Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родила ребенка... ооопс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Родила ребенка... ооопс

    женщина никогда не будет одна если у нее есть дети
    Никакой страховки не дает наличие ребенка. Да даже воспитывать ребенка сложнее одной материально.
    Наверное, я старомодна.
    Я честно, вообще не понимаю секса ради секса. В чем прикол? Как можно вообще без любви?

    Comment


    • #17
      Re: Родила ребенка... ооопс

      Originally posted by И г о р ь View Post
      Достойного для мамы или ребенка?
      Как в таких случаях говорила моя мама - человек, который по-настоящему любит женщину, любит и ее детей. Кто бы ни был их биологический отец. А еще моя мама выбирала себе мужчину, не в последнюю очередь оценивая его отношение к нам с сестренкой, и наше - к нему)) так что не считайте женщин идиотками))

      Comment


      • #18
        Re: Родила ребенка... ооопс

        Originally posted by И г о р ь View Post
        Достойного для мамы или ребенка?
        для обоих

        Вообще, это не проблема правда. Есть ребенок или нет.
        Вон у меня подруга, двое детей от первого мужа, сейчас живет со вторым, не работает, он работает и содержит и ее и детей. Нормальная семья, простые они , в.о. нет, но тем не менее счастливы, уже года 2 вместе.
        Но это лично мое мнение, конечно. Есть муж хорошо, нет мужа, тоже хорошо, я и со своим ребенком чувствую себя абсолютно счастливой.

        Comment


        • #19
          Re: Родила ребенка... ооопс

          Но не все мужики такие, Гал. Мой брат живет с женщиной, у нее дочка 8 лет. Как черт, но он ей ни слова сказать не может, она ему отвечает: Ты мне не отец.
          поэтому я понимаю мужчин, которые боятся брать ответственность за детей, у которых био-папа другой.

          Comment


          • #20
            Re: Родила ребенка... ооопс

            Ему года 22. Вот так можно изгадить жизнь и себе, и ребенку.
            Вы 22-летнего парня имеете ввиду?

            Comment


            • #21
              Re: Родила ребенка... ооопс

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Но не все мужики такие, Гал. Мой брат живет с женщиной, у нее дочка 8 лет. Как черт, но он ей ни слова сказать не может, она ему отвечает: Ты мне не отец.
              поэтому я понимаю мужчин, которые боятся брать ответственность за детей, у которых био-папа другой.
              Здесь на 100% виновата мама. Такое отношение нельзя допускать. Это просто не уважение, которое надо на корню пресекать!

              Comment


              • #22
                Re: Родила ребенка... ооопс

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Никакой страховки не дает наличие ребенка. Да даже воспитывать ребенка сложнее одной материально
                А что, ребенок должен быть какой-то страховкой?)))

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Наверное, я старомодна.
                Я честно, вообще не понимаю секса ради секса. В чем прикол? Как можно вообще без любви?
                Это не объяснить так просто. Ну вот хочется, и все. Физиологическая потребность в прикосновениях. Подсознательный страх одиночества. У каждого свое. Я прошла через такой период, и скажу честно - щас я бы лучше была одна и вообще без секса. Но осуждать это явление не могу и не буду. Потому что очень хорошо его понимаю.
                Да и потом... Любовь - она штука такая)) Я вон своего первого уж так любила, так любила, не то что спать - в огонь и воду за ним бы пошла))) щас же - ни в жисть бы внимания даже не обратила на такого...

                Comment


                • #23
                  Re: Родила ребенка... ооопс

                  Моя мама развелась с моим отцом, мне было 2 года. Отчима семья меня ненавидела, била, когда родители не видели, щпыняли, ненавидели одним словом. А брата моего любили, в ж... дули, он был родной. Я думала, так все и надо, было мне лет 9-10.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Родила ребенка... ооопс

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Моя мама развелась с моим отцом, мне было 2 года. Отчима семья меня ненавидела, била, когда родители не видели, щпыняли, ненавидели одним словом. А брата моего любили, в ж... дули, он был родной. Я думала, так все и надо, было мне лет 9-10.
                    У меня так было с кузеном. Когда я спрашивала но почему, ответ был Ну ты же девочка, а он МАЛЬЧИК!
                    Вообщем, я так и не поняла, чем же я хуже?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Родила ребенка... ооопс

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Ну, нечаянно, судя по всему. Не аборт же делать.
                      Приличные девушки проверяются переодечиски. Особенно, если не на пилюле сидят!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Родила ребенка... ооопс

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Я честно, вообще не понимаю секса ради секса. В чем прикол? Как можно вообще без любви?
                        Можно, но только в определенных случаях и со временем это начинает казаться глупым!

                        Хотя, сейчас молодежь, по всему миру примерно одинаковая, у большенства одна цель - напиться и перепихнуться.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Родила ребенка... ооопс

                          Originally posted by Iago_I View Post
                          для обоих

                          Вообще, это не проблема правда. Есть ребенок или нет.
                          Вон у меня подруга, двое детей от первого мужа, сейчас живет со вторым, не работает, он работает и содержит и ее и детей. Нормальная семья, простые они , в.о. нет, но тем не менее счастливы, уже года 2 вместе.
                          Но это лично мое мнение, конечно. Есть муж хорошо, нет мужа, тоже хорошо, я и со своим ребенком чувствую себя абсолютно счастливой.
                          У меня сестра с отчимом живет. Мама год назад умерла, а он 19летнюю девку полностю содержит, которая ему никто...

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Но не все мужики такие, Гал. Мой брат живет с женщиной, у нее дочка 8 лет. Как черт, но он ей ни слова сказать не может, она ему отвечает: Ты мне не отец.
                          поэтому я понимаю мужчин, которые боятся брать ответственность за детей, у которых био-папа другой.
                          Ну это матери надо воспитывать дочку так, чтоб она знала - не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитывает. Я думаю, у дочки это пройдет со временем, я тоже в подростковом возрасте хамила, когда мне поперек "слова" говорили

                          Originally posted by kennscht View Post
                          Вы 22-летнего парня имеете ввиду?
                          Парня жалко... Надеюсь, она ему хотя бы разрешит общаться с ребенком

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Моя мама развелась с моим отцом, мне было 2 года. Отчима семья меня ненавидела, била, когда родители не видели, щпыняли, ненавидели одним словом. А брата моего любили, в ж... дули, он был родной. Я думала, так все и надо, было мне лет 9-10.
                          Извините, значит, ваша мама выбрала недостойного мужчину... Надо было быть внимательнее, что тут скажешь. Нас Дима и мама его баловали так, что родная дочь Димина ревновала))))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Родила ребенка... ооопс

                            Извините, значит, ваша мама выбрала недостойного мужчину...
                            Да они не знали об этом, это его семейка, они частенько с визитами наезжали. А мама встретила любовь в Беларуси, куда поперлась со мной, в гости. А отец родной мой был очень порядочный, московский интеллигент из прежних.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Родила ребенка... ооопс

                              Originally posted by Iago_I View Post
                              У меня так было с кузеном. Когда я спрашивала но почему, ответ был Ну ты же девочка, а он МАЛЬЧИК!
                              Вообщем, я так и не поняла, чем же я хуже?
                              Гы, а у нас с сестрой была проблема "Она же маленькая")))) я так обижалась)))

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Приличные девушки проверяются переодечиски. Особенно, если не на пилюле сидят!
                              Ну вот она и проверилась. Оказалось - беременна. Что дальше?

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Можно, но только в определенных случаях и со временем это начинает казаться глупым! .
                              Что в этом глупого? Обычная физиологическая потребность, как еда, питье, дыхание. А любовь - она и в 40 лет придти может, что же теперь, ждать, пока придет?

                              Originally posted by Borat4eva View Post
                              Хотя, сейчас молодежь, по всему миру примерно одинаковая, у большенства одна цель - напиться и перепихнуться.
                              Неправда, кстати. Стереотип.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Родила ребенка... ооопс

                                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                                Зачем рожать от нелюбимых? Вот у чом вопрос....
                                За тем, что любовь найдёшь или нет -- это вопрос на века, а семью всё равно хочется хоть в каком уже виде. Хочется ощущать свою нужность, хочется любви уже хоть чьей-то, а не понимания, что тебя в очередной раз лишь используют. Любви в самом чистом и высоком её смысле! А это чаще всего возможно получить только от ребёнка.

                                Comment

                                Working...
                                X