Announcement

Collapse
No announcement yet.

Увлечения...?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Увлечения...?

    Originally posted by Magnolija View Post
    Есть ли у вас хобби?
    Что вы умеете и любите делать помимо работы?
    бью грушу+занятия УШУ(чан цюань),сижу за компом
    з.ы. чуть не забыл...книжки читаю

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: Увлечения...?

      Originally posted by KAA1963 View Post
      бью грушу+занятия УШУ(чан цюань),сижу за компом
      з.ы. чуть не забыл...книжки читаю
      У меня книги просто как наркомания, я без чтива совершенно не могу, Чтобы не делала, всегда открыта книга. Даже сейчас я паралельно читаю две книги, одну на сайте, другую по и-букс. Люблю их слушать тоже, но иногда чтец вкладывает столько эмоций, что это получается уже его версия, как фильм поставленный по книге.

      Comment


      • #18
        Ответ: Re: Ответ: Увлечения...?

        Originally posted by Lisichka77 View Post
        У меня книги просто как наркомания, я без чтива совершенно не могу,...
        та же фигня
        читаю и за едой и, извините за подрбности, в тубзике и обязательно перед сном.

        Comment


        • #19
          Ответ: Увлечения...?

          Originally posted by Magnolija
          Понятно... мне просто казалось, что руки больше задействованы, но я занимаюсь на гребном тренажере совсем немного, минут 15 за тренировку, включающую и другие тренажеры, поэтому мне трудно судить...
          Может быть у Вас граната не той системы или Ваша техника "гребка" хромает, вот и бедняги-ручки страдают. Но за 15 мин. в день больших мышц не нарастить при всем желании, так-что не парьтесь.

          Comment


          • #20
            Ответ: Увлечения...?

            Originally posted by ROWER View Post
            Может быть у Вас граната не той системы или Ваша техника "гребка" хромает, вот и бедняги-ручки страдают. Но за 15 мин. в день больших мышц не нарастить при всем желании, так-что не парьтесь.
            Да я и не стремлюсь их наращивать, это просто для поддержния тонуса и удовольствия... Я также занимаюсь на других тренажерах на разные группы мышц, но вообще больше гулять люблю быстрым шагом, у нас здесь очень красиво, Атланта - город-сад, сейчас цветут магнолии и я их нюхаю на каждом шагу

            Comment


            • #21
              Ответ: Увлечения...?

              Originally posted by KAA1963 View Post
              бью грушу+занятия УШУ(чан цюань),сижу за компом
              з.ы. чуть не забыл...книжки читаю
              Что читаете? Я тоже запойная книгочейка...

              Comment


              • #22
                Ответ: Увлечения...?

                Originally posted by Magnolija View Post
                Да я и не стремлюсь их наращивать, это просто для поддержния тонуса и удовольствия... Я также занимаюсь на других тренажерах на разные группы мышц, но вообще больше гулять люблю быстрым шагом, у нас здесь очень красиво, Атланта - город-сад, сейчас цветут магнолии и я их нюхаю на каждом шагу
                А вот это правильно. Гулять на природе гораздо полезнее и приятнее, чем в джиме пыхтеть. Мы тренируемся по утрам на Марине Дел Рей, в ЮСиЭлЭй Акватик Центр, в лодках. А еще, я иногда бегаю по холмам в Гриффит Парк или езжу на роликах вдоль океана. Здесь, в ЛА, хорошая велодорожка от пляжа Санта Моники до Редондо Бич -километров этак 50, туда-обратно получается.

                Comment


                • #23
                  Ответ: Увлечения...?

                  А это правда, что LA погода всегда хорошая?

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: Увлечения...?

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    А это правда, что LA погода всегда хорошая?
                    Да, погода тут изумительная. Недаром сюда прут толпы желающих попасть в земной Парадайз. Летом быват иногда жарковато, но только днем, а вечерами хорошо, в горах и холмах - даже и прохладно в ночную пору. Дожди идут только с ноября по февраль, да и то не часто и не занудно. В самом городе (хотя, что считать городом при его растянутости), в центральной его части иногда, в безветрие, правда, может висеть смог или дымка. С холмов, разделяющих собственно ЛА и Сан Фернандо Вэлли - северную его половину, в такие дни плохо просматривается городская панорама. Но зато, когда ясно и ветерок гуляет, виды оттуда открываются потрясающие. Причем и днем и ночью картина одинаково впечатляет.
                    Много чего можно было бы порассказать про этот удивительный город, но места мало и читателей утомлять не охота. Не всем же интересно слушать мою трепотню.

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: Увлечения...?

                      Мне интересно, спасибо, я была в Сан Франциско, это изумительный город, но там свой особый микроклимат...

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: Увлечения...?

                        Originally posted by Magnolija
                        Мне интересно, спасибо, я была в Сан Франциско, это изумительный город, но там свой особый микроклимат...
                        И Сан Франциско и Сан Диего тоже замечательные города, имеющие, как и ЛА свои изюминки. Да и вообще Калифорния - один из лучших штатов страны. Только вот жизнь дороговата и контрасты между богатством и нищетой колоссальные. Ну и конечно же мексов в последнее время развелось многовато. В общем, как и в любой бочке с медом всегда есть небольшая ложка дегтя, но она не сильно портит общую картину и ощущения.

                        Comment


                        • #27
                          Ответ: Увлечения...?

                          Originally posted by Magnolija
                          Что читаете? Я тоже запойная книгочейка...
                          даже затрудняюсь ответить...всё подряд
                          историческую литературу, детективы, фантастику, классику и т.д. и т.п.
                          не читаю стихи, женские романы и большую часть современного чтива(которое пишут Российские авторы/графоманы)
                          сейчас перечитываю Эдгара По.

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: Увлечения...?

                            Детективы и фантастику тоже люблю, только старые, классические... женских романов тоже не читаю, а вот женских сильных современных авторов обожаю...

                            Comment


                            • #29
                              Re: Увлечения...?

                              Я вот думаю, гребля укрепляет торс и плечи/руки, а ноги и попа атрофируются. Нет? Получается как-то неэстетично.
                              У нас дамочка любила ядра толкать, так развилась, стала как слон, идет - пол проваливается.
                              Я люблю гиревой спорт, но осторожненько так, все больше с разноцветными дамскими гирьками балуюсь. У прежнего мужа была гиря еще в Минске, на 16 кг, так она меня отпугивала.

                              Comment


                              • #30
                                Ответ: Увлечения...?

                                Не, попа там будь здоров туда-сюда ездит...

                                Comment

                                Working...
                                X