Announcement

Collapse
No announcement yet.

Private space

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Private space

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Один раз женшина подняла крик, ей мужик залез под юбку, мужик был шальной, полупьяный, веселый. Неопасный. Но она начала орать, а он обиженно, на весь автобус - подумаешь, попы жалко. Вообще, гадость, конечно.
    что значит неопасный??? не оттрахает прямо на улице, а просто попу пощупает???...даже если он веселый и полупьяный! и чего? ему простительно всех мацать? блин, я бы не только крик подняла, я б ему причинное место бы открутила бы сразу!...это не просто гадость, это сюр какой то... бедный, неопасный...

    Comment


    • #17
      Re: Private space

      ..а вообще, я человек добрый и не конфликтный....

      Comment


      • #18
        Re: Private space

        Originally posted by shokocat View Post
        что значит неопасный??? не оттрахает прямо на улице, а просто попу пощупает???...даже если он веселый и полупьяный! и чего? ему простительно всех мацать? блин, я бы не только крик подняла, я б ему причинное место бы открутила бы сразу!...это не просто гадость, это сюр какой то... бедный, неопасный...
        Надо удовольствие получать! А не истерики закатывать. Ишь, попы жалко.

        Comment


        • #19
          Re: Private space

          Originally posted by RUBY VIP View Post
          Надо удовольствие получать! А не истерики закатывать. Ишь, попы жалко.
          Вы хотите об этом поговорить? или поспорить?

          Comment


          • #20
            Re: Private space

            Originally posted by shokocat View Post
            ..а вообще, я человек добрый и не конфликтный....

            Ну и нехай погладит. Устанет - перестанет.

            Вы хотите об этом поговорить? или поспорить?
            Поржать!

            Comment


            • #21
              Re: Private space

              Originally posted by RUBY VIP
              Ну и нехай погладит. Устанет - перестанет.



              Поржать!

              Чушь какую то несёте, ей богу....

              Comment


              • #22
                Re: Private space

                Originally posted by shokocat
                Чушь какую то несёте, ей богу....
                Если-бы небыло подвыпивших хохмачей - жить было-бы скучно!

                Comment


                • #23
                  Re: Private space

                  Originally posted by RUBY VIP
                  Если-бы небыло подвыпивших хохмачей - жить было-бы скучно!
                  кому? хохмачам?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Private space

                    Originally posted by shokocat View Post
                    кому? хохмачам?
                    Однажды мы поехали смотреть фейерверк. Какой праздник - не помню, давно это было. Напихались в автобус так, что не то что руками шевелить, дышали вполдыха. Такая была давка. И вдруг один подвыпивший мужичок капитально зажатый у стенки тихо так говорит:"Меня сейчас стошнит". Мгновенно вокруг него образовался этот самый "приват спейс" шириной в полметра.
                    Мы ехали ещё минут 10 в страшной давке, а этот юморист кайфовал в своём "приват спейсе" и ничего не произошло!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Private space

                      Originally posted by Бодрый Глобус
                      Ок, сегодня в магазине я расплачивалась и дядька рядом стал так близко и даже стал засовывать нос в мой кошелек. Какого черта? Я грозно посмотрела на него - отодвинулась.
                      Я никогда не приближаюсь к человеку ближе чем на 1 метр.
                      А как у вас с этим?
                      Ужасно, я вообще человек достаточно равнодушный ко многим неудобствам такого плана, но это ненавижу просто.

                      Originally posted by truck View Post
                      ...Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой... Что вы так реагируете. Мне чихать кто и на сколько приблизился, главное что бы на ноги не наступали. Это вы там расслабились и забыли что в России вся жизнь сплошная давка и очередь
                      Я вот до сих пор в России живу и не могу чего-то расслабиться. Я тоже не иностранка, тоже застала давки и очереди, но почему-то именно после них и не переношу такой близости, и ни к кому так не прижимаюсь.

                      Самое неприятное, что такое происходит в пустых (или полупустых) пространствах. В автобусе, где три человека. В торговом зале, где два человека в очереди. В кассе на вокзале, когда не час пик и народу никого. Я еще понимаю час пик в метро - там все вынуждены так стоять. Такое и в Москве, и в Токио, и в Нью-Йорке бывает.

                      Но когда я стою в полупустом зале и ко мне подходят люди так близко, что я чувствую их дыхание на плече - почему я должна это терпеть или принимать как должное? Или воспринимать это примерно так: ой, да ладно, это нормально, это у МЕНЯ с головой проблемы?

                      Originally posted by sevil View Post
                      А я вот что заметил. Прижимаются сзади и трутся в основном особи противоположного пола. Редко когда увидишь мужика, прижимающегося к мужику. Может у них озабоченность какая?
                      А я заметила, что это от пола не зависит совершенно. Скорее, от возраста. Действительно, более старшее поколение чаще чем молодые подходят близко. Мужчины или женщины - неважно.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Private space

                        Какие вы все... недотроги

                        Comment


                        • #27
                          Re: Private space

                          Originally posted by Olesya_B View Post
                          .................................................. ........
                          А я заметила, что это от пола не зависит совершенно. Скорее, от возраста. Действительно, более старшее поколение чаще чем молодые подходят близко. Мужчины или женщины - неважно.

                          А я заметил, что не зависимо от толчеи, в очереди или ещё где, ко мне почему-то частенько прижимаются и дышат через плечо женщины средних лет.

                          Отношусь к этому спокойно. Мне не жалко. Может у них от этого останется приятное впечатление. Будет о чём с подругами "почирикать".

                          Comment


                          • #28
                            Re: Private space

                            Originally posted by Olesya_B View Post
                            более старшее поколение чаще чем молодые подходят близко.
                            тоже сталкивалась (и - юсь), что часть большого деда (надеюсь лучшая lol) ехала на мне 20 мин. Смотрю он искренне не понимает, чего я там еще пытаюсь шевелиться

                            Comment


                            • #29
                              Re: Private space

                              Originally posted by seven
                              тоже сталкивалась (и - юсь), что часть большого деда (надеюсь лучшая lol) ехала на мне 20 мин. Смотрю он искренне не понимает, чего я так еще пытаюсь шевелиться
                              Пенсионеры в общественном транспорте - это вообще отдельная тема. Иногда их наглость вообще выходит за все рамки. Один раз зашла в полупустой автобус бабуся и поставила мне на колени свои сумки я прям в автобусе выпала в осадок

                              Comment


                              • #30
                                Re: Private space

                                Originally posted by Olesya_B View Post
                                это у МЕНЯ с головой проблемы?
                                я так иногда думаю, когда на протяжении всей дороги в свободном транспорте еду как боевая подруга колено в колено с кем -нибудь (ну что может быть проще свести колени вместе и руки из карманов достать (заодно) )

                                Comment

                                Working...
                                X