Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родила ребенка... ооопс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Gal12
    А-а. А гражданский брак - тоже блуд?
    Вообще меня это слово не пугает. Хоть горшком назови, только в печку не ставь ну блуд - и чем он плох, если никому не причиняет никакого вреда?
    При чем здесь гражданский брак? Речь идет о сексе без любви, а не о гражданском или узаконенном браке.
    А что, плохо только то, что причиняет вред? Узко мыслишь.

    Comment


    • Re: Родила ребенка... ооопс

      Originally posted by Gal12
      А-а. А гражданский брак - тоже блуд?
      Вообще меня это слово не пугает. Хоть горшком назови, только в печку не ставь ну блуд - и чем он плох, если никому не причиняет никакого вреда?
      в моем понимании, брак, семья- предполагает наличие любви (гражданский или официальный).
      конечно, блудом называют и походы на сторону из семьи - так сказать, которые "по зову плоти, по физиологичсекой потребности" которые вы полагаете оправдывающими факторами.
      блуд, нельзя назвать безвредной штукой, в человеческом обществе, ни с каких позиций, ни с позиций нравственности и морали, ни с позиции здоровья. такое вот мое мнение

      Comment


      • Re: Родила ребенка... ооопс

        Originally posted by Паровоз Ильича
        Если очень захотеть, то все получится.
        Вы об этом расскажите моим 74-летним родителям, которые в прошлом году отпраздновали Золотую Свадьбу. Ох, как бы мне хотелось послушать этот разговор!!

        Comment


        • Re: Родила ребенка... ооопс

          Originally posted by Паровоз Ильича
          Да мне и неинтересно - верите Вы мне или нет.
          Не сомневаюсь!

          Comment


          • Re: Родила ребенка... ооопс

            Моя знакомая родила в 24, встречались с парнем месяц. Я как-то ляпнула, так а замуж не выйдешь? Она вызверилась на меня: Я что, если родила от него, пойду за него? Это произошло по ошибке.
            Живет она с этим парнем, но замуж не собирается, ищет что-то по- солидней. Ему года 22. Вот так можно изгадить жизнь и себе, и ребенку.
            Последние 3-4 страницы идет активная перепалка и уже такая каша что если чесно уже не совсем понятно ЧТО ИМЕННО ОБСУЖДАЕТСЯ
            если исходить именно из поста автора то лично для меня всего лишь одна вещь не понятна и одна не приемлема.
            Первое зачем рожать по ошибке если она ищет кого то посолиднее ,я не скажу что я руками ногами за аборты но если вдруг ТАК получилось ,лучше сделать аборт,нет стабильных отношений ,нет стабильного плеча,девушка в поиске ,смысл рожать ребенка? только ради того что бы родить ,я не понимаю.
            Все разговоры о одиночестве,невозможности потом рожать,ошибках и прочие вопросы должны быть решены до того как женщина начинает какие либо отношения,брак это либо просто перепих неважно ,прежде всего жещина несет ответственность за свои поступки и последствия.Я не выгораживаю мужчин но как показывает жизнь с мужчин взятки гладки ,один осознает ответственность а иные тебя вместе с твоими проблемами на .... пошлет,и НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ КАК ОН СЕБЯ ПОВЕДЕТ в той или иной ситуации(это я о том что надо знать с кем связываешся).Основная нагрузка и ответственность на женщине потому что это она выносит и воспитывает ребенка ,и если женщина делает выбор рожать она должна быть готова к тому что ребенок прежде всего становится ее ответственностью,хорошо если отец ребенка идет рука об руку с матерью и во всем является поддержкой(неважно в браке они или разведены ,дети как уже писала не должны страдать) но не всегда мужчина является таковой опорой и тогда женщина сама отвечает за ребенка и за себя .....
            А вот что в этой истории мне не приемлемо что девушка родить то родила но ищет посолиднее ,я все же склоняюсь к тому что рожать надо от мужчин с которым ты все же планируешь длительные отношения,что бы ребенок рос в семье с отцом и матерью,это если судьба не сложилась тогда уже это задача родителей огородить детей от их разборок но и тут отец остается отцом если родители правельно себя поведут ,в этой же ситуации девушка уже заведома зная что с мальчишкой не будет рожает ребенка заведома обрекая его на безотцовщину,хотя если чесно хотелось бы знать и другую сторону истории ,какую роль играет парень /отец в этой истории?

            все остальные домыслы о природе,желании,рождении ребенка для себя и прыганья из койки в койку это только наши домыслы ,можно домыслить все что угодно и из героини сделать или последнюю потаскуху которая не задумываясь рожает и не переживает или наоборот сделать героиню мать одночку что захочется на нее ровняться ,это уже кому какой конец нравится больше.........

            Comment


            • Re: Родила ребенка... ооопс

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              А почему ребенок должен быть утехой вашим прихотям?
              А почему бы и нет? Себе же Вы позволяете такую роскошь -- чем я хуже Вас?

              Comment


              • Re: Родила ребенка... ооопс

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                нормальная - умная и образованная.
                Какое замечательное заблуждение!
                Когда ребенка рожают "для себя" он со временем становится-таки должен.
                Кому?

                А что - такая сумасшедшая, жизневажная потребность? Просто-таки, жизнь твоя от этого зависит? Или все-таки, мы опять мыслим штампами?
                Любопытства ради попробуйте прожить без секса хотя бы года 2, если жена согласится на такой экмперимент -- а тогда и узнаете.
                К слову сказать, мой рекорд -- 10 лет. Повторите, а потом обсудим... если будет что обсуждать...

                Ребенок пойдет по дуронй дорожке в той семье, где ему не уделяли должного внимания, было явное отстутствие любви а так же из неполной семьи, где не было отца или матери, потому что полноценно воспитание можно получить только от обоих полов и в семье, где мать и отец любят друг друга и любят своего ребенка.
                Возражения есть?
                Есть. Уж простите покорно, но это ПОЛНАЯ ЧУШЬ!

                Правильно, только шанс получить хорошее воспитание в полной семье выше, чем в неполной.
                Далеко не факт.

                Comment


                • Re: Родила ребенка... ооопс

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  Сообщение от Gal12
                  Бордель - это когда за деньги. А когда по обоюдному желанию, просто без любви - это решение двух взрослых людей
                  Это называется простым и емким словом - бл...во.
                  Которое, тем не менее, не отменяет добровольного решения двух взрослых людей.

                  Comment


                  • Re: Родила ребенка... ооопс

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    При чем здесь гражданский брак? Речь идет о сексе без любви, а не о гражданском или узаконенном браке.
                    А что, плохо только то, что причиняет вред? Узко мыслишь.
                    А гражданский или зарегистрированный брак абсолютно всегда исключительно по любви? И Вы всерьёз в это верите?

                    Comment


                    • Re: Родила ребенка... ооопс

                      Originally posted by stachybotrys View Post
                      в моем понимании, брак, семья- предполагает наличие любви (гражданский или официальный).
                      Предполагает, но не гарантирует...

                      Comment


                      • Re: Родила ребенка... ооопс

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        А гражданский или зарегистрированный брак абсолютно всегда исключительно по любви? И Вы всерьёз в это верите?
                        Где Вы нашли это утверждение в моих словах?

                        Comment


                        • Re: Родила ребенка... ооопс

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Которое, тем не менее, не отменяет добровольного решения двух взрослых людей.
                          Которые относятся к той самой категории, которую я указал выше

                          Comment


                          • Re: Родила ребенка... ооопс

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Какое замечательное заблуждение!
                            заблуждение в чем?
                            Кому?
                            Той, которая родила его "для себя"
                            Любопытства ради попробуйте прожить без секса хотя бы года 2, если жена согласится на такой экмперимент -- а тогда и узнаете.
                            К слову сказать, мой рекорд -- 10 лет. Повторите, а потом обсудим... если будет что обсуждать...
                            желание секса можно преодолеть. отказ от него не смертелен. Причем, я не предлагаю отказываться совсем, но выбирать партнеров с умом нужно, хотя бы опираясь на чувства, а не кидаясь на все, что движется.
                            Есть. Уж простите покорно, но это ПОЛНАЯ ЧУШЬ!
                            Чушь, Дама, в вашей голове, а не в моих словах.
                            Далеко не факт.
                            И далеко и факт.

                            Comment


                            • Re: Родила ребенка... ооопс

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Которые относятся к той самой категории, которую я указал выше
                              И что же? Вы думаете этим людям есть большое дело до Вашего осуждения или понимания? Смею Вас уверить -- никакого дела им до этого нет. А стало быть, нравится Вам это или нет, но оно было, есть и будет -- такова уж природа человеческая.

                              Comment


                              • Re: Родила ребенка... ооопс

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                А почему бы и нет? Себе же Вы позволяете такую роскошь -- чем я хуже Вас?
                                Замечу лишь, что мы с Вами различаемся в том, что как раз Вы рожали сына для себя, а мой ребенок был рожден для него самого.

                                Comment

                                Working...
                                X