Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти из скандала?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Как выйти из скандала?

    Originally posted by ALKIN
    просто дырки в пакетах с яблоками, суп, не убранный в холодильник, забытая (не постиранная) рубашка, съеденные сырые печенья , фантики от конфет, сложенные обратно в вазочку- это все такие мелочи, что просто глупо портить нервы и настроение любимому человеку.

    я все понимаю, есть люди, которым иногда хочется просто поскандалить, не из-за чего, но зачем это делать с домашними или вообще с близкими людьми???
    Отлично сказано! Близкие люди нам нужны не для того, чтобы безнаказанно их щемить из-за ерунды, а для другого - для позитива.

    Comment


    • #77
      Re: Как выйти из скандала?

      Originally posted by ALKIN
      хехе. зря вы так))) у нас вот с мужем за 6 лет знакомства, из которых 5 лет совместной жизни, из которых 4 года брака таки ни разу не было скандала. и даже не поругались. и даже не поссорились. притом, что характер у обоих не мышиный - если что - рот открыть так можем - мало не покажется.
      просто дырки в пакетах с яблоками, суп, не убранный в холодильник, забытая (не постиранная) рубашка, съеденные сырые печенья , фантики от конфет, сложенные обратно в вазочку- это все такие мелочи, что просто глупо портить нервы и настроение любимому человеку.

      я все понимаю, есть люди, которым иногда хочется просто поскандалить, не из-за чего, но зачем это делать с домашними или вообще с близкими людьми???
      Ум...............ница!!!

      Comment


      • #78
        Re: Как выйти из скандала?

        Originally posted by seven View Post
        я сама их разрываю, зачем они нужны ))))))))
        Точно! Зачем они нужны! Но вот ведь, оказывается, таки возможно наехать на человека за "порчу" копеечных одноразовых отходов, которые после съедения яблок идут в мусор без всякой задержки и сожаления

        Comment


        • #79
          Re: Как выйти из скандала?

          Originally posted by ALKIN
          хехе. зря вы так))) у нас вот с мужем за 6 лет знакомства, из которых 5 лет совместной жизни, из которых 4 года брака таки ни разу не было скандала. и даже не поругались. и даже не поссорились. притом, что характер у обоих не мышиный - если что - рот открыть так можем - мало не покажется.
          просто дырки в пакетах с яблоками, суп, не убранный в холодильник, забытая (не постиранная) рубашка, съеденные сырые печенья , фантики от конфет, сложенные обратно в вазочку- это все такие мелочи, что просто глупо портить нервы и настроение любимому человеку.
          Кхе-кхе, у нас стаж совместной жизни побольше вашего будет - 9 лет... и скандалов у нас вообще не бывает... дырки в пакетах с яблоками, суп, не убранный в холодильник, забытая (не постиранная) рубашка, съеденные сырые печенья , фантики от конфет, сложенные обратно в вазочку - не мелочи, а именно то, что портит настроение ЛЮБИМОМУ человеку... и на это стоит обращать внимание, если он действительно ЛЮБИМЫЙ... а у вас получается, что любовь какая-то односторонняя... вы его за это прощаете, а он вас как будто не любит, если позволяет делать это много-много раз... и даже прощения за это не просит, как будто ему на вас наплевать... во всем должна быть справедливость, вот тогда это действительно равноценные отношения и настоящая любовь...

          Comment


          • #80
            Re: Как выйти из скандала?

            Originally posted by MikeS View Post
            Magnolija,

            А вы не задумывались, что раздражает вашего мужа? Например, многочасовые походы по магазинам? Или болтание по телефону с подружками, когда муж пришел с работы голодный? Или те же нестиранные или неглаженные рубашки?
            У нас такого не бывает... походы в магазины я делаю в его отсутствие и на свои деньги, по телефонy я много не болтаю, это скорее он любит делать, а ужин у нас, как штык, в 7 pm, и я его еще спрашиваю, не хочет ли он пораньше сесть за стол? Рубашки он сам возит в химчистку, это он сам так выбрал, ему так больше нравится... Его вообще мало что раздражает, за очень редкими исключениями... так что ко мне придраться практически невозможно...

            Comment


            • #81
              Re: Как выйти из скандала?

              Originally posted by MikeS
              Все понятно, жена-стерва, пилящая его по каждому поводу, муж-подкаблучник, не смеющий даже слова сказать... Вполне распрастраненная картина...
              Это вы вашу картину описали? А-а-а... я помню-помню, вы говорили, что ваша жена, чуть что, сразу вам в глаз дает...

              Comment


              • #82
                Re: Как выйти из скандала?

                Originally posted by nick.leviman View Post
                Последнее время у меня и моей девушки участились скандалы из-за ничего.

                Например я опаздываю, нервничаю поэтому, она звонит:
                - где ты?
                - Буду через 10 мин.
                - почему так поздно, ты же знаешь, что ...
                - мне надо было закинуть посылку на почту
                - почему ты не сделал это утром?
                и пошло..

                как недопустить подобных отношений и как прекратить скандал если он уже начался?
                Спасибо
                Тема вызвала ажиотажь и яростное обсуждение. Видимо у всех наболело! Наболело у всех!!!

                Comment


                • #83
                  Re: Как выйти из скандала?

                  Originally posted by MikeS
                  Нет, у нас как у Алкин, конфликтов просто не бывает. И в браке мы уже шестнадцать лет...
                  Ну так... кому охота в глаз получать... с такой женой все проблемы надо решать мирным путем...

                  Comment


                  • #84
                    Re: Как выйти из скандала?

                    Originally posted by ALKIN
                    я все понимаю, есть люди, которым иногда хочется просто поскандалить, не из-за чего, но зачем это делать с домашними или вообще с близкими людьми???
                    Не, с домашними или близкими не надо А с мужем иногда поскандалить - всенепременно! Продаю секрет, за бесплатно, от дамы, которая уже много лет замужем и до сих пор находится во взаимном состоянии влюбленности в собственного мужа: с мужем ругаться периодически обязательно надо, просто необходимо. Только нельзя это делать просто так, потому что вам ругаться захотелось Хороший маленький скандальчик - это целое искусство. Зато как же потом здорово мириться.............................. (ну нету у нас смайлика кошки, облизывающейся сметаной )

                    Comment


                    • #85
                      Re: Как выйти из скандала?

                      Originally posted by Kunny View Post
                      Не, с домашними или близкими не надо А с мужем иногда поскандалить - всенепременно! Продаю секрет, за бесплатно, от дамы, которая уже много лет замужем и до сих пор находится во взаимном состоянии влюбленности в собственного мужа: с мужем ругаться периодически обязательно надо, просто необходимо. Только нельзя это делать просто так, потому что вам ругаться захотелось Хороший маленький скандальчик - это целое искусство. Зато как же потом здорово мириться.............................. (ну нету у нас смайлика кошки, облизывающейся сметаной )
                      Вот - опять золотые слова не зря же говорят -

                      Милые бранятся - только тешатся...

                      Comment


                      • #86
                        Re: Как выйти из скандала?

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        у вас получается, что любовь какая-то односторонняя... вы его за это прощаете, а он вас как будто не любит, если позволяет делать это много-много раз... и даже прощения за это не просит, как будто ему на вас наплевать... во всем должна быть справедливость, вот тогда это действительно равноценные отношения и настоящая любовь...
                        нет. все описанное касается не только проделок моего мужа, но и моих - фантики от конфет обратно в вазочку, в частности - грешу этим ну, и не только этим, конечно, всех своих СТРАААААШНЫХ секретов и ВРЕЕЕЕДНЫХ привычек раскрывать не буду. суть в том, что мы одинаково смотрим на вещи и оба считаем, что это - фигня)))))) и прощения просить тут не за что - ни мне ни ему, и , соответственно, прощать тоже.
                        гыгы. ужэ представила - ПРОСТИ МЕНЯ, Я СНОВА ПОРВАЛ КУЛЕЧЕК И ДОСТАЛ ЯБЛОЧКО ЧЕРЕЗ ДЫРОЧКУ.
                        -НЕТ, НЕ ПРОЩУ, ОДНОГО ПРОСТИ МНЕ МАААЛО, ВЕДИ МЕНЯ В ШОППИНГ, ДОКАЗЫВАЙ ЛЮБОВЬ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ _ ТАЩИ ЦВЕТЫ И ШАМПАНСКОЕ.... И ВАЩЕ _ ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮЮЮЮЮБИШЬ

                        Comment


                        • #87
                          Re: Как выйти из скандала?

                          Originally posted by Kunny View Post
                          Не, с домашними или близкими не надо А с мужем иногда поскандалить - всенепременно! Продаю секрет, за бесплатно, от дамы, которая уже много лет замужем и до сих пор находится во взаимном состоянии влюбленности в собственного мужа: с мужем ругаться периодически обязательно надо, просто необходимо. Только нельзя это делать просто так, потому что вам ругаться захотелось Хороший маленький скандальчик - это целое искусство. Зато как же потом здорово мириться.............................. (ну нету у нас смайлика кошки, облизывающейся сметаной )
                          спорить не стану, рецепт имеет право на жизнь, но он не универсален
                          по крайней мере мне сейчас так кажется. если спустя 10-15-20-30-40 лет в браке я передумаю, то сообщу в этой теме

                          Comment


                          • #88
                            Re: Как выйти из скандала?

                            Но в случае с Ником неправ Ник...
                            Не права девушка. Не надо изводить мужчину мелочами - надо быть выше этого и предвидеть конечный результат. Я уверена, подобные барышни проверяют карманы и портмоне своих хахалей и контролируют каждый шаг. Гет лайф.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Как выйти из скандала?

                              Originally posted by Magnolija View Post
                              Ага, легче уж тогда купить резиновую куклу - она уж точно не скандалит... красива, тиха и всегда готова к услугам...
                              У нас есть такая программа, Tarrant on TV, приколы всякие показывают. Так вот в Далласе живет старый дед, у которого очень много кукл резиновых. Они их берет на прогулки, сидит с ними на скамеечке, целуется. Говорит, что ему все равно, что о нем думают........ Я до слез смеялся, но все равно, это отвратительно.

                              Интересно, как эти куклы чистить? Тряпочкой или стирать можно?

                              Comment


                              • #90
                                Re: Как выйти из скандала?

                                Originally posted by ALKIN View Post
                                гыгы. ужэ представила - ПРОСТИ МЕНЯ, Я СНОВА ПОРВАЛ КУЛЕЧЕК И ДОСТАЛ ЯБЛОЧКО ЧЕРЕЗ ДЫРОЧКУ.
                                -НЕТ, НЕ ПРОЩУ, ОДНОГО ПРОСТИ МНЕ МАААЛО, ВЕДИ МЕНЯ В ШОППИНГ, ДОКАЗЫВАЙ ЛЮБОВЬ, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ _ ТАЩИ ЦВЕТЫ И ШАМПАНСКОЕ.... И ВАЩЕ _ ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮЮЮЮЮБИШЬ
                                Вот примерно так у нас все и проиcxодит - и если вы этого не делаете - много теряете в своей жизни... вы ничего не понимаете... это ж мы шутя все делаем, для фана...

                                Comment

                                Working...
                                X