Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родила ребенка... ооопс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Gal12 View Post
    Это я в курсе)) однако вполне тут все по-взрослому, не обязана она выходить замуж за человека, с которым не планирует жизнь провести
    Но она была обязана иметь с ним секс?
    мы с сестрой тоже у мамы с папой нечаянно получились)))
    Ты и твоя сестра, корее всего примеры редкой удачи, когда мать справилась с воспитанием без поддержкм мужа. В подавляющем большинстве случаев происходит наоборот.
    Почему же? А исскуственное оплодотворение - тоже верх легкомыслия? там не то что от нелюбимого, от незнакомого
    Всего лишь очередная медико-техническая инновация, ничуть не значащая, что это - умная инновация.

    Comment


    • #32
      Re: Родила ребенка... ооопс

      Originally posted by Gal12 View Post
      Ну вот она и проверилась. Оказалось - беременна. Что дальше?
      Если провериться за 72 после занятия, то можно принять пилюлю и делу конец.

      Просто внимательнее надо быть.


      Originally posted by Gal12 View Post
      Что в этом глупого? Обычная физиологическая потребность, как еда, питье, дыхание. А любовь - она и в 40 лет придти может, что же теперь, ждать, пока придет?
      Ну это как посмотреть. Можно с кем то встречаться, и через какое-то время заняться любовью, когда человека получше узнаешь и возможно влюбишься в него (по-моему все приличные люди так отношения начинают).

      Или другой вариант, пойти в клуб, где о тебя будет тереться какая-нибудь пьяная т-лка, которой просто хочется т-ахнуться. И дело закончится либо в машине, темном закаулке или в самом лучшем случае у кого-то дома. А на следующий день будет такая ситуация "Я тебя не знаю и ты меня не знаешь! До свидания". А потом через пару месяцев звонок "Ты меня сделал беременной! За поступки надо отвечать!".

      Такую физиологическую потребность, по-моему проявляет особый тип людей, которым на все наплевать. Как раз из тех, у кого главные радости жизни напиться и перепихнуться.
      Не знаю, как в США (но судя по фильмам и Американским студентам, которые в моем университете учатся, это далеко не стереотип), но в Англии все девчонки до 21 года, которых я знаю, именно этим и занимаются (возможно потому, что одиноким мамашам дают дом и оплачивают все). А вот парни ведут себя более разумно, быть может потому, что для них могут быть последствия.

      Comment


      • #33
        Re: Родила ребенка... ооопс

        Originally posted by dama_tref View Post
        За тем, что любовь найдёшь или нет -- это вопрос на века, а семью всё равно хочется хоть в каком уже виде. Хочется ощущать свою нужность, хочется любви уже хоть чей-то, а не понимания, что тебя в очередной раз лишь используют. Любви в самом чистом и высоком её смысле! А это чаще всего возможно получить только от ребёнка.
        Типа: пофиг кто, главное, чтобы был, да?

        Comment


        • #34
          Re: Родила ребенка... ооопс

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Моя знакомая родила в 24, встречались с парнем месяц. Я как-то ляпнула, так а замуж не выйдешь? Она вызверилась на меня: Я что, если родила от него, пойду за него? Это произошло по ошибке.
          Живет она с этим парнем, но замуж не собирается, ищет что-то по- солидней. Ему года 22. Вот так можно изгадить жизнь и себе, и ребенку.
          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          Не всегда возраст показатель взрослости. Не всегда взрослые принимают взрослые решения. "Произошло по ошибке" - доказательство того, что ребенок не был желанным, а значит, вряд ли получит всю необходимую любовь и ласку. Да и рожать от нелюбимого - верх легкомыслия.
          По ошибке можно залететь, но никак не родить! И роды от нелюбимого -- это не верх легкомыслия, а вершина отчаяния!!
          Ребята, так легко прилепить этот ярлык -- легкомысленная, потаскуха и т.д.... А что вы знаете об этих женщинах? Что вы знаете о нас, матерях-одиночках?
          Вы знаете, какая это дикая тоска идти домой и понимать, что ты на свете совершенно одна и на фиг никому не сдалась? А если сдалась, то исключительно для постели или жилплощади или денег или престижа или ещё какого хрена -- чего угодно, только не любви! Вы вправду что ли думаете, что мы настолько безголовые или бездушные создания?

          Comment


          • #35
            Re: Родила ребенка... ооопс

            Originally posted by Gal12 View Post
            Ну да, а что такого в этом?
            то, что это - безнравственно и аморально.

            Comment


            • #36
              Re: Родила ребенка... ооопс

              Originally posted by Паровоз Ильича
              Типа: пофиг кто, главное, чтобы был, да?
              Типа да, уже пофиг от кого, главное -- чтобы была уже хоть одна родная душа на всём белом свете!

              Comment


              • #37
                Re: Родила ребенка... ооопс

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                Но она была обязана иметь с ним секс?
                Секс иметь она хотела. А замуж вот не хочет. Ну и что? Я б тоже не за всех, с кем секс имела, замуж бы пошла.

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                Ты и твоя сестра, корее всего примеры редкой удачи, когда мать справилась с воспитанием без поддержкм мужа.
                Что значит редкой? Ты знаешь, сколько в мире одиноких женщин с детьми?

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                В подавляющем большинстве случаев происходит наоборот.
                Как наоборот?

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                Всего лишь очередная медико-техническая инновация, ничуть не значащая, что это - умная инновация.
                Паровоз, инновация не может быть умной или глупой сама по себе. Вот ее применению да, можно давать оценку. А сама инновация - нейтральна, как и наука вообще))

                Comment


                • #38
                  Re: Родила ребенка... ооопс

                  Originally posted by dama_tref
                  Типа да, уже пофиг от кого, главное -- чтобы была уже хоть одна родная душа на всём белом свете!
                  Жалко таких до слёз.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Родила ребенка... ооопс

                    Originally posted by Gal12 View Post
                    Секс иметь она хотела. А замуж вот не хочет. Ну и что? Я б тоже не за всех, с кем секс имела, замуж бы пошла.



                    Что значит редкой? Ты знаешь, сколько в мире одиноких женщин с детьми?



                    Как наоборот?



                    Паровоз, инновация не может быть умной или глупой сама по себе. Вот ее применению да, можно давать оценку. А сама инновация - нейтральна, как и наука вообще))
                    Gal, я тебя (может уже можно, на "ты", так как уже давно на форуме общаемся) не понимаю. Ты рассуждаешь так, словно заниматься сексом с кем попало это в порядке вещей.

                    И как можно не предохраняться или не проверяться сразу (в течение 72 часов), если не хочешь ребенка? Или по крайней мере не хочешь всю жизнь быть с этим человеком?

                    Когда ребенок вырастет, он спросит "А кто мой папа". А мама скажет, "Да, не помню я! Какой-то чувак, который меня отколбасил на дискотеке". И что этот ребенок будет о отце думать? А если ребенок потом встретится с отцом, а отец и не знал о его существовании и был бы рад со своим ребенком жить?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Родила ребенка... ооопс

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Секс иметь она хотела. А замуж вот не хочет. Ну и что? Я б тоже не за всех, с кем секс имела, замуж бы пошла.
                      А зачем иметь секс с людьми, к которым не имеешь никаких чувств?
                      Что значит редкой? Ты знаешь, сколько в мире одиноких женщин с детьми?
                      Знаю. И что, все они счастливы?
                      Как наоборот?
                      Да очень просто6 ребенок из неполной семьи чаще других оказывается в дурных компаниях и плохих ситуациях.
                      Паровоз, инновация не может быть умной или глупой сама по себе. Вот ее применению да, можно давать оценку. А сама инновация - нейтральна, как и наука вообще))
                      Сама инновация до ее внедрения уже разрабатывается с определенной целью использования. Именно эта цель и может быть умной или глупой.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Родила ребенка... ооопс

                        Иметь хоть одну родную душу в 24 года как то немного высокопарно если бы ей было 40 понимаю не сложилась судьба ,ребенок как последняя надежда но в 24 года ,нет не понимаю это уже легкомыслие и эгоизм

                        Comment


                        • #42
                          Re: Родила ребенка... ооопс

                          Originally posted by И г о р ь View Post
                          Мне больше всего детей жалко в подобных ситуациях.
                          А это от матери зависит. Бывает, что такие дети как раз самые счастливые!
                          Я понимаю, что Вам это трудно представить, но у меня живой пример перед глазами -- мой родной сын!

                          Ему не надо было переживать развод родителей и не надо было наблюдать ежедневные скандалы по поводу и без. Он не был камнем преткновения или орудием воздействия на вторую половину. Ему не надо было рваться на части, кого он больше любит -- мать или отца? Он не видел пьяной рожи или чтобы папашка на его мать руку хоть раз поднял или оскарбил. У нас в доме может не всегда сытно, но зато всегда весело. И спокойно.
                          И он знает, что он идёт домой, где его ждёт не зарёванная или загнанная, как лошадь, мать, а ЛЮБЯЩАЯ и СКУЧАЮЩАЯ ПО НЕМУ мать. Разница, однако...

                          Comment


                          • #43
                            Re: Родила ребенка... ооопс

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            Да очень просто6 ребенок из неполной семьи чаще других оказывается в дурных компаниях и плохих ситуациях.
                            Кстати, тут на Улитке есть документальный фильм - Банды ЛА, там как раз говорится о семьях без отца... Серьезная проблема, однако! Люди в банды идут очень частно, так как им нужно мужское внимание, где они будут как "родные". А с отчимом, так далеко не часто бывает...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Родила ребенка... ооопс

                              Originally posted by natashka12 View Post
                              Иметь хоть одну родную душу в 24 года как то немного высокопарно если бы ей было 40 понимаю не сложилась судьба ,ребенок как последняя надежда но в 24 года ,нет не понимаю это уже легкомыслие и эгоизм
                              Я родила сына в 25 -- немногим старше. А собственное одиночество я начала осознавать уже в 11 лет. По-разному у людей в жизни скаладывается и не нам с вами судить, почему женщина поступила так, а не иначе.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Родила ребенка... ооопс

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                А это от матери зависит. Бывает, что такие дети как раз самые счастливые!
                                Я понимаю, что Вам это трудно представить, но у меня живой пример перед глазами -- мой родной сын!

                                Ему не надо было переживать развод родителей и не надо было наблюдать ежедневные скандалы по поводу и без. Он не был камнем преткновения или орудием воздействия на вторую половину. Ему не надо было рваться на части, кого он больше любит -- мать или отца? Он не видел пьяной рожи или чтобы папашка на его мать руку хоть раз поднял или оскарбил. У нас в доме может не всегда сытно, но зато всегда весело. И спокойно.
                                И он знает, что он идёт домой, где его ждёт не зарёванная или загнанная, как лошадь, мать, а ЛЮБЯЩАЯ и СКУЧАЮЩАЯ ПО НЕМУ мать. Разница, однако...
                                Дама, Вам с ребенком Очень повезло, если у Вас хорошая семья из 2х человек. Но ведь и матери бывают разные. Вон, отличный пример - Janine Lindermulder и Sandra Bullock. Cлышали о этой истории?

                                Comment

                                Working...
                                X