Announcement

Collapse
No announcement yet.

Пастор потребовал деньги с моей знакомой

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Ну а вы бы не платили?
    если все, как Вы рассказали, а именно сами предложили подвести, во время поездки об оплате разговор не заходил, да и после поездки про деньги ни слова, а чек всунули по прошествии длительного времени, то конечно же бы не платил, да и более того, перестал бы иметь дела с такими людьми... ну натуральный развод на деньги... сами напросились помочь, а потом еще и денег просят... ну и наглость....

    Comment


    • #17
      Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Ну а вы бы не платили?

      Самое смешное, пасторша все время приговаривала, когда знакомая выходила из машины: God bless! Она и подумала, что все это делается от чистоты чувств. ( Вот тебе и блессинг!
      Они постоянно устраивают какие-то распродажи, прихожане деньги дают, то пекут пироги и продают, вообщем, дело темное. Куда все это идет - неизвестно.
      Они просто бессовестные люди, и наверняка нечистые на руку. Этой женщине надо пожаловаться вышестоящим.

      Comment


      • #18
        Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Католики...........................

        В синагоге женшины не поют, вроде.
        Вроде католические пасторы не женятся

        Тухта это, скорее всего, а не приход. католик так бы не поступил.


        ПС.
        Сейчас решил уточнить, набираю в гугле "может ли католический пастор жениться", гугл предлагает:
        -может ли наступить беременность при месячных,
        -может ли космотнавт быстро вращая тяжелым ломом изменить ориентацию своего спутника.
        Меня порвало. Спасибо, Глобус, за тему ))))

        Comment


        • #19
          Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

          Сразу вспомнила клип Дженесис на эту тему. Клип старенький, но суть ясна
          Конечно, ситуация неприятная. А насчет год блесс, так это они наверное себя имели в виду, типа, во как им повезло.
          Оплатить надо, но сделать выводы тоже надо о таких пасторах.
          А с другой стороны откуда мы знаем куда они потом эти деньги денут, может пожертвуют больным детям.

          Comment


          • #20
            Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            У меня на есть знакомая, которая работает в церкви. Поет в хоре. Человек религиозный. У нее нет машины и она ходит на работу пешком. Жена пастора и пастор как-то увидели ее, идушей пешком на работу и подвезли. Там всего 2 мили (около 3.7 км). Подвозили они ее подвозили, махали руками, мол денег не надо, а сегодня пасторша пред'явила счет на 55$.
            Вот вам и попы!
            За это попов и не люблю. Лицемеры.
            Хотя, по теме - когда я ходила в церковь, после молодежных собраний, которые заканчивались довольно поздно, нас всегда пасторы по домам развозили на своих машинах и абсолютно бесплатно

            Comment


            • #21
              Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

              -может ли космотнавт быстро вращая тяжелым ломом изменить ориентацию своего спутника.Меня порвало. Спасибо, Глобус, за тему ))))
              Пацсталом.

              Жениться священник не может. Пастор типа попа, а поп при попадье.

              кстати, когда я приехала в штаты, в нач. 90-х, по телевизоры выступала тетка, жена пастора (он умер, а она переняла эстафету), давила на слезы, такие речи толкала, вообщем, артистка была, даже я ее слушала и смотрела, вид у нее был еще тот, макияж - как у drug queen.
              Вообщем, в конце 90-х произощел скандал с деньгами, что она всех нагрела, она собрала миллионы. Кто-нибудь помнит эту тетку? она на Мальвину похожа, с длинными голубыми волосами.

              Comment


              • #22
                Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

                Церковь это большое сборище негодяев!
                Цель которых не укрепление веры, а выдаивание денег из верующих!
                Стараюсь в церкви лишний раз не появляться.

                Comment


                • #23
                  Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

                  Originally posted by BoyStav View Post
                  Церковь это большое сборище негодяев!
                  Цель которых не укрепление веры, а выдаивание денег из верующих!
                  Стараюсь в церкви лишний раз не появляться.
                  Ак как же социальная концепция РПЦ, как единственная осмысленная идейная основа ЕдРа?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

                    Originally posted by stari maček View Post
                    Ак как же социальная концепция РПЦ, как единственная осмысленная идейная основа ЕдРа?
                    У РПЦ есть социальная коцепция, а у ЕдРа - осмысленная идейная основа? Да вы мне прям Америку открыли

                    Comment


                    • #25
                      Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

                      Что ж, по-вашему, слуга божий кушать не хочеть? Бабочки-то, они всем нужны... ( А то вози вас всех даром...)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

                        Originally posted by Gal12 View Post
                        У РПЦ есть социальная коцепция, а у ЕдРа - осмысленная идейная основа? Да вы мне прям Америку открыли
                        тынц. прелюбопытнейший документец. чудеса эквилибристики между цезарем и б-гом.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

                          Между прочим, не ходить в церковь - НЕ ЕСТЬ грех, это вам на любой исповеди скажут.
                          Вот американцы меня смешат - толпами прутся в церковь, а оттуда - в Дом Блинов - IHOP, наедаются так, что еле вылазат, никаких заповедей.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            У меня на есть знакомая, которая работает в церкви. Поет в хоре. Человек религиозный. У нее нет машины и она ходит на работу пешком. Жена пастора и пастор как-то увидели ее, идушей пешком на работу и подвезли. Там всего 2 мили (около 3.7 км). Подвозили они ее подвозили, махали руками, мол денег не надо, а сегодня пасторша пред'явила счет на 55$.
                            Вот вам и попы!
                            А что певица обязана оплатить этот счёт? Или это просто желание пасторши учинить произвол! Это изощрённая форма мошенничестсва, и чету вполне можно "прокатить" по статье! МНе так кажется. Надо про это в церкви рихожанам рассказать.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

                              Originally posted by Iago_I View Post
                              Оплатить надо, но сделать выводы тоже надо о таких пасторах.
                              До конца не пойму, зачем все таки платить? в Америке так принято, в подобных ситуациях все равно платить? Упустим, что это люди из церкви. Предположим, что коллега (вы работаете не в религиозном учреждении) вас пару раз подвез, типа как приятель.., а через пару дней предъявляет счет. Это норма?
                              Originally posted by Iago_I View Post
                              А с другой стороны откуда мы знаем куда они потом эти деньги денут, может пожертвуют больным детям.
                              Да куда бы не девали эти деньги, очень даже хорошо, что детям, но не таким же способом пожертвования собирать – обманом…

                              Comment


                              • #30
                                Re: Пастор потребовал деньги с моей знакомой

                                До конца не пойму, зачем все таки платить? в Америке так принято, в подобных ситуациях все равно платить? Упустим, что это люди из церкви. Предположим, что коллега (вы работаете не в религиозном учреждении) вас пару раз подвез, типа как приятель.., а через пару дней предъявляет счет. Это норма?
                                +1!.......................................

                                Comment

                                Working...
                                X