Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родила ребенка... ооопс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by dama_tref View Post
    Глобус, ну, не смешите меня, честное слово!! Институт благородных девиц, да? Все мы живые люди и ничто человеческое никому из нас не чуждо.
    нет тут не могу с вами согласится ,я не святая Мария и никогда ей не была но заниматся сексом ради секса лично для меня неприемлемо,должны быть чувства,симпатия на худой конец любовь
    а так только из за того что перед тобой смазливая мордшка ,и что то в штанах ,ну незнаю я не могу может слишком боюсь заразу подхватить

    Comment


    • #77
      Re: Родила ребенка... ооопс

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Но не все мужики такие, Гал. Мой брат живет с женщиной, у нее дочка 8 лет. Как черт, но он ей ни слова сказать не может, она ему отвечает: Ты мне не отец.
      поэтому я понимаю мужчин, которые боятся брать ответственность за детей, у которых био-папа другой.
      Значит, ребёнок почувствовал, что этот мужчина с его матерью не ради любви и не ради жизни действительно одной семьёй, а лишь по каким-то своим соображениям. Детей чёрта с два обманешь! Они компромиссов не признают!

      Comment


      • #78
        Re: Родила ребенка... ооопс

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Если она сможет дать ребенку все необходимое для его полноценного развития, то - в путь дорогу, но у меня почему то, на счет этого много сомнений.
        То есть ты считаешь, что только мужчина может дать все необходимое? Я как-то в этом сомневаюсь...

        Comment


        • #79
          Re: Родила ребенка... ооопс

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Секс от скуки - человеческое?
          ээээ.....
          Паровоз, Вы мне ещё расскажите, что абсолютно все Ваши женщины и женщины всех знакомых Вам мужчин были исключительно по большой и чистой и любви. А я буду изо всех сил делать вид, что я Вам верю.

          Comment


          • #80
            Re: Родила ребенка... ооопс

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Если бы голова была, не называли бы вас обузой. У меня глова есть, и своего сына я не смогу назвать таким словом.
            Люди разные бывают. Кто-то может, кто-то нет. Но это не означает, что все они не хотели, как лучше. Другое дело, что не у всех получилось.

            Comment


            • #81
              Re: Родила ребенка... ооопс

              Дама,
              пусть институт благородных девиц, чем бардель. (Я опять подчеркну, что ситуации бывают разные, я не имею в виду конкретно никого в данном ответе).

              Рожать ребенка "для себя" - эгоистично.

              Comment


              • #82
                Re: Родила ребенка... ооопс

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                Теперь надо поставить памятник всем одиноким матерям и проникнуться к ним жалостью?
                Может быть, проще было быть более разборчивей в людях изначально, чтобы не стать одинокой матерью, а?
                Паровоз, хотите я тоже начну кидать камни в мужские огороды? Вы уверены, что сумеете те завалы разгрести?

                Comment


                • #83
                  Re: Родила ребенка... ооопс

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Дама,
                  пусть институт благородных девиц, чем бардель. (Я опять подчеркну, что ситуации бывают разные, я не имею в виду конкретно никого в данном ответе).

                  Рожать ребенка "для себя" - эгоистично.
                  Да, эгоистично. А почему бы и нет?

                  Comment


                  • #84
                    Re: Родила ребенка... ооопс

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Рожать ребенка "для себя" - эгоистично.
                    Кстати, тут вспомнил - своего кузена. Тетя моя с ним возится, как кура с яйцом... Парню 20 лет, а он ничего делать не умеет, избалован до невозможности.

                    Думаю, что если бы был отец, такого бы не случилось.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Родила ребенка... ооопс

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Вопрос сложный... Живя в Англии, я скажу что больше бл...ствующих матерей-одиночек. Как в США с этим ситуация обстоит, я не знаю.Дама, вы слишком сердечно к этому вопросу относитесь. У Вас хорошая семья - это похвально. У меня в Эстонии во дворе было немало парней, у кого не было отца. Даже один из моих лучших друзей жил с матерью без отца, нормальная семья была. Но из 6 шпанят во дворе, трое жили без отца.

                      В моем классе было только 2 г-вна, и оба воспитывались в семьях без отца.
                      Это исключительно Ваша статистика. А моя будет выглядеть прямо противоположно.

                      А вот мне, все таки не понятно, почему не завести приличного мужчину, с кем можно создать семью.
                      Потому что у него на лбу нет печати, что он -- порядочный человек и останется им и дальше и что с ним непременно будешь счастлива. Детский сад, ей-Богу!

                      Comment


                      • #86
                        Re: Родила ребенка... ооопс

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Кстати, тут вспомнил - своего кузена. Тетя моя с ним возится, как кура с яйцом... Парню 20 лет, а он ничего делать не умеет, избалован до невозможности.

                        Думаю, что если бы был отец, такого бы не случилось.
                        а у меня сосед парню 45 женат 2е детей а нифига не умеет делать,избалован и эгоист ,а у него и мама и папа
                        Так у него мама как атаман в юбке а папаша забитый очкарик ,так что такое может в любой семье случится

                        Comment


                        • #87
                          Re: Родила ребенка... ооопс

                          Originally posted by Borat4eva View Post
                          Приличные девушки проверяются переодечиски. Особенно, если не на пилюле сидят!
                          А Вы сайдэфекты тех пилюль знаете? Почитайте как-нибудь на досуге. Уверяю Вас, увлекательнейшее чтиво будет! Хотела бы я посмотреть, как ВЫ рискнули бы взять в рот хоть одну из них... И кстати, мужские пилюли тоже имеются, насколько я знаю -- почему Вы не хотите похвастаться, как регулярно их глотаете?

                          Comment


                          • #88
                            Re: Родила ребенка... ооопс

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Когда ребенок вырастет, он спросит "А кто мой папа". А мама скажет, "Да, не помню я! Какой-то чувак, который меня отколбасил на дискотеке". И что этот ребенок будет о отце думать? А если ребенок потом встретится с отцом, а отец и не знал о его существовании и был бы рад со своим ребенком жить?
                            Стереотип! Мой сын за почти уже 21 год ни разу мне этого вопроса не задал. А на мои вопросы, не обидно ли ему, что рос без отца, просто посылает меня куда-подальше и смеётся.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Родила ребенка... ооопс

                              Originally posted by Borat4eva
                              Или другой вариант, пойти в клуб, где о тебя будет тереться какая-нибудь пьяная т-лка, которой просто хочется т-ахнуться. И дело закончится либо в машине, темном закаулке или в самом лучшем случае у кого-то дома. А на следующий день будет такая ситуация "Я тебя не знаю и ты меня не знаешь! До свидания". А потом через пару месяцев звонок "Ты меня сделал беременной! За поступки надо отвечать!".
                              А Вы как бы хотели? Чтобы она своё здоровье на абортах или пилюлях гробила, а Вы бы гоголем разгуливали? За поступки отвечать надо, молодой человек!

                              Кстати, моему ребёнку было лет 12-13, мы с ним столько передач пересмотрели, когда народ разбирался с ДНК-тестами... Я ему тогда говорила -- не хочешь попасть в такую же историю:
                              во-1, смотри с кем в постель прыгаешь
                              и во-2, чтобы ВСЕГДА при себе были презервативы, КУПЛЕННЫЕ ТОБОЙ, ЛИЧНО! И ни в коем случае не просроченные!!!

                              Так он у меня презики носит в кошельке класса с 6-7-го. Чтобы привыкал.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Родила ребенка... ооопс

                                А на мои вопросы, не обидно ли ему, что рос без отца, просто посылает меня куда-подальше и смеётся.
                                A, а все же задаете эти вопросы? Значит, нет 100% уверенности...

                                Comment

                                Working...
                                X