Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти из скандала?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Как выйти из скандала?

    Originally posted by Kunny View Post

    Не сочтите крамолой, но я иногда мужу скандальчик закатываю просто так, "чтоб развеяться". Он об этом знает прекрасно И когда начинается что-то типа "А почему ж посылку утром не занес???", тогда и отвечает "Прости дорогая, в следующий раз обязательно утром занесу". При этом мы оба прекрасно понимаем, что это просто ради удовлетворения моего самолюбия Ну вот встала я не с той ноги, или разозлил кто-то, или просто уже месяца два-три без малейшей зацепки, все так мирно-розовенько, аж скучно! Тогда я на ровном месте начинаю ворчать-царапаться, а он просто смеется, поддакивает, целует-обнимает и все, пар выпущен
    Ндааа... Женщины...

    Я ворчу очень редко и недолго. Единственный, пожалуй самый главный повод это - когда люди не отвечают на мобильник, особенно если знают, что я позвоню. Вся семья у меня такая. Ответ "А он у меня в сумочке был" меня просто бесит, лицо вот таким становится -

    Comment


    • #47
      Re: Как выйти из скандала?

      Originally posted by ROMMY
      Мой муж постоянно не закрывает хлеб, в кульке, и хлеб от этого сохнет часто. И он, муж, извиняется постоянно и я уж к этому привыкла.
      А мой, как мышь, проделывает дырки в пакете с яблоками , потому что ему лень открыть его, как полагается... ну я тоже поворчу-поворчу, пар выпущу и успокоюсь, когда вижу, что он виновато так на меня посмотрит и покраснеет - опять, мол, забыл, извини...

      Comment


      • #48
        Re: Как выйти из скандала?

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Ндааа... Женщины...

        Я ворчу очень редко и недолго. Единственный, пожалуй самый главный повод это - когда люди не отвечают на мобильник, особенно если знают, что я позвоню. Вся семья у меня такая. Ответ "А он у меня в сумочке был" меня просто бесит, лицо вот таким становится -
        У моего мужа аналогичная реакция... Хотя, он гораздо чаще не отвечает на мои звонки, но ему почему то можно... Где же справедливость?

        Comment


        • #49
          Re: Как выйти из скандала?

          Originally posted by Borat4eva View Post
          Ндааа... Женщины...
          Боренька, вы смотрели "Человек с бульвара Капуцинов"?
          "Если женщина чего-то хочет, обязательно нужно ей это дать. Иначе она возьмет сама!"

          Comment


          • #50
            Re: Как выйти из скандала?

            Originally posted by Magnolija
            А мой, как мышь, проделывает дырки в пакете с яблоками , потому что ему лень открыть его, как полагается... ну я тоже поворчу-поворчу, пар выпущу и успокоюсь, когда вижу, что он виновато так на меня посмотрит и покраснеет - опять, мол, забыл, извини...
            Вот видите из-за каких мелочей вы "кипятитесь"

            Я кстати, тоже занимаюсь, тем же что и ваш муж, именно с яблоками

            Comment


            • #51
              Re: Как выйти из скандала?

              Originally posted by ROMMY
              Мой муж постоянно не закрывает хлеб, в кульке, и хлеб от этого сохнет часто. И он, муж, извиняется постоянно и я уж к этому привыкла.
              А мой никогда не закрывает пакет с молотым кофе... Все замечания по поводу выветривания аромата принимаются, он с ними даже соглашается. Но... на следующее утро история повторяется

              Comment


              • #52
                Re: Как выйти из скандала?

                Originally posted by Kunny
                Боренька, вы смотрели "Человек с бульвара Капуцинов"?
                "Если женщина чего-то хочет, обязательно нужно ей это дать. Иначе она возьмет сама!"
                Золотые слова............

                Comment


                • #53
                  Re: Как выйти из скандала?

                  Originally posted by Kunny
                  Боренька, вы смотрели "Человек с бульвара Капуцинов"?
                  "Если женщина чего-то хочет, обязательно нужно ей это дать. Иначе она возьмет сама!"
                  Я слишком молод и необразован, фильма этого к сожалению не видел. Глупый вопрос - чей он? Американский или Русский?

                  Смотрю я тут остался в меньшенстве Всем чего то надо дать

                  Comment


                  • #54
                    Re: Как выйти из скандала?

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Вот видите из-за каких мелочей вы "кипятитесь"

                    Я кстати, тоже занимаюсь, тем же что и ваш муж, именно с яблоками
                    Ну так это я так, и не кипячусь даже, а тихо ворчу, для профилактики, понимая, что в этом он неисправим... зато в других, принципиальных вещах, он более внимателен, и старается меня не огорчать, впрочем, как и я его... по крайней мере намного опаздывать он себе так просто не позволяет... это я его иногда немного заставляю ждать... поэтому в мелочах мы квиты и ворчим часто просто шутя...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Как выйти из скандала?

                      Originally posted by Elafonisi
                      А мой никогда не закрывает пакет с молотым кофе... Все замечания по поводу выветривания аромата принимаются, он с ними даже соглашается. Но... на следующее утро история повторяется
                      Спрячьте кофе в морозилку, "для сохранения аромата", может его это немного озадачит...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Как выйти из скандала?

                        Originally posted by Borat4eva
                        Я слишком молод и необразован, фильма этого к сожалению не видел. Глупый вопрос - чей он? Американский или Русский?

                        Смотрю я тут остался в меньшенстве Всем чего то надо дать
                        Ну, отец! Это классика советского кино - гениальный фильм. Очень советую.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Как выйти из скандала?

                          Originally posted by Magnolija
                          А мой, как мышь, проделывает дырки в пакете с яблоками , потому что ему лень открыть его, как полагается... ну я тоже поворчу-поворчу, пар выпущу и успокоюсь, когда вижу, что он виновато так на меня посмотрит и покраснеет - опять, мол, забыл, извини...
                          Я все эти дурацкие пакеты открываю "где-то посередине", а то как завяжут - проще разорвать. Если бы меня и за это щемили, я бы мог и не понять

                          Comment


                          • #58
                            Re: Как выйти из скандала?

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Я все эти дурацкие пакеты открываю "где-то посередине", а то как завяжут - проще разорвать. Если бы меня и за это щемили, я бы мог и не понять
                            Я не щемлю, а ворчу... почуствуйте разницу...

                            Ладно пакет с яблоками, я уже привыкла, но он как то втихаря так разорвал пакет с тестом для печенья и ничего мне не сказал сьел одно сырое печенье и молчок... хорошо, что он еще сальмонеллу от него не подхватил... печенье там засохло и испортилось... ох, как я была зла - пилила его до тех пор, пока не извинился... но сказала, что на этой неделе обещанных выходных печений ему не видать, как зайцу своих ушей...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Как выйти из скандала?

                              Originally posted by Magnolija View Post
                              Япечений ему не видать, как зайцу своих ушей...
                              Порвало

                              Comment


                              • #60
                                Re: Как выйти из скандала?

                                Originally posted by Magnolija
                                Опять валяюсь... представила бородатого мужчину топлесс, с выдающимися грудными железами, как у Ника, в маске от поросячего гриппа, изображающего блондинку...
                                Вы меня доведёте, что я заброшу фотку топлесс, чтобы снять это вопрос с "выдающимися грудными железами"!

                                Comment

                                Working...
                                X