не то. Просто к своему телу надо относиться заботливо именно с точки зрения здоровья, а внимание мужчин - это просто один из приятных "побочных эффектов" такой заботы.
                      Так что чем больше такой пропаганды, тем лучше. Особенно в Штатах.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                        Originally posted by dama_tref
                        но в моём, например, варианте полный -- значит, спокойный и добродушный и домашний и осёдлый в большинстве случаев
                        И худых таких полно - сама нескольких знаю.

                        Originally posted by dama_tref
                        Не станете же вы всерьёз призывать людей переходить на совершенно жёсткое голодание напостоянно, правда?
                        Я против этого, тут никто к этому и не призывает. Я вообще не понимаю всех этих голоданий кроме случаев, когда это необходимо по медицинским показаниям. Тем более, например, эта девушка в моем понимании не сидит на диете - я однажды смотрела ее видео на тему "Мое питание" и из него ясно, что она не голодает, а ест вполне достаточно и сбалансировано.

                        Originally posted by dama_tref
                        Давайте просто уже повзрослеем чуток и поймём, наконец, что люди все разные! Что есть худые и есть полные и хватит устраивать культ одних и травлю другим -- не важно которым из них...
                        Верно! Главное - здоровье!

                        Comment


                        • #42
                          Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                          Originally posted by dama_tref
                          .., но у меня как-то никогда всерьёз не возникало сложностей с тем, чтобы вызвать такое желание у мужчин. Сложности были с тем, чтобы вызвать у МЕНЯ желание вызывать это желание у мужчин.
                          Originally posted by dama_tref
                          Надеюсь, я не слишком путанно написала.
                          Нет, не слишком. Всё, взял Вас "на карандаш"

                          Comment


                          • #43
                            re: Худеть — не значит становиться здоровее

                            Полный, значит - счастливый











                            Comment


                            • #44
                              re: Худеть — не значит становиться здоровее

                              Originally posted by Sibiryak View Post
                              Полный, значит - счастливый


                              Sibiryak, у Вас нет ничего святого! Как там можно, в самом деле...

                              Comment


                              • #45
                                re: Худеть — не значит становиться здоровее

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                Полный, значит - счастливый
                                200 кило счастья. 90-60-90 и это только шея.

                                Comment

                                Working...
                                X