Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родила ребенка... ооопс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by natashka12
    есть дети которые с детсва чувствуют себя помехой потому что мама в свое время не сделала аборт и потом всю жизнь ребенок как немой укор ее ошибкам,и поверте таких много которые по глупости,невежеству или просто от безалаберорности рожают а потом ребенок вырастает с таким же недостатком любви и кучей комплексов
    И что же? Я выросла в семье, где присутствовали оба родителя, а при этом мне в лицо так и говорили всю жизнь -- обуза! А ведь я -- второй ребёнок, запланированный и ожидаемый. Это я знаю абсолютно точно. И аборты для моей матери не были проблемой. Между мной и сестрой у неё было как минимум ещё две беременности. И что же это изменило? Ровным счётом ничего!

    Comment


    • #62
      Re: Родила ребенка... ооопс

      Т.е. женщине надо до конца дней своих хранить девственность, пока она не выяснит, что за фрукт такой пытается примоститься к ней под бок
      А любовь вы исключаете?
      Секс скуки ради отвратителен.

      Comment


      • #63
        Re: Родила ребенка... ооопс

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        Знаем, что зачастую семьи распадаются по чьей-то вине.
        Или просто не сошлись характерами. Так надо сначала человека хорошенько узнать, а потом уже в койку прыгать. А то у нас всегда хотят найти оправдание глупости и легкомыслию, но когда указывают на эти самые легкомыслие и глупость, после того., как все уже свершилось, люди начинают обижаться. Головой надо думать всегда и везде и не будет никаких проблем.
        Не по чьей то а по вине обоих ,не бывает так что виновата одна сторона виноваты оба.
        Но от этого не должны страдать дети ,это главное,не обязательно делать мыльный пузырь под названием семья где родители только строят видимость семьи а на самом деле каждый сам по себе

        Comment


        • #64
          Re: Родила ребенка... ооопс

          Originally posted by dama_tref View Post
          И что же? Я выросла в семье, где присутствовали оба родителя, а при этом мне в лицо так и говорили всю жизнь -- обуза! А ведь я -- второй ребёнок, запланированный и ожидаемый. Это я знаю абсолютно точно. И аборты для моей матери не были проблемой. Между мной и сестрой у неё было как минимум ещё две беременности. И что же это изменило? Ровным счётом ничего!
          Вина лежит на обоих ваших родителях. Это лишь еще раз подтверждает то, что я говорил про "думать надо головой".

          Comment


          • #65
            Re: Родила ребенка... ооопс

            Originally posted by natashka12 View Post
            Не по чьей то а по вине обоих ,не бывает так что виновата одна сторона виноваты оба.
            Но от этого не должны страдать дети ,это главное,не обязательно делать мыльный пузырь под названием семья где родители только строят видимость семьи а на самом деле каждый сам по себе
            об этом я сказал выше.
            This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

            Comment


            • #66
              Re: Родила ребенка... ооопс

              Originally posted by Паровоз Ильича
              об этом я сказал выше.
              http://www.ulitka.com/forums/451654-post60.html
              уже заметила,просто посты пишут быстрее чем их читаешь

              А любовь вы исключаете?
              Секс скуки ради отвратителен.
              Я с вами согласна ,лично для меня отсутствие любви равняется и отсутствию и всяких отношений ,но многие считают что в отношениях любовь не так важна как плотская тяга поэтому и возникают ситуации как у вашей знакомой,ребенок есть ,любви нет а на вопрос а свадьба ,получаете еще и выговор

              Comment


              • #67
                Re: Родила ребенка... ооопс

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                Я разве это предлагал? Нет, я говорил, что необходима голова на плечах и трезвый ум и рассудок, стобы немного разбираться в людях, а не прыгать из койки в койку и предлагать себя от отчаяния всем подряд просто потому, что кто-то мило улыбается или душится хорошим одеколоном. Я утрирую, но частично, надеюсь, понятно, что я имею в видую Ко всему прочему, нужно опять же иметь и жизненный опыт, чтобы опять же разбираться в людях.
                Нет мозгов - чья ж вина?
                А кто Вам сказал, что все матери-одиночки непременно прыгают из кровати в кровать? Мы -- точно такие же женщины, как и ваши жёны. И сделаны точно из того же материала. И гармоны у нас работают точно так же, как и у них. Только мужика ночью мы имеем гораздо реже, чем ваши замужние дамы. И именно потому, что с рождением ребёнка на нас ответственности ложится в 25 раз больше, чем на замужних дам.

                Расскажите-ка мне, как часто вы встречали замужнюю женщину, не имеющую секса по несколько лет подряд? А мы его не имеем. И никому не жалуемся, между прочим. Так что не надо нас всех под одну гребёнку чесать.

                Ещё огромный вопрос, кого больше -- бл...ствующих матерей-одиночек или изменяющих своим мужьям жён?

                Comment


                • #68
                  Re: Родила ребенка... ооопс

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  А любовь вы исключаете?
                  Секс скуки ради отвратителен.
                  Глобус, ну, не смешите меня, честное слово!! Институт благородных девиц, да? Все мы живые люди и ничто человеческое никому из нас не чуждо.

                  Comment


                  • #69
                    Re: Родила ребенка... ооопс

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Вина лежит на обоих ваших родителях. Это лишь еще раз подтверждает то, что я говорил про "думать надо головой".
                    А кто Вам сказал, что они не думали? Как раз головы-то в их браке было больше, чем чего-либо ещё...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Родила ребенка... ооопс

                      Originally posted by dama_tref View Post
                      Глобус, ну, не смешите меня, честное слово!! Институт благородных девиц, да? Все мы живые люди и ничто человеческое никому из нас не чуждо.
                      Секс от скуки - человеческое?
                      ээээ.....

                      Comment


                      • #71
                        Re: Родила ребенка... ооопс

                        Originally posted by dama_tref View Post
                        А кто Вам сказал, что они не думали? Как раз головы-то в их браке было больше, чем чего-либо ещё...
                        Если бы голова была, не называли бы вас обузой. У меня глова есть, и своего сына я не смогу назвать таким словом.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Родила ребенка... ооопс

                          Люди, те, кто осуждают эту женщину... А вы не думали, что она родила ребенка, чтобы у нее рядом росла ее кровиночка, родной человечек? Может быть беременность и не была запланирована, ну так что же. Ведь она не сделала аборт, а значит родила осознанно. Не известно еще, как сложится ее судьба в дальнейшем и найдет ли она мужчину своей мечты. А ребенок будет расти ей на радость. Так что же в этом плохого?..

                          Comment


                          • #73
                            Re: Родила ребенка... ооопс

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            А кто Вам сказал, что все матери-одиночки непременно прыгают из кровати в кровать? Мы -- точно такие же женщины, как и ваши жёны. И сделаны точно из того же материала. И гармоны у нас работают точно так же, как и у них. Только мужика ночью мы имеем гораздо реже, чем ваши замужние дамы. И именно потому, что с рождением ребёнка на нас ответственности ложится в 25 раз больше, чем на замужних дам.

                            Расскажите-ка мне, как часто вы встречали замужнюю женщину, не имеющую секса по несколько лет подряд? А мы его не имеем. И никому не жалуемся, между прочим. Так что не надо нас всех под одну гребёнку чесать.

                            Ещё огромный вопрос, кого больше -- бл...ствующих матерей-одиночек или изменяющих своим мужьям жён?
                            Теперь надо поставить памятник всем одиноким матерям и проникнуться к ним жалостью?
                            Может быть, проще было быть более разборчивей в людях изначально, чтобы не стать одинокой матерью, а?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Родила ребенка... ооопс

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Ещё огромный вопрос, кого больше -- бл...ствующих матерей-одиночек или изменяющих своим мужьям жён?
                              Вопрос сложный... Живя в Англии, я скажу что больше бл...ствующих матерей-одиночек. Как в США с этим ситуация обстоит, я не знаю.Дама, вы слишком сердечно к этому вопросу относитесь. У Вас хорошая семья - это похвально. У меня в Эстонии во дворе было немало парней, у кого не было отца. Даже один из моих лучших друзей жил с матерью без отца, нормальная семья была. Но из 6 шпанят во дворе, трое жили без отца.

                              В моем классе было только 2 г-вна, и оба воспитывались в семьях без отца.

                              Да и сейчас в Англии именно об этой проблеме часто пишут в газетах и в новостях говорят. За 15 лет правления партии Labour ценности у людей изменились и в стране теперь ужасно много одиноких матерей, сидящих на бенефитах и детей шатающихся по улицам, занимающихся вандализмом и криминалом.

                              Опять же, я НИКОГДА не говорил, что у одиноких матерей не может быть приличных детей. Я сам таких приличных детей (и уже взрослых людей) знаю. Моя мама, например, тоже без отца выросла.

                              Originally posted by Americanka View Post
                              Люди, те, кто осуждают эту женщину... А вы не думали, что она родила ребенка, чтобы у нее рядом росла ее кровиночка, родной человечек? Может быть беременность и не была запланирована, ну так что же. Ведь она не сделала аборт, а значит родила осознанно. Не известно еще, как сложится ее судьба в дальнейшем и найдет ли она мужчину своей мечты. А ребенок будет расти ей на радость. Так что же в этом плохого?..
                              А вот мне, все таки не понятно, почему не завести приличного мужчину, с кем можно создать семью.

                              Я могу понять матерей одиночек, у кого был приличный муж, но потом спился, умер или сильно изменился в худшую сторону и с ним пришлось развестись.

                              Но женщин рожающих ребенка от нелюбимого человека, только ради того чтобы ребенок был, я никогда не смогу понять. Быть может, потому что я каждый день вижу десятки, если не сотни таких мамаш, в центре города, по пути в университет.

                              И сделать аборт, иногда более осознанно, чем родить ребенка. Знаю, слишком простой и суровый пример - Родить ребенка, а потом не любить его и не заниматься воспитанием до 18 лет, это как завести собаку на Christmas, а потом выкинуть ее.

                              Почему Вы думаете, так много детей (по крайней мере на Западе), которые себе режут вены и находятся в постоянной депрессии?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Родила ребенка... ооопс

                                Originally posted by Americanka View Post
                                Люди, те, кто осуждают эту женщину... А вы не думали, что она родила ребенка, чтобы у нее рядом росла ее кровиночка, родной человечек? Может быть беременность и не была запланирована, ну так что же. Ведь она не сделала аборт, а значит родила осознанно. Не известно еще, как сложится ее судьба в дальнейшем и найдет ли она мужчину своей мечты. А ребенок будет расти ей на радость. Так что же в этом плохого?..
                                Если она сможет дать ребенку все необходимое для его полноценного развития, то - в путь дорогу, но у меня почему то, на счет этого много сомнений.

                                Comment

                                Working...
                                X