Announcement

Collapse
No announcement yet.

Худеть — не значит становиться здоровее

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    re: Худеть — не значит становиться здоровее

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Да ну? Вот видишь, я даже и не знал . Проверю у бодибилдерши в джиме.
    Лучше в "Анатомии" Грея посмотрите - у него там все более наглядно. Хотя, с бодибилдершой в зале интереснее будет, чем с книжкой, по-любому.

    Вообще-то их восемь, если мне не изменяет память, но видно, действительно, только шесть.

    Comment


    • #77
      Re: Худеть — не значит становиться здоровее

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Полный, значит - счастливый


      Господипростимоюдушугрешную, лучше я буду анорексичкой...

      Comment


      • #78
        Re: Худеть — не значит становиться здоровее

        .............................

        Comment


        • #79
          Re: Худеть — не значит становиться здоровее

          Про груди кто разговаривает - плиз тема ниже!
          Thanks!

          Comment


          • #80
            Re: Худеть — не значит становиться здоровее

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Господипростимоюдушугрешную, лучше я буду анорексичкой...
            Неужели........???

            Comment


            • #81
              Re: Худеть — не значит становиться здоровее







              Comment


              • #82
                Re: Худеть — не значит становиться здоровее

                Comment


                • #83
                  Re: Худеть — не значит становиться здоровее

                  Comment


                  • #84
                    Re: Худеть — не значит становиться здоровее

                    Comment


                    • #85
                      Re: Худеть — не значит становиться здоровее

                      Когда в ней было 77 фунтов, Анна считала, что она толстая. Однажды, когда она выходила из-под душа, ее маленькая дочь посмотрела на нее и залилась слезами. "Я спросила: "Милочка, что с тобой?" — вспоминает 36-летняя Анна. — Она долго рыдала и наконец проговорила: "Ты хоть знаешь, на кого ты похожа? Мам, ты просто скелет". Только тогда я поняла, что со мной неладно".

                      В 20 лет Джанин была инсулинозависи-мым диабетиком, она привыкла съедать много пищи, а затем вызывать у себя рвоту. Она начала манипулировать с инсулином, чтобы добиться частого мочеиспускания и сбавить вес. В результате диабет начал прогрессировать и она испортила себе почки. Но она не отдавала себе отчета в том, что с ней не все в порядке, пока однажды, по ее словам, не обнаружила, что "должна была поспать, для того чтобы набраться сил принять душ".

                      И Анна, и Джанин страдают от болезней, связанных с нарушением питания. У Анны анорексия. Анорексия обычно развивается у молодых женщин, часто еще в подростковом возрасте, которые, подобно Анне, сидят на голодной диете, одновременно нагружают себя физическими упражнениями и, доведя себя до страшной худобы, все еще считают себя толстыми. Джанин страдает от булимии. Больные булимией, в большинстве своем молодые женщины, обычно наедаются, а затем избавляются от съеденного, вызывая рвоту или используя слабительные и рвотные средства, такие, как сироп ипекакуаны, или же за счет сильно ограничивающей диеты и упражнений. У них тоже развивается истощение и патологический страх потолстеть.

                      И анорексия, и булимия считаются психическими заболеваниями, природа их остается малопонятной, как природа и других душевных болезней, и они также плохо поддаются лечению. Заболеваемость ими, похоже, растет. От анорек-сии страдают где-то от 2 до 5 процентов подростков и молодых женщин; при отсутствии лечения смертность достигает почти 20 процентов. Считается, что еще 5 процентов страдают от булимии, но смертельных случаев она почти не дает. Женщины с нарушенными привычками питания могут страдать от ряда расстройств, начиная от расстройств сердечной деятельности и до аменореи, при которой прекращаются менструации, остеопороза, при котором происходит снижение плотности костей, обычно развивающееся у женщин после менопаузы.

                      Признаки надвигающейся опасности
                      Симптомы нарушений в питании могут показаться незначительными и коварно неоднозначными. К ним относятся:
                      Неудовлетворенность собственным весом, желание похудеть, особенно если ваш вес в норме или ниже нормы.
                      Искаженное представление о своем теле (вы думаете, что вы полная, хотя все окружающие уверяют вас, что это не так). Чрезмерное увлечение физическими упражнениями. Излишняя озабоченность своим весом и диетой. Отсутствие менструаций в течение трех месяцев подряд. Отсутствие волос на лобке. Приступы волчьего аппетита.
                      Значительные колебания веса тела (10 и больше фунтов в месяц). Неспособность разграничивать основные чувства, например голод или печаль.
                      Отвращение к определенным видам пищи и необычное пристрастие к другим.
                      Запасание продуктов. Чувствительность к холоду.
                      Увлечение слабительными, мочегонными и рвотными средствами. Повреждение эмали зубов (вызванное желудочной кислотой во время рвоты).
                      Отдаление от семьи и друзей. Неспособность сконцентрироваться. Депрессия и расстройства сна.

                      kid.ru

                      Comment


                      • #86
                        Re: Худеть — не значит становиться здоровее

                        На днях смотрела фильм о Валентино, итальянском всемирноизвестном модельере. Так там показали одну из его ведущих моделей -- у меня волосы дыбом встали! Вот точно такая же швабра, как на этих последних фотографиях... Как такое убожество может на что-то вдохновлять?!!! И после всего этот человек( Валентино) рассуждает о красоте и своей любви к ней. Не понимаю!!!

                        Comment


                        • #87
                          Re: Худеть — не значит становиться здоровее

                          Девочки, танцы самый красивый, здоровый и веселый способ умеренного похудения! Давайте танцевать! Www.tancyu.com

                          Comment


                          • #88
                            Re: Худеть — не значит становиться здоровее

                            А мне нравятся худые подтянутые люди! Я на них смотрю с уважением, потому как знаю что они всяку бяку в рот не тянут, если даже очень вкусная эта бяка А это сила воли прежде всего и любовь к своему телу. Значит тело в чистоте держут, ценят его, ухаживают за ним. как одежду к примеру- одни мнут и пачкают, а другие стирают и гладят Если правильно питаться - не подсчет каллорий, а есть полезные постные продукты, много зелени и фруктов, и не переедать- (когда уже под горло и человек отваливается от стола отрыгивая "я больше не могу") полным не будешь. ( за еденичным исключением когда действительно нарушен обмен веществ) А все болезни от неправильного питания и только именно питанием от них можно избавится на 99%

                            Comment


                            • #89
                              Re: Худеть — не значит становиться здоровее

                              Не все болезни от неправильного питания, если вавка в голове. У меня есть подруги и правильно питающиеся всю жизнь (к 40 - вечно недовольная ничем и никем анорексичка, вечно больная) и грешащие, и грешащие периодически. И одна кормёжка не так много меняет.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Худеть — не значит становиться здоровее

                                смотря от чего болезнь, согласна что мысль материальна, но в здоровом теле ведь здоровый дух- Так ведь?

                                Comment

                                Working...
                                X