Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти из скандала?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как выйти из скандала?

    Друг друга надо прощать!

    Comment


    • #32
      Re: Как выйти из скандала?

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Какая вы Магнолия строгая и сколько внимания требуете

      А что если швырнул посылку в багажник вечером, утром просто забыл о ней, поехал на работу... А по пути домой вдруг вспомнил, что утром забыл ее отправить? Я не говорю, что у Ника случай такой, но вдруг?

      Если действительно виноват, то извиниться надо, я не спорю. Но как говорится, никто не совершенен и извиняться многие не любят.
      Ну вот с этого и надо было начинать, он просто не любит и не хочет извиняться, и это и есть причина скандала, потому что, если он не извинился, то показал свое полное НЕУВАЖЕНИЕ к любимой девушке, а это уже никуда не годится, получается так, что она должна проявлять сниcxождение к его слабостям, а он выказывает к ней пренебрежение, если не хочет даже извиниться...

      Comment


      • #33
        Re: Как выйти из скандала?

        Originally posted by ayrika View Post
        Да здесь я свами согласна,это безусловно человеческий недастаток и это злит,но если из-за этого портяться отношения,то лично я все-таки бы или смирилась с этим,так как сама имею недостатки или решала бы эти проблеми не таким скандальным путем. Лично мне отношения дороже,испортить их легко,а вернуть практически невозможно......
        Если вы постоянно позволяете своему партнеру пренебрегать вашими интересами, то ему очень легко к этому привыкнуть и он в конце-концов, престанет вас уважать... если я в чем-то не права - я извинюсь, если не прав партнер - пусть извинится он... я согласна потерпеть, если он в-чем-то провинился, я его прощу, но пусть извинится и постарается больше этого не делать... так же буду поступать и я... мы с мужем живем уже 9 лет вместе и у нас это работает...

        Comment


        • #34
          Re: Как выйти из скандала?

          Originally posted by Magnolija
          Если вы постоянно позволяете своему партнеру пренебрегать вашими интересами, то ему очень легко к этому привыкнуть и он в конце-концов, престанет вас уважать... если я в чем-то не права - я извинюсь, если не прав партнер - пусть извинится он... я согласна потерпеть, если он в-чем-то провинился, я его прощу, но пусть извинится и постарается больше этого не делать... так же буду поступать и я... мы с мужем живем уже 9 лет вместе и у нас это работает...
          Я вообще не позволяю пренебрегать своими интересами,но только у нас в семье мы практически никогда не решаем проблем с помощью скандалов,это ни к чему доброму не приводит,с помощью извинений при чем искренних-это я только за,но согласитесь что практически у всех есть какие-то недостатки и с ними иногда приходиться мирится

          Comment


          • #35
            Re: Как выйти из скандала?

            Originally posted by ayrika View Post
            Я вообще не позволяю пренебрегать своими интересами,но только у нас в семье мы практически никогда не решаем проблем с помощью скандалов,это ни к чему доброму не приводит,с помощью извинений при чем искренних-это я только за,но согласитесь что практически у всех есть какие-то недостатки и с ними иногда приходиться мирится
            Так я и не говорила, что надо скандалить, но необходимо дать понять, что неправильно так поступать и даже не извиниться... недостатки есть у всех, но одни люди с ними борятся и извиняются, а другие так с ними и живут, и предпочитают скандалить всю жизнь, чем просто извиниться ...

            Comment


            • #36
              Re: Как выйти из скандала?

              Главное чтоб все были щастливы каждий в своей семье,умели всегда находить компромиссы и тогда думаю все будет ОК

              Comment


              • #37
                Re: Как выйти из скандала?

                Originally posted by nick.leviman View Post
                Последнее время у меня и моей девушки участились скандалы из-за ничего.

                Например я опаздываю, нервничаю поэтому, она звонит:
                - где ты?
                - Буду через 10 мин.
                - почему так поздно, ты же знаешь, что ...
                - мне надо было закинуть посылку на почту
                - почему ты не сделал это утром?
                и пошло..

                как недопустить подобных отношений и как прекратить скандал если он уже начался?
                Спасибо
                На мой скромный взгляд . все скандалы происходят на уровне обмена энергий.
                Если вас провоцируют, значит противная сторона уже имеет опыт подпитки от вас и хорошо знает ваши слабые стороны. Она ждёт, или «взрыва» или длительных оправданий адекватных по энергии этому «взрыву». На эту тему очень много литературы. Хорошо работают такие средства: 3раза «ОТЧЕ НАШ»: мантра –«Я ВСЕХ ПРОЩАЮ, Я ВСЁ ПРОЩАЮ» 10раз.; сыграть на женском самолюбии отвесив КОМПЛЕМЕНТ ; окатить оппонента ВОДОЙ.; и на худой конец поменять ДЕВУШКУ! Желаю успехов!

                Comment


                • #38
                  Re: Как выйти из скандала?

                  Originally posted by борода68 View Post
                  На мой скромный взгляд . все скандалы происходят на уровне обмена энергий.
                  Если вас провоцируют, значит противная сторона уже имеет опыт подпитки от вас и хорошо знает ваши слабые стороны. Она ждёт, или «взрыва» или длительных оправданий адекватных по энергии этому «взрыву». На эту тему очень много литературы. Хорошо работают такие средства: 3раза «ОТЧЕ НАШ»: мантра –«Я ВСЕХ ПРОЩАЮ, Я ВСЁ ПРОЩАЮ» 10раз.; сыграть на женском самолюбии отвесив КОМПЛЕМЕНТ ; окатить оппонента ВОДОЙ.; и на худой конец поменять ДЕВУШКУ! Желаю успехов!
                  Валяюсь....................

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как выйти из скандала?

                    Я на полном сурьёзе! Бэз шуток!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как выйти из скандала?

                      Originally posted by nick.leviman View Post
                      Последнее время у меня и моей девушки участились скандалы из-за ничего.
                      это переход в следующую стадию отношений.
                      самое главное знать и помнить, что вы не собственность друг друга не смотря на то, что так духовно близки друг другу.
                      вы оба утратили романтику ожидания друг друга (и это нормально), когда мужчина спешит оказаться рядом со своей женщиной после изматывающего дня, а она обдумывает как сделать этот вечер незабываемым для обоих. и это все поправимо

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как выйти из скандала?

                        Originally posted by MikeS
                        Так нужно делать невинное лицо, хлопать ресницами и вообще изображать блондинку...

                        Опять валяюсь... представила бородатого мужчину топлесс, с выдающимися грудными железами, как у Ника, в маске от поросячего гриппа, изображающего блондинку...

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как выйти из скандала?

                          Originally posted by Magnolija
                          Опять валяюсь... представила бородатого мужчину топлесс, с выдающимися грудными железами, как у Ника, в маске от поросячего гриппа, изображающего блондинку...
                          Жестоко!

                          У человека горе, а вы....

                          Вы еще вспомните, сколько бедняга денег тратит на рестораны

                          Человеку совет нужен, конкретный! Вот, как бы мог бородатый мужчина с выдающимися грудными железами, в маске от гриппа принять глупый вид и уйти в "непонятку" (и так, чтобы его девушка на него не обижалась)??? Советуйте по существу, пожалуйста!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как выйти из скандала?

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Жестоко!

                            У человека горе, а вы....

                            Вы еще вспомните, сколько бедняга денег тратит на рестораны

                            Человеку совет нужен, конкретный! Вот, как бы мог бородатый мужчина с выдающимися грудными железами, в маске от гриппа принять глупый вид и уйти в "непонятку" (и так, чтобы его девушка на него не обижалась)??? Советуйте по существу, пожалуйста!
                            Пацталом... конкретно... сегодня оттуда уже не вылезу, пока мои голодные мужики меня оттуда насильно не вытащат...

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как выйти из скандала?

                              Originally posted by Magnolija View Post
                              Если чeловек постоянно опаздывает, да еще и не считает нужным за это извиниться - он роет себе почву для скандала, это очевидно...
                              Мой муж постоянно не закрывает хлеб, в кульке, и хлеб от этого сохнет часто. И он, муж, извиняется постоянно и я уж к этому привыкла.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как выйти из скандала?


                                Не сочтите крамолой, но я иногда мужу скандальчик закатываю просто так, "чтоб развеяться". Он об этом знает прекрасно И когда начинается что-то типа "А почему ж посылку утром не занес???", тогда и отвечает "Прости дорогая, в следующий раз обязательно утром занесу". При этом мы оба прекрасно понимаем, что это просто ради удовлетворения моего самолюбия Ну вот встала я не с той ноги, или разозлил кто-то, или просто уже месяца два-три без малейшей зацепки, все так мирно-розовенько, аж скучно! Тогда я на ровном месте начинаю ворчать-царапаться, а он просто смеется, поддакивает, целует-обнимает и все, пар выпущен

                                Comment

                                Working...
                                X